14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета у "бывалых"...

Всем -здравствуйте...Осенью собираемся прикупить машину...Выбор между
Suzuki SX4 GL 4WD 2012 и Renault Duster 2.0 4WD MT Expression...Дастер
подкупает объемами, а секси-начинками...Никогда на таких не ездили,была
четверочка на отпуск и самопальные вездеходы по нашей тундре...Из
бюджетных кроссоверов для нас только эти
приемлемы...Поделитесь,пожалуйста,советом...что и как...Спасибо
заранее...
Чукчанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Странник .В ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
вы прочитайте вопрос топистартера и посмотрите аватарку, не все в столицах живут и миллином обладают. какая нафиг SХ4?! ей бы уаз, но охото недороую более менее проходимую иномарку, а это к сожалению дастер, если не брать в расчет китайцев
любое корыто ходит столько, на сколько за ним следят, у меня до сих пор в деревне в сенях корытце висит, в котором меня во младенчестве, мыли и вполне готово к эксплуатации ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
автор всё чётко обозначил ...не надо считать чужие деньги .)))
СсылкаПожаловаться
ЧукчанкаВ ответ на Странник .
Странник .
автор всё чётко обозначил ...не надо считать чужие деньги .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор всё чётко обозначил ...не надо считать чужие деньги .)))

Спасибо...
СсылкаПожаловаться
ЧукчанкаВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
вы прочитайте вопрос топистартера и посмотрите аватарку, не все в столицах живут и миллином обладают. какая нафиг SХ4?! ей бы уаз, но охото недороую более менее проходимую иномарку, а это к сожалению дастер, если не брать в расчет китайцев
любое корыто ходит столько, на сколько за ним следят, у меня до сих пор в деревне в сенях корытце висит, в котором меня во младенчестве, мыли и вполне готово к эксплуатации ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вы прочитайте вопрос топистартера и посмотрите аватарку, не все в столицах живут и миллином обладают. какая нафиг SХ4?! ей бы уаз, но охото недороую более менее проходимую иномарку, а это к сожалению дастер, если не брать в расчет китайцевлюбое корыто ходит столько, на сколько за ним следят, у меня до сих пор в деревне в сенях корытце висит, в котором меня во младенчестве, мыли и вполне готово к эксплуатации ))))))))))))))))))))

Ну,это Вы зря...Машину берем не для Чукотки,для материка...Хотя Сибирь тоже еще те дороги,поэтому и вариант кроссовера...А насчет миллионов Вы правы,не все в столице и не у всех они есть...И не всем ездить на представительских моделях...И если я пишу о "SX" ,значит располагаю этими средствами и просто прошу совета и рекомендаций,поскольку,действительно,не имела здесь возможности ездить на таких машинах... Всем спасибо за отклики...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
голосую за секс 4
лучше меньше да лучше
секс шустрей устойчивей и долголетней.
секс в салонах в наличии дюстер надо ждать заплотив 30% у нас в горде так
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Секес 4.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
это какого поля ? одного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всё относительно .
СсылкаПожаловаться
piloterist
А где секс4 собирают?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на piloterist
piloterist
А где секс4 собирают?
СсылкаПожаловаться
В Венгрии, а с подключаемым полным приводом - в Японии.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну тогда мне лично все очевидно. Только SX4. Не смотря на скромные размеры... Хотя кроссовер из него тот ещё.
СсылкаПожаловаться
ЧукчанкаВ ответ на piloterist
piloterist
Ну тогда мне лично все очевидно. Только SX4. Не смотря на скромные размеры... Хотя кроссовер из него тот ещё.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда мне лично все очевидно. Только SX4. Не смотря на скромные размеры... Хотя кроссовер из него тот ещё.

Вот и я о том же...хотя понимаю,что качеством и начинкой он очень хорош...
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Чукчанка
Чукчанка
Ну тогда мне лично все очевидно. Только SX4. Не смотря на скромные размеры... Хотя кроссовер из него тот ещё.

Вот и я о том же...хотя понимаю,что качеством и начинкой он очень хорош...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда мне лично все очевидно. Только SX4. Не смотря на скромные размеры... Хотя кроссовер из него тот ещё.Вот и я о том же...хотя понимаю,что качеством и начинкой он очень хорош...
Для каких целей выбираете?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А не пробовали смотреть Грет вол Ховер 5 ? рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
ЧукчанкаВ ответ на Шурик
Шурик
А не пробовали смотреть Грет вол Ховер 5 ? рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
А не пробовали смотреть Грет вол Ховер 5 ? рамный внедорожник.

Смотрела...Но даже при моем "автомобильном тупизме" как то срабатывает стереотип-Китай брать не стоит.Хотя по откликам (не миллионеров) вроде бы и не плох.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Чукчанка
Чукчанка
А не пробовали смотреть Грет вол Ховер 5 ? рамный внедорожник.

Смотрела...Но даже при моем "автомобильном тупизме" как то срабатывает стереотип-Китай брать не стоит.Хотя по откликам (не миллионеров) вроде бы и не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ховером за 5 тым слежу с начало его выхода на рынок и могу сказать что машинка оправдывает себя. Сам хотел брать но так получилось что пришлось взять машинку по дешевле. http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove... тут можно отследить историю машин это не отзывы где раз на эмоциях написал и все тут про все поломки можно узнать.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
секс 4 хетчбек собирают в Венгрии.
седан в Японии, сейчас в России не продаётся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ещё один плюсSX4 в том, что купить можно сразу. Да и модель проверенная.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
тут по моему без вариантов - сузуки конечно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария