3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто негатив

Завтра мы всенародно будем праздновать день Победы над фашизмом и возмущаться их преступлениями.Интересно а как вот расценить преступления людей перед животными.Вот в предыдущей теме мадам спокойно пишет что сначала кастрировала своего котика а потом ещё и побрила.Оставим в стороне бритьё.А вот что такое кастрация животного если не преступление.Представьте на минуту себя на месте бедного Васьки-мурлыки.И после этого вы будите называть себя цивилизованными людьми.Лично я не хочу топить котят в унитазе и кастрировать котов и по этой самой причине их в доме не держу.А вы.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
конь педальный
Паразит он, конечно...но животных любит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда спишем на переживания о животных))..А вот насчет топить, как в посте-это ужасно и неприемлемо
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
ну тогда спишем на переживания о животных))..А вот насчет топить, как в посте-это ужасно и неприемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно. Котят пристраивал без проблем, которые были. Кошку свою стерилизовать не стал, просто, когда орет, закрываю дверь в спальню, чтобы соседей, а не меня доставала...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нет, конечно. Котят пристраивал без проблем, которые были. Кошку свою стерилизовать не стал, просто, когда орет, закрываю дверь в спальню, чтобы соседей, а не меня доставала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот правильно, есть же способы)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Слава, мы своих домашних животных не подводим! (Это для сельской местности).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко всех, но взрослый человек понимает, что сразу всем хорошо не сделаешь. И если на тебе ответственность, то и кота кастрируешь и котят утопишь. Потому что иначе будет хуже. А чистоплюи перекладывают ответственность на тех кто сильнее и разумнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко всех, но взрослый человек понимает, что сразу всем хорошо не сделаешь. И если на тебе ответственность, то и кота кастрируешь и котят утопишь. Потому что иначе будет хуже. А чистоплюи перекладывают ответственность на тех кто сильнее и разумнее.
СсылкаПожаловаться
Засомневался в твоей доброте(((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Засомневался в твоей доброте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые кастрируют или топят котят?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Добрые кастрируют или топят котят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я уже забыл, когда птичек стрелял!
Кошка дома живёт, так для неё и таблетки покупаем и корм специальный))
Иногда было желание её "замочить", так родное существо!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, я уже забыл, когда птичек стрелял!
Кошка дома живёт, так для неё и таблетки покупаем и корм специальный))
Иногда было желание её "замочить", так родное существо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что...нестерилизованная кошка не рожает котят? Они же плодятся по несколько раз в году...всех котят оставить практически невозможно, но стерилизованная кошка ловить мышей вряд ли будет, поэтому хозяева уничтожают котят...для меня это шок, но я этого не вижу и знать об этом не хочу...это их выбор, но я не считаю их плохими людьми, просто это их выбор.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
И что...нестерилизованная кошка не рожает котят? Они же плодятся по несколько раз в году...всех котят оставить практически невозможно, но стерилизованная кошка ловить мышей вряд ли будет, поэтому хозяева уничтожают котят...для меня это шок, но я этого не вижу и знать об этом не хочу...это их выбор, но я не считаю их плохими людьми, просто это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Римма! У нас кошка живёт уже больше 12 лет. Покупаем таблетки для неё, любим и она нас любит. Такое чувство, что она над нами шефство организовала!
Если жена, не дай Создатель, заплакала, то этот организм ходит по пятам и кидается ей на ноги - хочет успокоить! И много слов понимает!!!
Интересно, если что ей нужно(вода, корм, туалет) то мы всегда поймём!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Римма! У нас кошка живёт уже больше 12 лет. Покупаем таблетки для неё, любим и она нас любит. Такое чувство, что она над нами шефство организовала!
Если жена, не дай Создатель, заплакала, то этот организм ходит по пятам и кидается ей на ноги - хочет успокоить! И много слов понимает!!!
Интересно, если что ей нужно(вода, корм, туалет) то мы всегда поймём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день, Андрей!) Это наверное правильно...когда хозяин сам решает судьбу своего питомца)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Добрый день, Андрей!) Это наверное правильно...когда хозяин сам решает судьбу своего питомца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Римма! А чего судьбу нашей кошки решать, когда она член семьи?
И многое ей прощается и многое для неё делается! И на улицу она не выходит - только на крыльцо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Римма! А чего судьбу нашей кошки решать, когда она член семьи?
И многое ей прощается и многое для неё делается! И на улицу она не выходит - только на крыльцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эндрю, я, может , огорчу, но ветеринары не советуют таблетки-много случаев рака(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко всех, но взрослый человек понимает, что сразу всем хорошо не сделаешь. И если на тебе ответственность, то и кота кастрируешь и котят утопишь. Потому что иначе будет хуже. А чистоплюи перекладывают ответственность на тех кто сильнее и разумнее.
СсылкаПожаловаться
правильно мыслишь.
вывод хороший получается-Матвеев,царевич и вольный местные чистоплюи......
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Слава, ты тоже мазохист, как и Тоня?
Не всё так плохо, как кажется!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Я За! стерилизацию и кастрацию...это гуманнее. Я тоже не хочу своих животных...уже Всё было, периодически беру котов детей и подруги, они меня все обожают, я их тоже...но ответственность за них брать не хочу, только временно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Представила "планету котов";))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А с какого перепугу они хозяевами жизни стали? Пили вместе и по-пьяне не поделили телок, скорее всего...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария