23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорить.

Всех с наступившим! Как встретили, где проснулись. В общем что необычного с вами произошло, в какой сказке побывали?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
17891011
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И не мудрено - столько трудов за три дня! Почивайте с удовольствием, Полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редьку с мёдом принять не забудь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Николай,я похож на повара??Риторический вопрос...Я тебе по нашему скажу-хрен мёда не слаще...А употребить можно всё,что угодно,главное по утрам детей не есть))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там по рецепту хрен надо через мясорубку пропустить. Не каждый такое выдержит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Везде обман! Купил порошок,там написано:
"Сто грамм бесплатно"!
Открываю,а там только порошок!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Везде обман! Купил порошок,там написано:
"Сто грамм бесплатно"!
Открываю,а там только порошок!
СсылкаПожаловаться
Смотря какой порошок.
"И вот смеяться хочется,
Хохочет и щекочется -
Веселый порошок.
Веселый порошок."
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости.
Дайте 400 и я пойду на подвиги!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Гуся доели. ..Из трех банок одна осталась. ...с пивом нормально идет. )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Гуся доели. ..Из трех банок одна осталась. ...с пивом нормально идет. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит...

Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Идет Вовочка с папой мимо школы:
— Сынок, ты в этой школе учишься?
— Да.
— 20 лет назад я тоже здесь учился.
— Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь, уже темнеет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сегодня решил детство вспомнить.

Упал лицом в сугроб. Кто же знал, что там лавочка...
СсылкаПожаловаться
Николай Масленников
Машина "приора", за бортом -45 градусов!! АКБ на ночь снимал, с утра схватилась 30 сек. поработала и умерла, на любые попытки повторного запуска - ни как. Стартер маслает, вроде схватывает и на этом всё! Единственный способ лечения (которую зиму подряд) замена свечей! Как только заменишь - сразу заводится, через месяц опять замена свечей и так 3-4 раза за зиму! А сегодня когда она не завелась, решил проверить свечи, ( это после того как она схватилась) обнаружил на свечах масло (таким бутербродным слоем). И что делать?? Масло налил 0W40 синтетика, специально выбрал такое, что б для зимы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Масленников
Николай Масленников
Машина "приора", за бортом -45 градусов!! АКБ на ночь снимал, с утра схватилась 30 сек. поработала и умерла, на любые попытки повторного запуска - ни как. Стартер маслает, вроде схватывает и на этом всё! Единственный способ лечения (которую зиму подряд) замена свечей! Как только заменишь - сразу заводится, через месяц опять замена свечей и так 3-4 раза за зиму! А сегодня когда она не завелась, решил проверить свечи, ( это после того как она схватилась) обнаружил на свечах масло (таким бутербродным слоем). И что делать?? Масло налил 0W40 синтетика, специально выбрал такое, что б для зимы.
СсылкаПожаловаться
"В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать!"
СсылкаПожаловаться
Николай МасленниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно... ХА ХА ХА...... Делать что?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Встречали первый раз,в новом доме....друзья пришли,Дед Млроз со снегурочкой. В целом,хорошо,по семейному
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Встречали первый раз,в новом доме....друзья пришли,Дед Млроз со снегурочкой. В целом,хорошо,по семейному
СсылкаПожаловаться
По семейному? Да вы же людей на пол свадьбы перечислили! А в то что хорошо, охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
По семейному? Да вы же людей на пол свадьбы перечислили! А в то что хорошо, охотно верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обычно праздники,проводили на море,это первый НГ в доме.)
СсылкаПожаловаться
Visheslav Grebelskiy
хороший Новый год был,посидели в кругу семьи)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария