3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу сравнить ниссан - Х траил и ауди Q7, как внедорожники, зареннее благодарен за коментарии!

Стою перед выбором покупки или того или другого, что посоветуете новый ниссан или подержанную аудюху
Владимир Пуйлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
schneider s/s
Тут в декабре выходит новая Audi Q7 W12 6.6 TDi самый мощьный и скоросной дизель мотор которого завоевал в Лемане в 24 часовых гонках -1 место!Подожди её и купи её!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сопин
Действительно,зачем народ за мудаков держать.Нет тем?Так найдите нормального модератора который имеет понятия, о классах авто! В бреду не придумать выбор между этими машинами!
СсылкаПожаловаться
николай максимов
да как их сравнишь разница в цене что ли
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Помогите с выбором! Срочно! Что взять? Новый Porsche Cayenne Turbo или 3-х летку Шеви-Ниву? Какие плюсы минусы у этих авто? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Жарас
Ауди - это уверенность на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Сколько стенаний вокруг стебно заданного вопроса. Удивишься! Какие нафиг это внедорожники? И как можно сравнивать разные весовые (особенно, ценовые) категории? Автор здорово приколол. Но комменты еще интереснее. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
леонид
не слушай никого...после покупки авто,для тебя не будет ни чего лучше,которым обладаешь...
СсылкаПожаловаться
serg1086@mail.ru
ты еще сравни и выбери что лучше 1 млн руб тысщами или 4 млн руб 5тысячными купюрами
СсылкаПожаловаться
serg1086@mail.ru
ты еще сравни и выбери что лучше 1 млн руб тысщами или 4 млн руб 5тысячными купюрами
СсылкаПожаловаться
Глеб Сапрыкин
Да мне чесно говоря пох чё с ауди сравнивают , но для меня ауди всегда круче!!!!
СсылкаПожаловаться
дима петренко
Зачем так на автора наезжать? Вопрос из жизни! Ценой не сравнивают, на Q7 здоровенные свесы и на резких подъемах и узких местах он со своими габаритами проигрывает. Что бы такое сравнивать нужно определиться где живешь. Коментарии насчет сомнений в целесообразности вобора,, если есть деньги наQ7,, Вообще тупые. Есть деньги или нет - вопрос растяжимый. Взять за свои деньги X trail или влезть в кредит за ауди? Стоит ли ауди Q7 того? это вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Sany
Привет, Всем! Пока дочитал все коментарии, улыбка не сходила с лица, а некоторые так вообще оборжаться.
Да, чет автор вопроса прикололся с Ауди и Ниссаном))). Как недавно сказал один мой товарищ покупая в салоне Гетца: "Бля, я все равно, когда нибудь куплю себе Q7, пускай и через 20 лет с нашей зарплатой".
Да, несомненно Ауди поднялась за последние годы...пару цитат, кстати из прошлогодних выпусков журнала Авторевю: "Сейчас, чаще косяк в сборке салона можно найти в Мерсе, чем в Ауди", "Качеству швов кожанных сидений Ауди, позавидуют многие звезды после пластических операций на своих лицах".
Ауди-круто, но почему то я мечтаю о бумере!
СсылкаПожаловаться
Раиса Пьянкова
Неизвестному продавцу Аudi Q7 из Сантк-Петербурга - зачем пишете объявление и даёте "левый" номер телефона, а может Вы ошиблись, проверьте данные, хочу купить Вашу машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Дронов
Я их сравнивал на http://sravnisam.ru/?go=car.kind
Выбор неочевиден.
СсылкаПожаловаться
aleksandr Ivanenko
бери лендкруизер
СсылкаПожаловаться
Юрий Шленкин
на кю-7 езжу год.ожидал большего.не стоит таких денег.не может она стоить в 3 раза больше,чем Х-трейл.просто панты
СсылкаПожаловаться
Юрий Шленкин
ещё добавлю про внедорожные качества того и другого.кю 7 на голову выше из-за пневмоподвески,но продвинутая система ESP душит двигатель,поэтому на скорости перебраться через большую грязь не получится.и у кого есть лишние 5-7 лимонов,никогда не будет париться по поводу того,что купить.ведь кю 7-это мощь,красота,проходимость,панты,безопасность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария