3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто анекдот. Не принимать в серьез!

Позавчера скрутили номера,потому что ехала с тонировкой.Вчера забрали права,потому что ехала без номеров.Сегодня забрали машину,потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом,потому что буду ехать без машины....
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Чижик Пыжик
Надежда, во всём нужно видеть позитивное окончание ))) Раз забрали машину, значит ты не попадёшь на ней в аварию,пока она под арестом ))) А ведь могла -бы. ))) А там расходы по ремонту, не дай Бог, лечению. Вот и выходит, что хорошего от тонировки больше,чем плохого ))) Про физику...Если где-то убыло, то где-то прибыло ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Надежда, во всём нужно видеть позитивное окончание ))) Раз забрали машину, значит ты не попадёшь на ней в аварию,пока она под арестом ))) А ведь могла -бы. ))) А там расходы по ремонту, не дай Бог, лечению. Вот и выходит, что хорошего от тонировки больше,чем плохого ))) Про физику...Если где-то убыло, то где-то прибыло ))
СсылкаПожаловаться
Прально говоришь....фиг с ней и стонировкой,и с правами...А я сошла с ума....
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прально говоришь....фиг с ней и стонировкой,и с правами...А я сошла с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Надя, оказывается тонировка -это вещь,которая спасает от ОГРОМНЫХ неприятностей. Не вздумай снимать. Вернее, сними, чтоб машину отдали, а потом снова тонируй. ..Представь себе,что если-бы машину не забрали и кто-то въехал в ней, твою любимицу ))) Вот было-бы горе. А так она цела. Отстоится перед праздниками,когда суета сует и после Нового года ты на ней, целенькой, кататься станешь ))) Столько средств съэкономишь )))
СсылкаПожаловаться
Michael
конец света шагает по стране! я машину заморозил и поставил на стоянку... пусть мерзнет. сейчас снежком присыпало спи тачечка бай бай... порою кот, сердитый кот все колесам мне обосс... гад да и собаки за одно тоже.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У Московских водителей после Нового Года никак не получаются пробки на дорогах....за праздники все забывают,кто за кем стоял в декабре.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У Московских водителей после Нового Года никак не получаются пробки на дорогах....за праздники все забывают,кто за кем стоял в декабре.
СсылкаПожаловаться
ААаааа...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Наденька, купи или попроси, на время "дурки" шлем или каску, там играют в "войнушку", а ты будешь в танке!!!!
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Просто гайцы обиделись за то,что ты свою внешность прячешь за тонировкой. Они ведь тоже люди и хотят на дороге видеть приятных женщин, а не тех,которые без тонировки ездят. ))) Но они не подумали, что растонируй ты свою машину, у них прибавится работы по разбору аварий. Я бы женщинам разрешил ездить с тонировкой. Спокойней на душе было-бы )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Просто гайцы обиделись за то,что ты свою внешность прячешь за тонировкой. Они ведь тоже люди и хотят на дороге видеть приятных женщин, а не тех,которые без тонировки ездят. ))) Но они не подумали, что растонируй ты свою машину, у них прибавится работы по разбору аварий. Я бы женщинам разрешил ездить с тонировкой. Спокойней на душе было-бы )))
СсылкаПожаловаться
Ага,ага...согласна я на все сто. А то прям ужасть какая я стеснительная,руль из рук вылетает,как увижу что на меня смотрят,особливо в пробках не знаю куда деться,хоть под сиденье лезь.
СсылкаПожаловаться
fred
Хороший анекдот))) Давно Так не смеялся.Теперь примерно представляю смысл фразы,которую часто произносят *опустившиеся на дно Земляне*--------*От Судьбы не уйдёшь*.))P/S/.Хотелось бы пожелать пострадавшей найти уютную Теплотрассу,и добродушных соседей на территории добывания пропитания(не бизнес по грузоперевозкам)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Хороший анекдот))) Давно Так не смеялся.Теперь примерно представляю смысл фразы,которую часто произносят *опустившиеся на дно Земляне*--------*От Судьбы не уйдёшь*.))P/S/.Хотелось бы пожелать пострадавшей найти уютную Теплотрассу,и добродушных соседей на территории добывания пропитания(не бизнес по грузоперевозкам)))
СсылкаПожаловаться
Добрый ты!!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Добрый ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По многовековым наблюдениям,все теплотрассы на планете Земля фунционируют без *прорывов* и других *окказий* благадаря именно тем,кто как раз *живут на них* в холодное время климатических *сюрьпризов*))Удачи Вам,уважаемая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Требуй вернуть тонировку!)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В каждой шутке - есть доля правды! Очень похоже на реальную ситуацию!!! Главное чтобы законотворцы не взяли на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Неправда в том, что сначала забирают номера, потом машину и потом права - порядок нарушен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария