3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет по Audi A3 1.2 TFSI

Доброго всем времени суток! Обращаюсь к людям владеющими данным автомобилем (Audi A3 1.2 TFSI). Прошу объективного совета, хочу приобрести данный авто в салоне AUDI Воронеж. Вопросы: 1. Стоит ли авто своих денег?, просят 850000 рублей. 2. Какие в нем плюсы? 3. Есть ли какой нибудь подвох с двигателем 1.2? 4. Ну и самый главный: какие минусы по авто в целом? За ранее всем благодарен за то что поделились опытом владения Ауди А3 1.2 TFSI.
Фокин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
андрей аржанников
что толку спорить!! возьми да прокатись именно на 1 2 !!!господа в наше время глупо смотреть на обьём и на лошадиные силы!!!!толкают ньютонометры на них и нужно смотреть !! а на 1 2 тси 105 кобыл их как на атмосфернике с обьёмом 1 8 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Да я уже прокатился и даже получил удовольствие...едет она очень хорошо и относительно динамично...в повороты входит клева...посмотрим что они сегодня предложат по цене...
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Единственное смущает то что печка реально будет плохо прогреваться салон зимой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите лучше новую тойоту короллу. скоро появиться. цена качество лучше будет среди одноклассников. плюс японской сборки. продать будет легко на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Может и подумаю на счет королы, хотя вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavleni...
такая повеселей будет)
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://kuban.autoneva.ru/new_cars/?car=5...
неплохая замена
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://kuban.autoneva.ru/new_cars/?car=5...
неплохая замена
СсылкаПожаловаться
пожалуй даже лучше будет)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
основной потребительский минус этой машины - она зимой фактически не прогревается на стоянке, нужно ехать - завели 2-3 минуты и вперед...
основные конструктивные недостатки которые в наших условиях могут вылезти - топливные форсунки могут сдохнуть от российского бензина, если машину будете долго стоят греть то от масляного голодания может сдохнуть турбина, машина любит очень качественный бензин - заправлять нужно не ниже АИ-95 Евро5 лучше 98 Евро5, коробка робот не любит пробочный режим работы - может выйти из строя при езде в таких режимах уже на 40-60 тыс., но она идеальна для трассы,
и далее масло на ТО - лейте синтетику от Тотал или Мобил1, иначе познакомитесь с очень неприятными особенностями этих турбированных малышей через 2-3 года..
СсылкаПожаловаться
Фокин СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
основной потребительский минус этой машины - она зимой фактически не прогревается на стоянке, нужно ехать - завели 2-3 минуты и вперед...
основные конструктивные недостатки которые в наших условиях могут вылезти - топливные форсунки могут сдохнуть от российского бензина, если машину будете долго стоят греть то от масляного голодания может сдохнуть турбина, машина любит очень качественный бензин - заправлять нужно не ниже АИ-95 Евро5 лучше 98 Евро5, коробка робот не любит пробочный режим работы - может выйти из строя при езде в таких режимах уже на 40-60 тыс., но она идеальна для трассы,
и далее масло на ТО - лейте синтетику от Тотал или Мобил1, иначе познакомитесь с очень неприятными особенностями этих турбированных малышей через 2-3 года..
СсылкаПожаловаться
Очень полезные советы..огромное Вам спасибо!!! Обязательно прислушаюсь...
СсылкаПожаловаться
александра соколова
Я уже как то писала, что владею данной машиной только спорбэк 5 дверка) Брала в салоне. На данный момент проблем не было. Замена резины (зима) и омывайка . Все остальные жидкости заводские. Движок 1.2 впринципе хватает , но можно и по объёмней. Печка нормально греет правда зима была не холодная.ензин лью только 95 на лукойле. Своих денег авто стоит , я довольна. Всё выводится на дисплей. Датчики дождя и света класс- завёл и всё ( ДХО при необходимости сам ближний , подсветка, дальний). Минусов особых не отметила.
СсылкаПожаловаться
Фокин СергейВ ответ на александра соколова
александра соколова
Я уже как то писала, что владею данной машиной только спорбэк 5 дверка) Брала в салоне. На данный момент проблем не было. Замена резины (зима) и омывайка . Все остальные жидкости заводские. Движок 1.2 впринципе хватает , но можно и по объёмней. Печка нормально греет правда зима была не холодная.ензин лью только 95 на лукойле. Своих денег авто стоит , я довольна. Всё выводится на дисплей. Датчики дождя и света класс- завёл и всё ( ДХО при необходимости сам ближний , подсветка, дальний). Минусов особых не отметила.
СсылкаПожаловаться
если честно я то я то не особо любитель гонок..я люблю спокойную езду...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
спросил соседа по площадке про ауди а3, он в машине души не чает но место маловато, но это он просто после S-класса, а движка 1.2 слабенькая, говорит хочется побольше))))) сам не ездил незнаю)))
СсылкаПожаловаться
Фокин СергейВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
спросил соседа по площадке про ауди а3, он в машине души не чает но место маловато, но это он просто после S-класса, а движка 1.2 слабенькая, говорит хочется побольше))))) сам не ездил незнаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Женская машинка...
Турбина восприимчивая к топливу долго не живет. Подвеска гумно- не для наших дорог...
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Вы пишите турбина долго не живет...сколько это не долго? Тысяч на 100 хватит?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Фокин Сергей
Фокин Сергей
Вы пишите турбина долго не живет...сколько это не долго? Тысяч на 100 хватит?
СсылкаПожаловаться
заявлено не менее чем 125 тыс. - по российской практике может и на 40-50 тыс. помереть...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Что за пусто наезд????У меня была А4 в 2008 году. Новая, из салона. За 2,5 года проехал 190 тысяч. При моем ужасном отношении к подвеске и турбине: Турбина начала сопливить на 140, но о замене речь и не ла - рано; подвеска поменял от 120 до 140 тысяч. Тогда был только оригинал, обошлось в 40 тысяч (без работы). Ну и подшипник ступицы начал свистеть на 80 тысячах, один поменял сразу (выработки зрительно ноль), второй на 120 тыс., выработка зрительно была. Тогда подшипник стоил 4,5 тысячи (в сборе), сейчас 3 (оригинал), на А3 дешевле...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Что за пусто наезд????У меня была А4 в 2008 году. Новая, из салона. За 2,5 года проехал 190 тысяч. При моем ужасном отношении к подвеске и турбине: Турбина начала сопливить на 140, но о замене речь и не ла - рано; подвеска поменял от 120 до 140 тысяч. Тогда был только оригинал, обошлось в 40 тысяч (без работы). Ну и подшипник ступицы начал свистеть на 80 тысячах, один поменял сразу (выработки зрительно ноль), второй на 120 тыс., выработка зрительно была. Тогда подшипник стоил 4,5 тысячи (в сборе), сейчас 3 (оригинал), на А3 дешевле...
СсылкаПожаловаться
а какое отношение имеет А4 к А3?? С тем же успехом можно рассуждать о надежности самолета сааб владея автомобилем сааб...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сколько живут турбинки в россии это только одному богу известно!!!
СсылкаПожаловаться