Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто анекдот. Не принимать в серьез!

Позавчера скрутили номера,потому что ехала с тонировкой.Вчера забрали права,потому что ехала без номеров.Сегодня забрали машину,потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом,потому что буду ехать без машины....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ирин@*
Надюш, сочуствую. Решай проблмы по мере поступления, ну и с конца начинай.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надюш, сочуствую. Решай проблмы по мере поступления, ну и с конца начинай.
СсылкаПожаловаться
Ир...это ж прикол!!!!Не дай Бог!!!!Тьфу,тьфу...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя!!! Предупреждать же надо!) У меня к вечеру с каждым днем прибижающим меня к годовому отчету мозговая активность к нулю!)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну вот чего я в нашей стране ничему не удивляюсь и воспринимаю всерьез? Не подскажешь?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Слушай, ну вот чего я в нашей стране ничему не удивляюсь и воспринимаю всерьез? Не подскажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж предупредила....заголовки то ж читать надоть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я ж предупредила....заголовки то ж читать надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала) А фигли толку?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Прочитала) А фигли толку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иришка!!! Новый Год к нам мчится....и в голове тараканы разбежались. Аналогично...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Письмо из дурильника: У меня здесь всё хорошо, каждый день купаемся. Если себя хорошо ведём, в бассейн даже воду заливают...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в дурку может не упекут, а вот за аннигиляцию основ физики и подрыв христианских катехизисов просто порвут на части))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в дурку может не упекут, а вот за аннигиляцию основ физики и подрыв христианских катехизисов просто порвут на части))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет,Макс. На порвут я может и рассчитываю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и че за день то такой сегодня???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надя, 22-го всё вернут:-)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надя, 22-го всё вернут:-)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Я б поостереглась произносить принынешних депутатах фразы типа" законов физики еще никто не отменял"....Привет,Валюша!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почти как сон ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
А все дело в тонировке.Без тонировки никак?
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
А все дело в тонировке.Без тонировки никак?
СсылкаПожаловаться
Ржу...нимагу....Вот он реальный анекдот . Ну нельзя ж так все в серьез!!!!Без тонировки меня все увидят,а я такая несимпатичная.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ржу...нимагу....Вот он реальный анекдот . Ну нельзя ж так все в серьез!!!!Без тонировки меня все увидят,а я такая несимпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая несимпатичная.

Не льсти себе))) ужасно красивая)))
СсылкаПожаловаться
for-george
я такая несимпатичная.

Не льсти себе))) ужасно красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно??? Ты меня пугаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ужасно??? Ты меня пугаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня пугаешь!!!!

Та я всех пугаю)))
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Надежда, во всём нужно видеть позитивное окончание ))) Раз забрали машину, значит ты не попадёшь на ней в аварию,пока она под арестом ))) А ведь могла -бы. ))) А там расходы по ремонту, не дай Бог, лечению. Вот и выходит, что хорошего от тонировки больше,чем плохого ))) Про физику...Если где-то убыло, то где-то прибыло ))
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Надежда, во всём нужно видеть позитивное окончание ))) Раз забрали машину, значит ты не попадёшь на ней в аварию,пока она под арестом ))) А ведь могла -бы. ))) А там расходы по ремонту, не дай Бог, лечению. Вот и выходит, что хорошего от тонировки больше,чем плохого ))) Про физику...Если где-то убыло, то где-то прибыло ))
СсылкаПожаловаться
Прально говоришь....фиг с ней и стонировкой,и с правами...А я сошла с ума....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прально говоришь....фиг с ней и стонировкой,и с правами...А я сошла с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Надя, оказывается тонировка -это вещь,которая спасает от ОГРОМНЫХ неприятностей. Не вздумай снимать. Вернее, сними, чтоб машину отдали, а потом снова тонируй. ..Представь себе,что если-бы машину не забрали и кто-то въехал в ней, твою любимицу ))) Вот было-бы горе. А так она цела. Отстоится перед праздниками,когда суета сует и после Нового года ты на ней, целенькой, кататься станешь ))) Столько средств съэкономишь )))
СсылкаПожаловаться
Michael
конец света шагает по стране! я машину заморозил и поставил на стоянку... пусть мерзнет. сейчас снежком присыпало спи тачечка бай бай... порою кот, сердитый кот все колесам мне обосс... гад да и собаки за одно тоже.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У Московских водителей после Нового Года никак не получаются пробки на дорогах....за праздники все забывают,кто за кем стоял в декабре.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У Московских водителей после Нового Года никак не получаются пробки на дорогах....за праздники все забывают,кто за кем стоял в декабре.
СсылкаПожаловаться
ААаааа...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Наденька, купи или попроси, на время "дурки" шлем или каску, там играют в "войнушку", а ты будешь в танке!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет:))) Хороший прикол, и с моей машину скручивали номера, долго ходил пешком и на второй катался...Долго смеялся когда первый раз попался Мусорам...
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Просто гайцы обиделись за то,что ты свою внешность прячешь за тонировкой. Они ведь тоже люди и хотят на дороге видеть приятных женщин, а не тех,которые без тонировки ездят. ))) Но они не подумали, что растонируй ты свою машину, у них прибавится работы по разбору аварий. Я бы женщинам разрешил ездить с тонировкой. Спокойней на душе было-бы )))
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Просто гайцы обиделись за то,что ты свою внешность прячешь за тонировкой. Они ведь тоже люди и хотят на дороге видеть приятных женщин, а не тех,которые без тонировки ездят. ))) Но они не подумали, что растонируй ты свою машину, у них прибавится работы по разбору аварий. Я бы женщинам разрешил ездить с тонировкой. Спокойней на душе было-бы )))
СсылкаПожаловаться
Ага,ага...согласна я на все сто. А то прям ужасть какая я стеснительная,руль из рук вылетает,как увижу что на меня смотрят,особливо в пробках не знаю куда деться,хоть под сиденье лезь.
СсылкаПожаловаться
fred
Хороший анекдот))) Давно Так не смеялся.Теперь примерно представляю смысл фразы,которую часто произносят *опустившиеся на дно Земляне*--------*От Судьбы не уйдёшь*.))P/S/.Хотелось бы пожелать пострадавшей найти уютную Теплотрассу,и добродушных соседей на территории добывания пропитания(не бизнес по грузоперевозкам)))
СсылкаПожаловаться
fred
Хороший анекдот))) Давно Так не смеялся.Теперь примерно представляю смысл фразы,которую часто произносят *опустившиеся на дно Земляне*--------*От Судьбы не уйдёшь*.))P/S/.Хотелось бы пожелать пострадавшей найти уютную Теплотрассу,и добродушных соседей на территории добывания пропитания(не бизнес по грузоперевозкам)))
СсылкаПожаловаться
Добрый ты!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Добрый ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень добрый!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Добрый ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По многовековым наблюдениям,все теплотрассы на планете Земля фунционируют без *прорывов* и других *окказий* благадаря именно тем,кто как раз *живут на них* в холодное время климатических *сюрьпризов*))Удачи Вам,уважаемая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Требуй вернуть тонировку!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru