Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

прошу совета про такси

Народ, посоветуйте, пожалуйста. муж остался без работы, хочет идти таксовать куда лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Александр
в смысле куда, куда?
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
мы из москвы, в какую службу податься можно? бомбить без "крыши" над головой как-то страшно, да и хочется официальное трудоустройство
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите,вот Вы вопрос задали,Вы хоть перечитайте его.Сами то поняли,что написали?
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите,вот Вы вопрос задали,Вы хоть перечитайте его.Сами то поняли,что написали?
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Доктор, что же тут не понятно? Написано же - остался без работы, работать не хочет, куда пойти таксовать , не работая!!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
извините)
если тут кто таксует, подскажите, куда можно устроиться, где лучше условия?
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
извините)
если тут кто таксует, подскажите, куда можно устроиться, где лучше условия?
СсылкаПожаловаться
Елена, мнение таксиста со стажем в прошлом.
я работал в официальном такси с 2006 по 2009 гг. так вот в цифрах. уровень жизни у нас другой - так что расценки наши.
в день я стабильно имел 30 заказов. у нас это равно 1500 руб. 500 - бензин, 300 - проценты. остаток 700 - мой. в месяц - 20000. т.к. машина новая была - месяца 3 на нее не тратил., вот только масло надо каждый месяц менять. так вот, я все расходы записывал и работал по 6-ти дневке. получилось что за три года я заработал 650 000. на ремонт машины уходило по разному, но стабильно каждые 2 месяца ремонт ходовой и сцепления, плюс каждый месяц фильтра, масла, жидкости и тормоза. машина в месяц проходит 10000 км. вобщем цифра расходов за 3 года - 140 000. еще не посчитано количество проколов колес, и их износа. тоже раз в полгода шины надо менять. ну и пару раз грабили. уносили деньги и аппаратуру из машины. отдельная тема - ГАИ. что бы не бояться - нужен патент. тоже денег стоит. хозяину таксопарка пофиг - я делал сам. штрафуют часто и за все. за три года разов пять по крупному влетал. где-то 30 000 за все...
решать вам, конечно, но у меня машина тогда была с пробегом 40000, чем старше машина - тем меньше зарплата. а бросил все это тогда, когда машина сломалась - а денег, благодаря гаишникам, совсем не осталось. ремонтировать было очень трудно! ведь надо еще и домой нести. в общем ездил с двумя скоростями. 2 и 4 я осталась)) потом начал искать нормальную работу. последствия такси устраняю до сих пор. то там отголоски вылазят, то здесь...
вот.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Елена, мнение таксиста со стажем в прошлом.
я работал в официальном такси с 2006 по 2009 гг. так вот в цифрах. уровень жизни у нас другой - так что расценки наши.
в день я стабильно имел 30 заказов. у нас это равно 1500 руб. 500 - бензин, 300 - проценты. остаток 700 - мой. в месяц - 20000. т.к. машина новая была - месяца 3 на нее не тратил., вот только масло надо каждый месяц менять. так вот, я все расходы записывал и работал по 6-ти дневке. получилось что за три года я заработал 650 000. на ремонт машины уходило по разному, но стабильно каждые 2 месяца ремонт ходовой и сцепления, плюс каждый месяц фильтра, масла, жидкости и тормоза. машина в месяц проходит 10000 км. вобщем цифра расходов за 3 года - 140 000. еще не посчитано количество проколов колес, и их износа. тоже раз в полгода шины надо менять. ну и пару раз грабили. уносили деньги и аппаратуру из машины. отдельная тема - ГАИ. что бы не бояться - нужен патент. тоже денег стоит. хозяину таксопарка пофиг - я делал сам. штрафуют часто и за все. за три года разов пять по крупному влетал. где-то 30 000 за все...
решать вам, конечно, но у меня машина тогда была с пробегом 40000, чем старше машина - тем меньше зарплата. а бросил все это тогда, когда машина сломалась - а денег, благодаря гаишникам, совсем не осталось. ремонтировать было очень трудно! ведь надо еще и домой нести. в общем ездил с двумя скоростями. 2 и 4 я осталась)) потом начал искать нормальную работу. последствия такси устраняю до сих пор. то там отголоски вылазят, то здесь...
вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за развернутый ответ - есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А ЧТО В МОСКВЕ С РАБОТОЙ ТУГО ДАВАЙТЕ К НАМ В СИБИРЬ НА ДЕЛЯНЕ РАБОТУ ХВАТАЕТ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А ЧТО В МОСКВЕ С РАБОТОЙ ТУГО ДАВАЙТЕ К НАМ В СИБИРЬ НА ДЕЛЯНЕ РАБОТУ ХВАТАЕТ
СсылкаПожаловаться
Да вроде туго с лесом то,по крайней мере в западной её части.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да вроде туго с лесом то,по крайней мере в западной её части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*туго* это хорошо сказано, совсем хана..
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
спасибо, но мы пока по центрее хотим жить)) работ много, предложений много, но хочется посоветоваться с людьми, кто реально работал где-то, так сказать - из первых уст узнать че к чему
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
спасибо, но мы пока по центрее хотим жить)) работ много, предложений много, но хочется посоветоваться с людьми, кто реально работал где-то, так сказать - из первых уст узнать че к чему
СсылкаПожаловаться
Я хоть не из Москвы,а из Питера,но легко догадаться,что все тёплые места куплены и поделены.
Что бы нормально таксовать надо отстёгивать бригадиру.
А самому,это машину угробите быстро да и по лицу местная мафия дать может.
У нас так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я хоть не из Москвы,а из Питера,но легко догадаться,что все тёплые места куплены и поделены.
Что бы нормально таксовать надо отстёгивать бригадиру.
А самому,это машину угробите быстро да и по лицу местная мафия дать может.
У нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет, самому я тоже против, чтоб он таксовал. только в официальной службе
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
СсылкаПожаловаться
А муж то водитель? В такси работал? Если нет, он уверен что
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А муж то водитель? В такси работал? Если нет, он уверен что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это то что ему нужно? Своеобразныое мышление, многими принципами придется пожертвовать. Да - самое простое. Проще просто проезжая подхватить когото и заработать. Стоять у метро - места куплены и вокзалы. Найти можно по газете фирмочку, где требуется водители и работать по заказам, но уверенности нет что не обманут. Не советую. Но это мой взгляд. Я даже не останвливаюсь когда голосуют, не люблю. Хотя по началу пробовал - не мое.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКСИ ЭТО ЖЕ ОПАСНО ИЛИ ВАМ ВСЁ РОВНО
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
плохая затея !
СсылкаПожаловаться
Инна
Мой брат в девятках (999-9-999) работает - говорит хорошая служба Такси раскрученное в Москве и области так чт о заказами балуют постоянно.тем болеечто любимчиков нет у диспетчеров, заказы налево не уходят...без блата говорит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Машина есть???
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
Он раньше таксовал, вроде опыт есть и машина.
почему плохая?
а процент там в девятках какой?
СсылкаПожаловаться
Инна
10%.насколько известно - это самое нормальное . Плюс за сложные заказы даются бонусы. справедливо всё и безз лишнкх наркуток. Ваще лучше чем в Городсквом. ну или 956 на худой конец заказов там маловато правда...пусть решает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вы к надежде митиной обратитесь здесь на форуме она за все московские такси знает да и не московские тоже в январских выпусках данного форума почитайте и найдете её адресок . уж шибко она таксистов обожает иинфу про всех знает . к ней и только к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вы к надежде митиной обратитесь здесь на форуме она за все московские такси знает да и не московские тоже в январских выпусках данного форума почитайте и найдете её адресок . уж шибко она таксистов обожает иинфу про всех знает . к ней и только к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно! попробую поискать!
СсылкаПожаловаться
Бес
В девятках Эпику дают клиентам нравится, в 956 за теже деньги 2000 дают машины классом ниже Октавия и Каренс.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Lobanovsky
Если машина есть иномарка тогда в любую контору по ближе с домом будет кататься по району 20% им.Связь по мобильнику.Сколько хочешь столько и катайся графиков нет.Позвонил и работаешь.Вот с официальным трудоустройством это надо поспрашивать просто тогда и налоги надо платить.Но особо не заработаешь хотя смотря у кого какие запрсы.На хлеб с маслом хватит.
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
Спасибо за ответы!
Щас мужа посажу, пусть изучает глас народа:)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
К нам (давай) не надо.Гастербайтеры и так расценки посбивали.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вроде как, такси (подразумеваю офиц. + бомбил) в избытке по Москве катается...
Если машина своя есть, можно найти работу, необязательно такси...
СсылкаПожаловаться
Елена Расткина
бомбил не вариант, а как еще найти работу с труд.устройтвом? на своей машине
СсылкаПожаловаться
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.
СсылкаПожаловаться
отработала в такси 5лет мало того что машину просто ненавидела т.к я из нее практически не вылазила, так еще приобрела кучу характерных болячек. Не знаю ка у вас в Москве у нас в Е-бурге таксёры работают сутками. 1200 за смену (1000 аренда машины и 200 диспетчерское обслуживание) остальное твое только из этого надо вычесть бензин, штрафы, и мелкие запчасти на машину. ну на руках от 1000 остается Жить можно но....такую собачью работу не пожелаю НИКОМУ что бы быть таксистом нужно призвание, это скажем так философия жизни.
СсылкаПожаловаться

Присоеденяюсь к выше сказанному.Сам в Москве отработал с 1980 по 87 годы.Волгу ненавижу до сих пор.Не сажусь даже пассажиром. Про такси скажу:Уж лучше голодать,чем есть чего попало .Вспомните Токарева : был человеком - стал таксистом.А сейчас еще хуже - работы мало+пробки.И никакой разницы - чья машина своя или чужая.
СсылкаПожаловаться

Присоеденяюсь к выше сказанному.Сам в Москве отработал с 1980 по 87 годы.Волгу ненавижу до сих пор.Не сажусь даже пассажиром. Про такси скажу:Уж лучше голодать,чем есть чего попало .Вспомните Токарева : был человеком - стал таксистом.А сейчас еще хуже - работы мало+пробки.И никакой разницы - чья машина своя или чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же присоединюсь. Большой прибыли не принесёт, а расходы появятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

• Амебиаз лечение Симптомы, лечение, профилактика - Болезни и состояния на Здоровье Mail.Ru