22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Просто поговорит.....

Распирает прям   сериал Тульский Токарев и об актёре Дмитрии Волкорезове Который сыграл там очень сложную психологическую  роль Но как то незамеченным прошло это Хотя работа блестящая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Алекса
Вот такой пацанчик ботаник Но кого сыграл! Он режиссёр Питерского молодёжного театра Из известных фильмов играл Мы мз будущего в сериале адвокат Работа в ТТ великолепная!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это из фильма фото!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Шахматист)) Хорошо упыря сыграл))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Знак мягкий не отпечатался)
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Я бы поговорил, но впервые слышу о Тульском и этом артисте.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Но сериал то можно посмотреть Понравится захватывающий
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В целом да так и есть! Но сын бандита просто пригретый им пацан
СсылкаПожаловаться
Алекса
В целом да так и есть! Но сын бандита просто пригретый им пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки
По книге есть очень толстый намёк, на то, что он и вправду сын, просто "законнику" нельзя было афишировать это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я сейчас смотрю на Первом Золотую орду. Люблю всё, что связано с историей, воинами и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Я сейчас смотрю на Первом Золотую орду. Люблю всё, что связано с историей, воинами и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Думаю от истории там мало чего А в целом неплохой фильм
СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю от истории там мало чего А в целом неплохой фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки
Возможно, но хан точно был такой и сам сюжет с наличием скачек на лошадях, битвах на мечах, как дань с Руси собирали и жизнь женщин в гареме, борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Возможно, но хан точно был такой и сам сюжет с наличием скачек на лошадях, битвах на мечах, как дань с Руси собирали и жизнь женщин в гареме, борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я и говорю в целом неплохой фильм!
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Неее,не такой...тот на русском не разговаривал.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
я вчера досмотрела сериал Просто впечатлил Дима этот Кстати по фильму его так и зовут Димой)
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
я вообще сериалы не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я вообще сериалы не смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я тоже время нет а этот смотрела на компе аж на 4 дня растянула)) Мы и раньше его смотрели из за этого парня! Но я вот одна решила поглядеть
СсылкаПожаловаться
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
А сериалы как-то мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
СсылкаПожаловаться
Тонь этот пацан Ну он не пацан конечно уже так сработал классно! Сериал посмотри всё же
СсылкаПожаловаться
Я только книжку читала.
СсылкаПожаловаться
Земляк Тоня твой этот актёр!
СсылкаПожаловаться
Я только книжку читала.
СсылкаПожаловаться
Сериал, уже только от одного слова возникает рвотный рефлекс. (((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сериал, уже только от одного слова возникает рвотный рефлекс. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Но ты же не смотрел Я тоже не смотрю сериалы то Не потому что не люблю бывает просто некогда На работу артиста просто посмотреть!
СсылкаПожаловаться
червонец
Хороший фильмец...завораживающий!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет не знаю, не смотрел.. у каждого человека свой взгляд на определенные вещи и события. Как правило, то что одного зацепило в позитиве, другой останется равнодушным или просто не поймёт....Возраст, личные проблемы и окружающая реальность...увы, но в этом мире все очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет не знаю, не смотрел.. у каждого человека свой взгляд на определенные вещи и события. Как правило, то что одного зацепило в позитиве, другой останется равнодушным или просто не поймёт....Возраст, личные проблемы и окружающая реальность...увы, но в этом мире все очень индивидуально...
СсылкаПожаловаться
сложно не согласится...
СсылкаПожаловаться
Алекса
сложно не согласится...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Банально..., но я долго живу и не ем по утрам овсянку, но кошмарит иногда серьёзно- я сам режиссёр и зритель своего театра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки
От овсянки зря отказываешься. Каждый жельтмен должон утро начинать с овсянки, сэр.
СсылкаПожаловаться
От овсянки зря отказываешься. Каждый жельтмен должон утро начинать с овсянки, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Утро начинается с... но до овсянки как до канадской границы..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки
Овсянка кстати очень вкусная если её сварить как надо
СсылкаПожаловаться
Алекса
Овсянка кстати очень вкусная если её сварить как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки
У большинства мужчин, особенно после армии, к перловке и овсянке отвращение.
СсылкаПожаловаться
У большинства мужчин, особенно после армии, к перловке и овсянке отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Представляю как варят овсянку в армии
СсылкаПожаловаться
Алекса
Представляю как варят овсянку в армии
СсылкаПожаловаться
История переписки
нормально варят.....
а с тушёнкой так объеденье.кстати,вот рассольник с перловкой вкуснее чем с рисом...
СсылкаПожаловаться
Иван
нормально варят.....
а с тушёнкой так объеденье.кстати,вот рассольник с перловкой вкуснее чем с рисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тут вы правы, всех бы так кормили с тушенкой, да Орской из оленины.
СсылкаПожаловаться
Тут вы правы, всех бы так кормили с тушенкой, да Орской из оленины.
СсылкаПожаловаться
История переписки
мне как то бийской хватало раньше.сейчас покупаю только нат. мясо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru