20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорит.....

Распирает прям   сериал Тульский Токарев и об актёре Дмитрии Волкорезове Который сыграл там очень сложную психологическую  роль Но как то незамеченным прошло это Хотя работа блестящая!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Антонина Котельникова
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
А сериалы как-то мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
Земляк Тоня твой этот актёр!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
А сериалы как-то мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
Сериал, уже только от одного слова возникает рвотный рефлекс. (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сериал, уже только от одного слова возникает рвотный рефлекс. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты же не смотрел Я тоже не смотрю сериалы то Не потому что не люблю бывает просто некогда На работу артиста просто посмотреть!
СсылкаПожаловаться
червонец
Хороший фильмец...завораживающий!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет не знаю, не смотрел.. у каждого человека свой взгляд на определенные вещи и события. Как правило, то что одного зацепило в позитиве, другой останется равнодушным или просто не поймёт....Возраст, личные проблемы и окружающая реальность...увы, но в этом мире все очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Нет не знаю, не смотрел.. у каждого человека свой взгляд на определенные вещи и события. Как правило, то что одного зацепило в позитиве, другой останется равнодушным или просто не поймёт....Возраст, личные проблемы и окружающая реальность...увы, но в этом мире все очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
сложно не согласится...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
сложно не согласится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От овсянки зря отказываешься. Каждый жельтмен должон утро начинать с овсянки, сэр.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
От овсянки зря отказываешься. Каждый жельтмен должон утро начинать с овсянки, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро начинается с... но до овсянки как до канадской границы..)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овсянка кстати очень вкусная если её сварить как надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Представляю как варят овсянку в армии
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Представляю как варят овсянку в армии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально варят.....
а с тушёнкой так объеденье.кстати,вот рассольник с перловкой вкуснее чем с рисом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне как то бийской хватало раньше.сейчас покупаю только нат. мясо....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
нормально варят.....
а с тушёнкой так объеденье.кстати,вот рассольник с перловкой вкуснее чем с рисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так рассольник и варят класически с перловкой)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Так рассольник и варят класически с перловкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть офиц. версия с рисом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Едой нельзя баловаться))У меня даже малой в курсе))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы каждый режиссёр и зритель самого себя! Но в данный момент речь о талантливом парне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария