20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто попалось случайно

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
игорь мелянчукВ ответ на Термит
Термит
хммм... интересно...
СсылкаПожаловаться
Привет потом растолккую
СсылкаПожаловаться
ebbox
Автор, а скажите пожалуйста - а чем питается этот орёл во время такого длительного и мучительного апгрейда?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это непросто,многие даже не предпрлагают - насколько! Игорь. А ты сейчас клюв чистишь или перья выщипываешь?))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это непросто,многие даже не предпрлагают - насколько! Игорь. А ты сейчас клюв чистишь или перья выщипываешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Привет. Представь года два с половиной назад....Уже непью месяца три...из старых знакомых пустота собутыльники боятся , .К остальным самому стыдно подойти, бывшая тогда ещё жена шипит от злости что не сдох....я за свою жизнь не разу не ударил женщину ...тёщу только бухую вынес из своего дома и лёгкий пинок под зад в направлении автобуса...отца все равно не сберег....и давящая ненависть от кого не ожидал, все ждали, что умру)))... И вот прошло время....я выбираю что и как мне делать, знакомые новые появились начали возвращаться старые....знакомые....как бы тебе сказать....уровня замминистра нашей республики....и со мной общаются потому, что я всегда, все делаю сам....короче клюв и когти отрасли , хватает что бы местные гарлопаны не напрягали)))) кг до 120 без проблем))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Это не наш кирпич)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
... Промажет?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... Промажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хороший" человек мимо подарка не должен пройти-)
СсылкаПожаловаться
ebbox
Я вам, господин Мелянчук, другую притчу могу рассказать.
Появляется на интернетном форуме, зашкаливающего пазитиффа, человек. В геройских одеждах, само сабой. Ибо кошерно так для бывшего армейца. И всё бы неплохо складывалось с героическим образом его, но это интернет. А механизмы публичного существования здесь немного иные. И вот уже в темах автора о себе, где он повествует о разгибании своей судьбы из рога в струну и немного о своём патриотическом величии, всё выразительнее интонация комментариев(а от женской части форума тем более заметнее), наполненных сочувствием и теплотой заботы к герою. Советы и поддержка духовная в преодоления полосатой и непростой судьбы злодейки. А что такое проявление женское сочувствие и заботы к героическому-герою? Это жалость, проще говоря. Форма женской жалости. Крах. Героический юзернейм интернета которого жалеют, вызывает лишь усмешку "фтыкателей каментов" по форумам.

Себя лично, для свого будущего и будущего близких людей, наперекор и вопреки условиям разным жизненым, человек меняет тихо и незаметно для окружающих, без отчётных концертов с публикой. Ибо мужик.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ebbox
ebbox
Я вам, господин Мелянчук, другую притчу могу рассказать.
Появляется на интернетном форуме, зашкаливающего пазитиффа, человек. В геройских одеждах, само сабой. Ибо кошерно так для бывшего армейца. И всё бы неплохо складывалось с героическим образом его, но это интернет. А механизмы публичного существования здесь немного иные. И вот уже в темах автора о себе, где он повествует о разгибании своей судьбы из рога в струну и немного о своём патриотическом величии, всё выразительнее интонация комментариев(а от женской части форума тем более заметнее), наполненных сочувствием и теплотой заботы к герою. Советы и поддержка духовная в преодоления полосатой и непростой судьбы злодейки. А что такое проявление женское сочувствие и заботы к героическому-герою? Это жалость, проще говоря. Форма женской жалости. Крах. Героический юзернейм интернета которого жалеют, вызывает лишь усмешку "фтыкателей каментов" по форумам.

Себя лично, для свого будущего и будущего близких людей, наперекор и вопреки условиям разным жизненым, человек меняет тихо и незаметно для окружающих, без отчётных концертов с публикой. Ибо мужик.
СсылкаПожаловаться
) я просто разговариваю))))))....Как умею и не подстраиваюсь под сообщество.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) я просто разговариваю))))))....Как умею и не подстраиваюсь под сообщество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете в чём дело, я вот считаю, что поделившись своими терзаниями духовными, мучительными с женщиной, считай что ровно половину этой муки переложил ей. Ну, наверное, такова природа их женская для нас. Натуральная. Масштабный материнский инстинкт, что ли? Ну такое мнение лично моё, оно наблюдательное.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ebbox
ebbox
Понимаете в чём дело, я вот считаю, что поделившись своими терзаниями духовными, мучительными с женщиной, считай что ровно половину этой муки переложил ей. Ну, наверное, такова природа их женская для нас. Натуральная. Масштабный материнский инстинкт, что ли? Ну такое мнение лично моё, оно наблюдательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие терзания)))) лады
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А вообще разобраться в ошибках и оградить по возможности близких.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А вообще разобраться в ошибках и оградить по возможности близких.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, тогда придётся вам ещё и другие возможные, распространённые среди людей ошибки по жизни попробовать и с этим багажём жизненого опыта близких охранять от неудачь. Уверенно предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....смотря какой груз лежит в прошлом, с иным так и будешь ползать по гроб жизни, а если ты по поводу алкоголизм....тут всё просто-сила воли и никакого мошенничества, но идея про орла была интересна, хероическая прямо, слезошибно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....смотря какой груз лежит в прошлом, с иным так и будешь ползать по гроб жизни, а если ты по поводу алкоголизм....тут всё просто-сила воли и никакого мошенничества, но идея про орла была интересна, хероическая прямо, слезошибно.
СсылкаПожаловаться
Не тошни)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не тошни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь продолжать рвать перья и грызть ногти, судя по всему это непроходящее, как бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
можешь продолжать рвать перья и грызть ногти, судя по всему это непроходящее, как бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, думаю зрителей уже не будет, ответь ПОЧЕМУ? мне хватило одного твоего психа, что бы больше тебя не трогать) Ты же с упорством лезешь на рожон)) выкинь из себя дерьмо и живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария