24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто негатив

Завтра мы всенародно будем праздновать день Победы над фашизмом и возмущаться их преступлениями.Интересно а как вот расценить преступления людей перед животными.Вот в предыдущей теме мадам спокойно пишет что сначала кастрировала своего котика а потом ещё и побрила.Оставим в стороне бритьё.А вот что такое кастрация животного если не преступление.Представьте на минуту себя на месте бедного Васьки-мурлыки.И после этого вы будите называть себя цивилизованными людьми.Лично я не хочу топить котят в унитазе и кастрировать котов и по этой самой причине их в доме не держу.А вы.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Фрейд сам сплошная проблема и людям голову заморочил своим больным подсознанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Алекс Л
моральное уродство на лицо -сравнить фашизм с кастрацией кота
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
моральное уродство на лицо -сравнить фашизм с кастрацией кота
СсылкаПожаловаться
Я подумала, но написать не успела, что это довольно странно, начинать подобную тему с такого вступления
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
Я подумала, но написать не успела, что это довольно странно, начинать подобную тему с такого вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошел он в петь -совсем из ума выжил....
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на .....
.....
Я подумала, но написать не успела, что это довольно странно, начинать подобную тему с такого вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проявление либерализма(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Это проявление либерализма(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..с оттенком маразма))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Это проявление либерализма(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сюр какой-то(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
Я подумала, но написать не успела, что это довольно странно, начинать подобную тему с такого вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут согласен. Неожиданный поворот в теме.
СсылкаПожаловаться
aleks
человек часть животного мира,поэтому что бы жить,он должен что то убить.образно говоря-флора и фауна -это та среда,где мы берём для себя пропитание.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какие-то темы про стрижки,про кастрации.Ну своего алабайчика я точно кастрировать не буду.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да что же у вас мужиков вопрос кастрации так остро стоит)) Ну если кот живёт дома и его не собираются случать то лучше кастрировать однозначно!
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Алекса
Алекса
Да что же у вас мужиков вопрос кастрации так остро стоит)) Ну если кот живёт дома и его не собираются случать то лучше кастрировать однозначно!
СсылкаПожаловаться
Только если в квартире и не выпускается на улицу ..то выхода нет просто.он сведёт с ума...во всех остальных случаях пусть гуляет...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Только если в квартире и не выпускается на улицу ..то выхода нет просто.он сведёт с ума...во всех остальных случаях пусть гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно только котов не выходящих на улицу
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Только если в квартире и не выпускается на улицу ..то выхода нет просто.он сведёт с ума...во всех остальных случаях пусть гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно про это и речь, а если уличный-так наоборот должен быть "бойцом", иначе другие коты его не воспримут как себе подобного и дело кончится грустно
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на .....
.....
именно про это и речь, а если уличный-так наоборот должен быть "бойцом", иначе другие коты его не воспримут как себе подобного и дело кончится грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот прям.Мой кот и собак и котов гоняет,никого не боится.Думала из него домашнего сделать,не получилось,орёт,на улицу просится,4 года уже как обкастрюлили )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Да вот прям.Мой кот и собак и котов гоняет,никого не боится.Думала из него домашнего сделать,не получилось,орёт,на улицу просится,4 года уже как обкастрюлили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поди ж ты).. я слышала, что у них какое-то время потом, вырабатываются еще гормоны гипофизом, но чтобы так.. Может, просто характер такой?)
СсылкаПожаловаться
Исаев
Темка щикотливая.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зять не пьет даже пиво лет 6 уже, а до этого бухал конкретно, даже в лоб получал от меня за это. Дочь пошла в ветклинику постричь кота, когда ему был еще год, а врач предложила, раз уж делает наркоз, заодно кастрировать его. Так и сделали. Принесла кота домой, а зять посмотрел и расстроился...Говорит - вот так придешь домой бухой, а проснешься лысым и без яиц...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зять не пьет даже пиво лет 6 уже, а до этого бухал конкретно, даже в лоб получал от меня за это. Дочь пошла в ветклинику постричь кота, когда ему был еще год, а врач предложила, раз уж делает наркоз, заодно кастрировать его. Так и сделали. Принесла кота домой, а зять посмотрел и расстроился...Говорит - вот так придешь домой бухой, а проснешься лысым и без яиц...(
СсылкаПожаловаться
Как ты можешь так с автором!
..(я про рассказ о коте))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Как ты можешь так с автором!
..(я про рассказ о коте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паразит он, конечно...но животных любит...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария