11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета про такси

Народ, посоветуйте, пожалуйста. муж остался без работы, хочет идти таксовать куда лучше?
Елена Расткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Инна
10%.насколько известно - это самое нормальное . Плюс за сложные заказы даются бонусы. справедливо всё и безз лишнкх наркуток. Ваще лучше чем в Городсквом. ну или 956 на худой конец заказов там маловато правда...пусть решает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вы к надежде митиной обратитесь здесь на форуме она за все московские такси знает да и не московские тоже в январских выпусках данного форума почитайте и найдете её адресок . уж шибко она таксистов обожает иинфу про всех знает . к ней и только к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена РасткинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а вы к надежде митиной обратитесь здесь на форуме она за все московские такси знает да и не московские тоже в январских выпусках данного форума почитайте и найдете её адресок . уж шибко она таксистов обожает иинфу про всех знает . к ней и только к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно! попробую поискать!
СсылкаПожаловаться
Бес
В девятках Эпику дают клиентам нравится, в 956 за теже деньги 2000 дают машины классом ниже Октавия и Каренс.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Lobanovsky
Если машина есть иномарка тогда в любую контору по ближе с домом будет кататься по району 20% им.Связь по мобильнику.Сколько хочешь столько и катайся графиков нет.Позвонил и работаешь.Вот с официальным трудоустройством это надо поспрашивать просто тогда и налоги надо платить.Но особо не заработаешь хотя смотря у кого какие запрсы.На хлеб с маслом хватит.
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
Спасибо за ответы!
Щас мужа посажу, пусть изучает глас народа:)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
К нам (давай) не надо.Гастербайтеры и так расценки посбивали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вроде как, такси (подразумеваю офиц. + бомбил) в избытке по Москве катается...
Если машина своя есть, можно найти работу, необязательно такси...
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
бомбил не вариант, а как еще найти работу с труд.устройтвом? на своей машине
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьева
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.
СсылкаПожаловаться
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.

Присоеденяюсь к выше сказанному.Сам в Москве отработал с 1980 по 87 годы.Волгу ненавижу до сих пор.Не сажусь даже пассажиром. Про такси скажу:Уж лучше голодать,чем есть чего попало .Вспомните Токарева : был человеком - стал таксистом.А сейчас еще хуже - работы мало+пробки.И никакой разницы - чья машина своя или чужая.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.

Присоеденяюсь к выше сказанному.Сам в Москве отработал с 1980 по 87 годы.Волгу ненавижу до сих пор.Не сажусь даже пассажиром. Про такси скажу:Уж лучше голодать,чем есть чего попало .Вспомните Токарева : был человеком - стал таксистом.А сейчас еще хуже - работы мало+пробки.И никакой разницы - чья машина своя или чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же присоединюсь. Большой прибыли не принесёт, а расходы появятся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария