11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Друзья, у кого-нить есть в квартире, на вилле, на даче - фотошторы? Хотела спросить совета, стОит ли покупать, или нет...Смотрю на картинки - ну очень нравится! Думаю, если надоест, можно же всегда снять, а? У меня очень солнечная сторона, а эти фотошторы ещё и светонепроницаемые...а?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то не цепляет. А почему не знаю ((
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Да, понятно, что живая картинка всегда интересней...но смотрим же мы ТВ, вешаем картины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне чем спокойней тона, тем лучше))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Весна
Весна
Мне чем спокойней тона, тем лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ниже написала - вообще приверженец пастельных однотонных тонов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот...Ну, во-первых - это спокойно, во-вторых - со вкусом...но вот, наступает день, когда хочется ярких красок...вот и у меня, наверное так)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Должно быть все стильно и уютно...а тут - пляж с пальмами))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня умиляет то, что всегда заменить можно))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне понравилось, но стены должны быть однотонные и вообще обстановка лаконичная. То есть шторы и ещё несколько таких же ярких пятен. Не в каждую комнату подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне понравилось, но стены должны быть однотонные и вообще обстановка лаконичная. То есть шторы и ещё несколько таких же ярких пятен. Не в каждую комнату подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Да, это точно))) И по цветам, и по содержанию... все должно гармонировать...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, я так поняла, что никто ещё не покупал)))? Ладно, я закажу один комплект, потом напишу, надоели или нет))) Хорошая ткань - "блэкаут", защитит от яркого солнца...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валюш,а в депрессняк после этих штор не впадёшь?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валюш,а в депрессняк после этих штор не впадёшь?
СсылкаПожаловаться
Не думаю)))) Ты ж не впадаешь в депресняк от красивого фото? Наоборот, хочется смотреть и смотреть))) Ну, надоест, сменю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Не думаю)))) Ты ж не впадаешь в депресняк от красивого фото? Наоборот, хочется смотреть и смотреть))) Ну, надоест, сменю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото разовые это-одно, а обои с пальмами и океаном ежеминутно-не выдержит психика.. моя,во всяком случае))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фото разовые это-одно, а обои с пальмами и океаном ежеминутно-не выдержит психика.. моя,во всяком случае))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ааа))))Я тебя поняла: хочется туда?)))) Да-да, я тоже туда, где пальмы хочу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария