20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

здравствуйте, уважаемые владельцы китайского автопрома. присматриваю китайский автомобиль. лифан бриз, лифан солано, бид ф3, чери бонус. охото узнать побольше об эксплуатации этих автомобилей. стоит или нет их брать? как у них с качеством и с наличием запчастей?
off road
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на viktor
viktor
А что Чери, Лифан, Бид и еще там кто-это один и тот же завод? И нет никакой между ними разницы, и между моделями нет разницы? Почему владельцы Чери агитируют за Лифан? Или они за принцип агитируют, по национальной принадлежности? А если это так, какое это утверждение имеет отношение к надежности? А если те кто не трындят а сами ездят, какое они понятие о всей марке имеют, ведь если они все своими руками делают, а не в дилерских центрах, то и производитель об этом ничего сказать не может. Если выводы каждый сам делает, значит пусть именно сам и делает, и не надо трындеть я сыграл в лотерею и выиграл, а вы сыграйте тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в такси машины этих брендов
ходя отлино проблем особых нет ни с одной машиной
раньше были ваз 2107 все здохли за 3 года
были ваз2110, приоры, волги и б/у иномарки
так на общем фоне КИТАЙЦЫ В НЕ КОНКУРЕНЦИИ
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
у нас в такси машины этих брендов
ходя отлино проблем особых нет ни с одной машиной
раньше были ваз 2107 все здохли за 3 года
были ваз2110, приоры, волги и б/у иномарки
так на общем фоне КИТАЙЦЫ В НЕ КОНКУРЕНЦИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я своих дураками не считаю. Да вот ездят они в основном на Нексиях, Логанах, АвтоВазе, Сонатах и прочем автопроме, Китай встречается но редко, в числе прочих. Если бы были такие расчудесные, давно бы понапокупали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
у нас в такси машины этих брендов
ходя отлино проблем особых нет ни с одной машиной
раньше были ваз 2107 все здохли за 3 года
были ваз2110, приоры, волги и б/у иномарки
так на общем фоне КИТАЙЦЫ В НЕ КОНКУРЕНЦИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вне конкуренции для такси рено логан.
СсылкаПожаловаться
олег
один раз нада было товарищу бак снять промыть на чери>.описывать не буду получится страшная эпопея>до сих пор вспоминая вздрагиваю пожалейте себя одумайтесь >.если коснетесь какого нибудь более менее серьезного ремонта проклянете всю чину вместе с мао дзедуном
СсылкаПожаловаться
off road
а зимой в них тепло?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на off road
off road
а зимой в них тепло?
СсылкаПожаловаться
даже очень жарко
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нашлир чем радоваться 30000 и без поломок , вот когда пройдет 150-200 тыщ вот тогда посмотрим, а так наверно с москвича пересесть на блестящую иномарку охота , да пусть берет , потом пусть напише че с ней делал
СсылкаПожаловаться
Sanya
30000 хоть и немного, но тоже срок, хотя всё зависит от эксплуатации, местности и применяемых расходников. Моя 99 за год пробегает в среднем 60000, за этот пробег разваливается практически всё по ходовке, и сцепление. Колодки передние два три раза, разок задние. По мотору и КПП вопросов нет. Если машина нравится, то её надо брать. На каждую железяку найдётся свой клиент, так что и продать сможете, это вопрос времени. Я не преверженей китайцев и себе наверное никогда не куплю, но и отговаривать других не буду.
СсылкаПожаловаться
Sanya
30000 хоть и немного, но тоже срок, хотя всё зависит от эксплуатации, местности и применяемых расходников. Моя 99 за год пробегает в среднем 60000, за этот пробег разваливается практически всё по ходовке, и сцепление. Колодки передние два три раза, разок задние. По мотору и КПП вопросов нет. Так что наши тазики тоже 150-200 не отхаживают без приключений, а это тот же ценовой диапазон, таже приора столько стоит, разваливается как моя 99. Если машина нравится, то её надо брать. На каждую железяку найдётся свой клиент, так что и продать сможете, это вопрос времени. Я не преверженей китайцев и себе наверное никогда не куплю, но и отговаривать других не буду.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет! Перешел на китайский автопром в 2007 году. В начале был приобретен Chery Tiggo потом JAC REIN сейчас на Tiggo получает удовольствие жена. На Tiggo пройдено 80000 км. на JAC REIN 150000 км. Запчасти на Тiggo уже без проблемм. На JAC REIN еще приходится поискать, но все уже есть. Недостатком для китайцев являются диллеры и обслуживание машин. Все проблемы возникают после обслуживания, а так техника отличная. Менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бонус не плох, но туда засадалали коробку украинскую, а это не есть гуд.
Лифан Бриз не удачная модель, проблемы с движками 1,3 и задними подвесками, я бы не стал брать.
Лифан Солано или F3 из этого можно выбрать,первый аналог Тойоты, второй помесь Тойоты с двигателем Мицубиши, двигатель отличный проблем не будет. При покупке надо делать качественный антикор и что такое ржавчина не узнаешь, у меня сразу на Тигго сделано и пятый год пошел,с кузовом все отлично. А вообще я бы взял Чери Индис, отличный автомобиль собранный в Китае прослужит долгие годы без проблем,экономичный, маневренный и вместимый.
http://www.youtube.com/watch?v=PmBxnB2ar...
http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария