29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорить.

Всех с наступившим! Как встретили, где проснулись. В общем что необычного с вами произошло, в какой сказке побывали?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
раньше наоборот с собой тащили...я привык уже )) там же не только парятся и пиво лопают..интересные беседы ведут когда контингент соответствующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас компания уже за 30 к 35-ти. Поэтому чей-нить батя в удовольствие, байки послушаем, отпарим. веничком пройдемся, нальем и спать еще уложим) Уже не у всех то живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот зря. На роль банщика ,как раз чей-нибудь папаня подошел бы. Ну ничеее. Пяток или десяток лет и они переменят свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Я многое теперь отдал бы, за поход в баню с отцом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это да. Я многое теперь отдал бы, за поход в баню с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже со своим бы в баньку сходил или на рыбалку б съездил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас утром тоже классно было..))



СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уважаемый Зенк,я,как часть твоего электората,в недоумении!Что творится?Люди прям не стесняясь входят в блуд,беснуются,я бы даже сказал оттягиваются в то время,как многие из нас хотели просто поговорить-меня не обделил Создатель и я знаю о чём тема!Требую немедленно прекратить этот вертеп и отвечать на поставленный вопрос автора!Прошу учесть,что написано добровольно,в присутствии понятых!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уважаемый Зенк,я,как часть твоего электората,в недоумении!Что творится?Люди прям не стесняясь входят в блуд,беснуются,я бы даже сказал оттягиваются в то время,как многие из нас хотели просто поговорить-меня не обделил Создатель и я знаю о чём тема!Требую немедленно прекратить этот вертеп и отвечать на поставленный вопрос автора!Прошу учесть,что написано добровольно,в присутствии понятых!
СсылкаПожаловаться
Кленов, даже не знаю, что сказать тебе. Сентиментальные разговоры, незлобные шутки... Как то так все и затевалось. Меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кленов, даже не знаю, что сказать тебе. Сентиментальные разговоры, незлобные шутки... Как то так все и затевалось. Меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я от тебя и ждал-краткость,сестра таланта!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья

СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Встречал в ресторане (рекламировать не буду) 5звездочного отеля (рекламировать не буду) с близкими, кухня была из морепродуктов, так как петуха не следует обижать мясом на праздничном столе. После ужина, пошли на Неву зарядили фейерверк и спать домой пешком с 2 бутылками шампанского. 1го вечером полетели в Сочи на горнолыжный курорт, покатались вчера, сегодня вернулись, надо отдохнуть до 6го и фищически и финансово.
СсылкаПожаловаться
(RED)
за -40 все праздничные дни...сегодня -46, сгонял в гараж, привез внучку и какую то фигню в аптеке купил мазать ветрянку...короче лечимся....А ! еще выкупил посылку за 2800 с двумя ( тут сам охренел) расческами...вот тут охренела и та , что выдавала посылку....Завтра в баньку))) на весь день свалю.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
за -40 все праздничные дни...сегодня -46, сгонял в гараж, привез внучку и какую то фигню в аптеке купил мазать ветрянку...короче лечимся....А ! еще выкупил посылку за 2800 с двумя ( тут сам охренел) расческами...вот тут охренела и та , что выдавала посылку....Завтра в баньку))) на весь день свалю.....
СсылкаПожаловаться
А я завтра утку коптить собрался в свежесделанной коптильне. Посмотрим, что получится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А я завтра утку коптить собрался в свежесделанной коптильне. Посмотрим, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горячего?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
горячего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там скорее полугорячего. Пока только буду приноравливаться к коптильне. Я ее чертеж тут обсуждал перед НГ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Там скорее полугорячего. Пока только буду приноравливаться к коптильне. Я ее чертеж тут обсуждал перед НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты утку мариновал как? коптильню я купил из2.0 мм нержавейки...испытал-понравилась...одно плохо поддон для задерки жира коротковат, но походу я мяса от души в первый раз наложил)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ты утку мариновал как? коптильню я купил из2.0 мм нержавейки...испытал-понравилась...одно плохо поддон для задерки жира коротковат, но походу я мяса от души в первый раз наложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На литр воды 100 гр соли и 10 гр сахара. Потом чеснок, перец, лаврушка( в сети нашел). Вскипятил, остудил, и на неделю утку туда. Вчера вымочил, сейчас вялится висит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На литр воды 100 гр соли и 10 гр сахара. Потом чеснок, перец, лаврушка( в сети нашел). Вскипятил, остудил, и на неделю утку туда. Вчера вымочил, сейчас вялится висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чеснок низя варить...его потом уже в остуженную надо покрошить....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
чеснок низя варить...его потом уже в остуженную надо покрошить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дела... Но , не выбрасывать же теперь. Тем более , в этом же рассоле еще килограмма 4 грудинки лежит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дела... Но , не выбрасывать же теперь. Тем более , в этом же рассоле еще килограмма 4 грудинки лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нормально все будет просто чеснок в другой раз уже клади в остывшее...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
да нормально все будет просто чеснок в другой раз уже клади в остывшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария