18 августа
Kia Sorento 2.4 AT
На вкус и цвет товарищей нет,кому как повезёт.
4.3
20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Просто поговорит.....

Распирает прям   сериал Тульский Токарев и об актёре Дмитрии Волкорезове Который сыграл там очень сложную психологическую  роль Но как то незамеченным прошло это Хотя работа блестящая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Иван
мне как то бийской хватало раньше.сейчас покупаю только нат. мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тушенка тоже необходима, в дороге, на природе, да и когда быстро сготовить нужно.
СсылкаПожаловаться
Иван
нормально варят.....
а с тушёнкой так объеденье.кстати,вот рассольник с перловкой вкуснее чем с рисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так рассольник и варят класически с перловкой)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так рассольник и варят класически с перловкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть офиц. версия с рисом.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Представляю как варят овсянку в армии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот представьте. Сидит боец ковыряется ложкой и тут его посетила мысль. Он эту кашу натыкивает ложками и подбрасывает к потолку, та нижней частью прилипает к потолку и получается инсталляция.
СсылкаПожаловаться
А вот представьте. Сидит боец ковыряется ложкой и тут его посетила мысль. Он эту кашу натыкивает ложками и подбрасывает к потолку, та нижней частью прилипает к потолку и получается инсталляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Едой нельзя баловаться))У меня даже малой в курсе))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Едой нельзя баловаться))У меня даже малой в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все это понимают. С каким чувством, люди пережившие 30-е и блокаду смотрели бы американские фильмы, где едой швыряются. Не дожили.
СсылкаПожаловаться
aleks
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы каждый режиссёр и зритель самого себя! Но в данный момент речь о талантливом парне
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мы каждый режиссёр и зритель самого себя! Но в данный момент речь о талантливом парне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да... !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лан немного отбегу по делам срочненько и приду!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лан немного отбегу по делам срочненько и приду!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хороший ствол, хвалёный кевларовый израильский броник пробивает легко и непринуждённо.
Но сериал я не видел, даже не слышал о таком. Видимо в тот возраст ещё не вошёл. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хороший ствол, хвалёный кевларовый израильский броник пробивает легко и непринуждённо.
Но сериал я не видел, даже не слышал о таком. Видимо в тот возраст ещё не вошёл. ))
СсылкаПожаловаться
Хм.....а в каком возрасте этот сериал надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Почти как рецензию отписал- специалист по кевлару..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Почти как рецензию отписал- специалист по кевлару..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему бы и нет Каждый имеет право на свое мнение))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну а почему бы и нет Каждый имеет право на свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, кевларовые бронежилеты имеют лицензированный международный клас защиты от определенного вида оружия.... Андрюха специалист, поэтому понял где он лоханулся ...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм, кевларовые бронежилеты имеют лицензированный международный клас защиты от определенного вида оружия.... Андрюха специалист, поэтому понял где он лоханулся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТТ это первые буквы фамилии парней)) А вы что подумали))
СсылкаПожаловаться
Алекса
ТТ это первые буквы фамилии парней)) А вы что подумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где Вы видели думающего американца..???))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Где Вы видели думающего американца..???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Во сериал!!))
СсылкаПожаловаться
Во сериал!!))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Во сериал!!))
СсылкаПожаловаться
Маловато...(с) ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть побольше будет талантливой молодёжи,им принадлежит Олимп славы! Некоторые так одинаковы,как с конвейера фабричного,что и не заметишь. ..а мне ,,ко мне Мухтар,, с Ю.Никулиным нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть побольше будет талантливой молодёжи,им принадлежит Олимп славы! Некоторые так одинаковы,как с конвейера фабричного,что и не заметишь. ..а мне ,,ко мне Мухтар,, с Ю.Никулиным нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем часто смотрим его работу не только в этом фильме Талантлив и скромен!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это 6 серия так для ознакомления
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ха! В придуманной истории челы прикидываются кем-то и изображают эмоции...))) В жизни мало настоящих историй и эмоций?Да сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ха! В придуманной истории челы прикидываются кем-то и изображают эмоции...))) В жизни мало настоящих историй и эмоций?Да сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Кино,на то и кино,театр ...все для эмоций.зрелища.реальную жизнь и так можно посмотреть,только оглянись вокруг....а сценическое искусство..это ещё и красота перевоплощения....когда тебе хочется сказать ...Верю!!!!)во всяком случае я так понимаю ,как зритель.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кино,на то и кино,театр ...все для эмоций.зрелища.реальную жизнь и так можно посмотреть,только оглянись вокруг....а сценическое искусство..это ещё и красота перевоплощения....когда тебе хочется сказать ...Верю!!!!)во всяком случае я так понимаю ,как зритель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сцене играть сложнее чем в кино
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,порой красиво,зрелищно,относительно правдиво.) В реальной жизни всю дорогу театр...в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,порой красиво,зрелищно,относительно правдиво.) В реальной жизни всю дорогу театр...в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь мир театр (с) ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Весь мир театр (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически да.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru