14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорит.....

Распирает прям   сериал Тульский Токарев и об актёре Дмитрии Волкорезове Который сыграл там очень сложную психологическую  роль Но как то незамеченным прошло это Хотя работа блестящая!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Алекса
Вот такой пацанчик ботаник Но кого сыграл! Он режиссёр Питерского молодёжного театра Из известных фильмов играл Мы мз будущего в сериале адвокат Работа в ТТ великолепная!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это из фильма фото!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Шахматист)) Хорошо упыря сыграл))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Знак мягкий не отпечатался)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы поговорил, но впервые слышу о Тульском и этом артисте.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы поговорил, но впервые слышу о Тульском и этом артисте.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Но сериал то можно посмотреть Понравится захватывающий
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы поговорил, но впервые слышу о Тульском и этом артисте.
СсылкаПожаловаться
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом да так и есть! Но сын бандита просто пригретый им пацан
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
В целом да так и есть! Но сын бандита просто пригретый им пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По книге есть очень толстый намёк, на то, что он и вправду сын, просто "законнику" нельзя было афишировать это.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас смотрю на Первом Золотую орду. Люблю всё, что связано с историей, воинами и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я сейчас смотрю на Первом Золотую орду. Люблю всё, что связано с историей, воинами и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю от истории там мало чего А в целом неплохой фильм
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю от истории там мало чего А в целом неплохой фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но хан точно был такой и сам сюжет с наличием скачек на лошадях, битвах на мечах, как дань с Руси собирали и жизнь женщин в гареме, борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Возможно, но хан точно был такой и сам сюжет с наличием скачек на лошадях, битвах на мечах, как дань с Руси собирали и жизнь женщин в гареме, борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю в целом неплохой фильм!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Возможно, но хан точно был такой и сам сюжет с наличием скачек на лошадях, битвах на мечах, как дань с Руси собирали и жизнь женщин в гареме, борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее,не такой...тот на русском не разговаривал.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Название книги "Тульский-Токарев" - это фамилии главных героев и название пистолета ТТ. Там история начинается с их отцов и с их рождения. Ну как бы ребята прожили жизнь друг за друга, наоборот. Случайные обстоятельства так сложились, что сын бандита стал ментом, а сын мента бандитом, хотя оба искренне с детства готовились и хотели повторить отцовскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера досмотрела сериал Просто впечатлил Дима этот Кстати по фильму его так и зовут Димой)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы поговорил, но впервые слышу о Тульском и этом артисте.
СсылкаПожаловаться
я вообще сериалы не смотрю...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вообще сериалы не смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже время нет а этот смотрела на компе аж на 4 дня растянула)) Мы и раньше его смотрели из за этого парня! Но я вот одна решила поглядеть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
А сериалы как-то мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я только книжку читала.
Сюжеты у Константинова закрученные, образы, ситуации и питерские места узнаваемые, но вот наслаждаться языком не выйдет. Довольно однообразно пишет.
А сериалы как-то мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
Тонь этот пацан Ну он не пацан конечно уже так сработал классно! Сериал посмотри всё же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария