24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто негатив

Завтра мы всенародно будем праздновать день Победы над фашизмом и возмущаться их преступлениями.Интересно а как вот расценить преступления людей перед животными.Вот в предыдущей теме мадам спокойно пишет что сначала кастрировала своего котика а потом ещё и побрила.Оставим в стороне бритьё.А вот что такое кастрация животного если не преступление.Представьте на минуту себя на месте бедного Васьки-мурлыки.И после этого вы будите называть себя цивилизованными людьми.Лично я не хочу топить котят в унитазе и кастрировать котов и по этой самой причине их в доме не держу.А вы.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
156789
Александр Мигодин
Сударыни,а кто из вас в жизни без аборта обошёлся?Отвечать не надо
СсылкаПожаловаться
непонятен тогда вопрос, раз отвечать не надо, но я также как "Светам Светам"
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Сударыни активней обсуждали
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я кастрировала своего котейку, да еще 23 февраля. Можете считать меня мужененавистницей.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я кастрировала своего котейку, да еще 23 февраля. Можете считать меня мужененавистницей.
СсылкаПожаловаться
Главное,чтоб кошак не возненавидел )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Главное,чтоб кошак не возненавидел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня любит) Ну а как меня не любить?!))) пришёл к нам сам, живет в добре, в тепле, сыт, гуляет когда захочет на свежем воздухе в лесу, девок имеет( кошек)), есть и зайка игрушка для утех)) все нормально)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он меня любит) Ну а как меня не любить?!))) пришёл к нам сам, живет в добре, в тепле, сыт, гуляет когда захочет на свежем воздухе в лесу, девок имеет( кошек)), есть и зайка игрушка для утех)) все нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я за тебя спокойна )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я кастрировала своего котейку, да еще 23 февраля. Можете считать меня мужененавистницей.
СсылкаПожаловаться
Сидит убитая бабка около моpя, pядон ободpанный кот.
Вдpуг выплывает золотая рыбка и спpашивает бабку:
- Че гpустишь? Загадай мне желание!
Бабка:
- Хочу огpомный двоpец, денег и чтоб кот стал огpомным
и кpасивым мужиком.
Рыбка выполнила обещание и уплыла. Бабка стоит умиленная,
вдpуг ее сзади за плечо мужик тpогает и говоpит диким голосом:
- А помнишь, , как ты меня кастpиpовала?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я кастрировала своего котейку, да еще 23 февраля. Можете считать меня мужененавистницей.
СсылкаПожаловаться

дай пожать руку как мужененавистница мужененавистнице, хотя и не 23 числа дело было)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....

дай пожать руку как мужененавистница мужененавистнице, хотя и не 23 числа дело было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я их люблю) а получилось так случайно к 23))
СсылкаПожаловаться
viktor
Из тех милых котиков, что на улице от диких кошек встречаются, из 10 один может и выживает, и в лесу они не живут, городские они, без людей не умеют, а в лесу их едят, и в городе куча опасностей и зараз, так что уличные лет по 5-7 максимум живут, а домашние хоть и кастрированные лет по 20, если ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Из тех милых котиков, что на улице от диких кошек встречаются, из 10 один может и выживает, и в лесу они не живут, городские они, без людей не умеют, а в лесу их едят, и в городе куча опасностей и зараз, так что уличные лет по 5-7 максимум живут, а домашние хоть и кастрированные лет по 20, если ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
По правилам охоты- бродячие кошки , собаки в охотугодьях охотники ОБЯЗАННЫ уничтожать. Так для интереса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По правилам охоты- бродячие кошки , собаки в охотугодьях охотники ОБЯЗАННЫ уничтожать. Так для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо автору больше нравится их топить, или пусть так дохнут, не видно же, потому что кастрировать жалко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Видимо автору больше нравится их топить, или пусть так дохнут, не видно же, потому что кастрировать жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо из Зеленых.....- У них свои заскоки..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По правилам охоты- бродячие кошки , собаки в охотугодьях охотники ОБЯЗАННЫ уничтожать. Так для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько опасностей просто для гуляющих котов и собак, да в той же деревне. На моей памяти у родственников любимую собаку украли, а кота траванули(( а другого кота подстрелили-полез в курятник((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
А сколько опасностей просто для гуляющих котов и собак, да в той же деревне. На моей памяти у родственников любимую собаку украли, а кота траванули(( а другого кота подстрелили-полез в курятник((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите..... Нельзя просто отпускать гулять свое чадо. Надо присматривать. А если нет возможности-то печальная участь ему обеспечена. У нас не забалуешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вот видите..... Нельзя просто отпускать гулять свое чадо. Надо присматривать. А если нет возможности-то печальная участь ему обеспечена. У нас не забалуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь( А когда в городском дворе вижу кота в ошейнике, хочется подойти к хозяевам и спросить-насколько ошейник убережет от машины или собаки?(( чем думают? непонятно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Из тех милых котиков, что на улице от диких кошек встречаются, из 10 один может и выживает, и в лесу они не живут, городские они, без людей не умеют, а в лесу их едят, и в городе куча опасностей и зараз, так что уличные лет по 5-7 максимум живут, а домашние хоть и кастрированные лет по 20, если ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Именно! Скажу более. Есть пример личного характера. У моей бабушки кот прожил 25 лет! (соответственно кастрированный, оберегаемый). Не вру. Ходил уже как старый тигр к концу жизни)) Главное правило-котов не выпускать на улицу, если живешь не в деревне.. а если не выпускать-то для них в первую очередь и, как следствие, для хозяев-начинается ад кромешный(( если не кастрировать, допустим
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
.А вот что такое кастрация животного если не преступление.Представьте на минуту себя на месте бедного Васьки-мурлыки.
Мы представили и ......просто обомлели.... Представьте Васьки так расплодились. что захотели Вас кастрировать ???? Ну так на минутку.... Те же фашисты хотели всех мужиков России кастрироовать , а женщин в половое рабство... А как ???? Занимает???? Вот от того чтоб они не расплодились и не захотели делать свое черное дело-Мы их популяцию и контролируем , или пытаемся. К кстати с нациками аналогичная ситуация. Мы пытаемся их не допустить к жизни ставя всякие препоны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зоонаука объясняет людям, что животные не страдают от кастрации, т.к. у них половые дела с мозгом практически не связаны - это инстинкты и наоборот, получается облегчение от мучений. Я лично наблюдала у сук течку и у котов завывания, и лично приводили к ним партнёра и те старались, а ничего не получалось.
А как стерилизовала своих зверей, так они стали довольные, весёлые и кожные болезни прошли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зоонаука объясняет людям, что животные не страдают от кастрации, т.к. у них половые дела с мозгом практически не связаны - это инстинкты и наоборот, получается облегчение от мучений. Я лично наблюдала у сук течку и у котов завывания, и лично приводили к ним партнёра и те старались, а ничего не получалось.
А как стерилизовала своих зверей, так они стали довольные, весёлые и кожные болезни прошли.
СсылкаПожаловаться
вот верные слова!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария