29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простят ли неоплату если предоставить больничный?

Вопрос теоретический. Я живу в зоне платной парковки, но резидентного разрешения у меня нет. С 20.00 до 8.00 режим бесплатный, в это время я всегда бывала на работе и проблем с оплатой у меня не было. Но вот меня свалил страшный грипп и мне прямо очень плохо. Температура 39 и всё болит, участковый терапевт дала больничный лист и пугала пневмонией. И вот как я должна поступить
1) отогнать машину в бесплатное место и ехать обратно на автобусе и всех заражать.
2) дойти на полусогнутых ногах до терминала оплаты и платить по 720 руб. за сутки (а денег то у меня на карточке мало, на лекарства 2500 руб. ушло).
3) Плюнуть и лежать пластом, пусть увозят эвакуатором, если выживу буду как-то решать вопрос.
4) Не бояться, если машина стоит на платном месте без оплаты по уважительной причине, то родное социальное государство простит несчастному человеку эти деньги.
Как вы думаете?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Платить СМС-ками ни у меня ни у кого из моих знакомы не получается. Может мы тупые. И приложения вообще не устанавливаются.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
4-вариант самый нереальный:)
СсылкаПожаловаться
aleks
Отдай деньги, хуже будет. Пусть хоть народ порадуется празднику
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
4-й вариант прям фантастикой попахивает. А первые три на ваше усмотрение. Я бы выбрал первый, второй и третий слишком затратны. Удачи, Антонина, выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,первый вариант,конечно,но немного подкорректировал бы - обратно на такси!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,первый вариант,конечно,но немного подкорректировал бы - обратно на такси!
СсылкаПожаловаться
Только где место найти и как потом переживать, что там с моим "Солярисом" - не орёт ли сигналка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только где место найти и как потом переживать, что там с моим "Солярисом" - не орёт ли сигналка и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К работе надо отогнать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
К работе надо отогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там почти не отличается от моего района. Тоже граждане с машинами мучаются в поисках места.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да там почти не отличается от моего района. Тоже граждане с машинами мучаются в поисках места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы то ставите каждый день где-то, когда работаете!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
К работе надо отогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно ли водить машину с таком болезненном состоянии? В ОСАГО вписана только я.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А можно ли водить машину с таком болезненном состоянии? В ОСАГО вписана только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос у вас "теоретический", так что не забивайте им свою больную голову. Лечитесь. (Создание стольких тем на различных форумах явно не будет способствовать быстрому выздоровлению.
)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только где место найти и как потом переживать, что там с моим "Солярисом" - не орёт ли сигналка и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут тебе лучше знать! А если не будет возможности контролировать машину по сигналке - лучше выключить сигналку вообще на это время!
СсылкаПожаловаться
Николай
Всех заражать мне очень нравиться
А так Ваши проблемы , Тонечка, только Ваши. Выздоравливайте. Хотя от больной Вас тем больше, значит интереснее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мужинёк пусть отгонит. Развелась штоль?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мужинёк пусть отгонит. Развелась штоль?
СсылкаПожаловаться
Он так и не может на АКПП ездить и в ОСАГО не вписан. Только я езжу в своём "Солярисе" и ещё никто ни разу в нём не курил.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ему тока дай ключи.....и ищи в "соседней деревне", ето вам не УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
И вот как я должна поступить...Как вы думаете?

цитата-
"Бывают случаи когда отстаивание своей правоты выходит дороже чем согласие с поклёпом, даже если ты сам твёрдо уверен, что прав. Просто прикиньте сколько и куда вам придётся писать, ходить, ждать, ездить и при этом положительный результат совсем не гарантирован сколько вы потеряете в итоге если согласитесь." (c)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По 4-му пункту. Наше родное государство своему населению никогда никакие долги не прощает.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты же кричала что все платные парковки тебе по одному месту и датчики-камеры чуть ли не ломом по ночам переломаешь?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты же кричала что все платные парковки тебе по одному месту и датчики-камеры чуть ли не ломом по ночам переломаешь?
СсылкаПожаловаться
Вопрос у Тони чисто "теоретический" ))), на всякий случай. А так-то "Солярис" во дворе стоит, покрытый снегом с крыши )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария