14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Друзья, у кого-нить есть в квартире, на вилле, на даче - фотошторы? Хотела спросить совета, стОит ли покупать, или нет...Смотрю на картинки - ну очень нравится! Думаю, если надоест, можно же всегда снять, а? У меня очень солнечная сторона, а эти фотошторы ещё и светонепроницаемые...а?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Мерси!)))) С огромным удовольствием чмокаю в щёку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам! Всегда к вашим услугам!

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Буквально вчера повесил в квартире светонепроницаемые, рулонные, серебристого цвета. Задолбали огни ночного города и пыль от обычных штор. )))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Все-таки пестро(((
СсылкаПожаловаться
aleks
буду не один,приеду с племянницей полковника Бушаевы!!! как то есть желание узнать где мои командировочные отчисления за 19 лет уснули)))).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, надо было начать с вопроса "У кого есть квартира, дача, вилла...")))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, надо было начать с вопроса "У кого есть квартира, дача, вилла...")))
СсылкаПожаловаться
Света!))) Привет! А у кого нет?:-))) Все же имеют свой уголок в виде квартирки, комнатки, дачки...Эх, жаль, что ещё никто не воспользовался такими шторами) попробую, интересно все ж...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
* доцент
Для хорошего настроения тётенька ,ставят обычно шест))))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария