Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совет по Audi A3 1.2 TFSI

Доброго всем времени суток! Обращаюсь к людям владеющими данным автомобилем (Audi A3 1.2 TFSI). Прошу объективного совета, хочу приобрести данный авто в салоне AUDI Воронеж. Вопросы: 1. Стоит ли авто своих денег?, просят 850000 рублей. 2. Какие в нем плюсы? 3. Есть ли какой нибудь подвох с двигателем 1.2? 4. Ну и самый главный: какие минусы по авто в целом? За ранее всем благодарен за то что поделились опытом владения Ауди А3 1.2 TFSI.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
главное чтобы был установлен доп обогреватель салона!!!!без него зимой это не авто!!!!купи лучше гольф 7 !!!
СсылкаПожаловаться
главное чтобы был установлен доп обогреватель салона!!!!без него зимой это не авто!!!!купи лучше гольф 7 !!!
СсылкаПожаловаться

A что это за доп обогреватель? Не слышал о таком:-(
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей

A что это за доп обогреватель? Не слышал о таком:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы был установлен доп обогреватель салона!!!!без него зимой это не авто!!!!купи лучше гольф 7 !!!A что это за доп обогреватель? Не слышал о таком:-(

типа электро фена!! должен для холодного климата в базе идти!! а вот ставят или нет нужно узнавать!!!россия !!тси не греют на холостую смысла нет греться начинает только после начала движения !! особенность движка!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя
1.2??? смешно. с турбопыхалкой замерзнете пока это чудо прогреет салон да и турбинка прихотлива к топливу,а в воронеже не ахти он у вас( в прочем как и в россии в целом),ищите с атмосферником что нибудь, гольф своих денег не стоит....
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Про гольф могу сказать одно, умом понимаю что машина клевая, но не лежит душа к дизайну самого авто ...
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Так то я сегодня проехался на нем, думал он не едет совсем, ан нет едет и еще как едет... И в салоне уютно. Там еще стоял рейсталинговая версия, тоже бомба!!! Понравилась, но ценник просто убил... 1.3 млн. руб.!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя
немцы так понимаю принципиально? на другие марки не смотрите?
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Много было марок авто все не мое ни к одному душа не легла...хочу попробовать немца!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Много было марок авто все не мое ни к одному душа не легла...хочу попробовать немца!
СсылкаПожаловаться
попробуй, 20 лет уже как ауди рулю, пока замены не вижу (субъективное мнение, не фанатею но меня устраивают) ))
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Про наш автопром промолу, были и 99, и 10 и 15-шка, не о них речь. Фокус более менее удовлетворял, Эпика вообще разочаровала, спортейдж - владею сейчас, но то же не то!!! За два года поднадоел.
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Попробовать то хочется. Кусается цена, и смущает двигатель 1.2
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
И есть опять ...Как бы это выразится...боязнь что ли, щас ввалю денег а меня опять не устроит авто, поэтому уже и обратился к людям знающим и объективным мнениям!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Б/у уже утомили... Хочу новую!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Это то я уже понял!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
И понял то что не получил ответа от человека владеющим данным авто...
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Всем спасибо за то что откликнулись, может завтра еще сгоняю присмотрюсь к А4, но это уже совсем другие деньги и класс.
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Обидно то что сильно занижают цену на мой авто, по трейд-ин :-(
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А 4 посолиднее будит и линейка моторов там помощнее,сам её имел и был полностью доволен. Но А-3 сидит на трассе просто изумительно, гольф 7 великолепный но А-3 ещё лучше в управлении (пробовал в тэстовой езде) Я бы посоветовал с движком хотя бы 1.4
СсылкаПожаловаться
1,2 не пробовал. Катался на 1,4, 1,6, 1,8. Последний конечно просто ураган, 1,6 уже не помню. Давно было. Но и 1,4 мощности достаточно. Если сравнивать с а4, принципиально другая машина. Платформа другая. Более маневренная, резкая. Что меня смущает в двигателе 1,2? так это не уверенность, что он официально поставляется в РФ...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Настоящая Ауди начинается с А4, если не с А6! А3 однозначно своих денег не стоит, также собирается на платформе гольфа, только за деньги А3 гольф будет превосходить Ауди во всем. В А3 нет харизмы, которая есть в А6-А8, поэтому не вижу смысла платить столько бабла, от которого ты не получаешь ничего взамен, все тоже самое получишь и от гольфа, за эти деньги даже больше!
СсылкаПожаловаться
что толку спорить!! возьми да прокатись именно на 1 2 !!!господа в наше время глупо смотреть на обьём и на лошадиные силы!!!!толкают ньютонометры на них и нужно смотреть !! а на 1 2 тси 105 кобыл их как на атмосфернике с обьёмом 1 8 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Да я уже прокатился и даже получил удовольствие...едет она очень хорошо и относительно динамично...в повороты входит клева...посмотрим что они сегодня предложат по цене...
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Единственное смущает то что печка реально будет плохо прогреваться салон зимой
СсылкаПожаловаться
купите лучше новую тойоту короллу. скоро появиться. цена качество лучше будет среди одноклассников. плюс японской сборки. продать будет легко на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Фокин Сергей
Может и подумаю на счет королы, хотя вряд ли...
СсылкаПожаловаться
http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavleni...
такая повеселей будет)
СсылкаПожаловаться
http://kuban.autoneva.ru/new_cars/?car=5...
неплохая замена
СсылкаПожаловаться
http://kuban.autoneva.ru/new_cars/?car=5...
неплохая замена
СсылкаПожаловаться
пожалуй даже лучше будет)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
основной потребительский минус этой машины - она зимой фактически не прогревается на стоянке, нужно ехать - завели 2-3 минуты и вперед...
основные конструктивные недостатки которые в наших условиях могут вылезти - топливные форсунки могут сдохнуть от российского бензина, если машину будете долго стоят греть то от масляного голодания может сдохнуть турбина, машина любит очень качественный бензин - заправлять нужно не ниже АИ-95 Евро5 лучше 98 Евро5, коробка робот не любит пробочный режим работы - может выйти из строя при езде в таких режимах уже на 40-60 тыс., но она идеальна для трассы,
и далее масло на ТО - лейте синтетику от Тотал или Мобил1, иначе познакомитесь с очень неприятными особенностями этих турбированных малышей через 2-3 года..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
основной потребительский минус этой машины - она зимой фактически не прогревается на стоянке, нужно ехать - завели 2-3 минуты и вперед...
основные конструктивные недостатки которые в наших условиях могут вылезти - топливные форсунки могут сдохнуть от российского бензина, если машину будете долго стоят греть то от масляного голодания может сдохнуть турбина, машина любит очень качественный бензин - заправлять нужно не ниже АИ-95 Евро5 лучше 98 Евро5, коробка робот не любит пробочный режим работы - может выйти из строя при езде в таких режимах уже на 40-60 тыс., но она идеальна для трассы,
и далее масло на ТО - лейте синтетику от Тотал или Мобил1, иначе познакомитесь с очень неприятными особенностями этих турбированных малышей через 2-3 года..
СсылкаПожаловаться
Очень полезные советы..огромное Вам спасибо!!! Обязательно прислушаюсь...
СсылкаПожаловаться
Я уже как то писала, что владею данной машиной только спорбэк 5 дверка) Брала в салоне. На данный момент проблем не было. Замена резины (зима) и омывайка . Все остальные жидкости заводские. Движок 1.2 впринципе хватает , но можно и по объёмней. Печка нормально греет правда зима была не холодная.ензин лью только 95 на лукойле. Своих денег авто стоит , я довольна. Всё выводится на дисплей. Датчики дождя и света класс- завёл и всё ( ДХО при необходимости сам ближний , подсветка, дальний). Минусов особых не отметила.
СсылкаПожаловаться
Я уже как то писала, что владею данной машиной только спорбэк 5 дверка) Брала в салоне. На данный момент проблем не было. Замена резины (зима) и омывайка . Все остальные жидкости заводские. Движок 1.2 впринципе хватает , но можно и по объёмней. Печка нормально греет правда зима была не холодная.ензин лью только 95 на лукойле. Своих денег авто стоит , я довольна. Всё выводится на дисплей. Датчики дождя и света класс- завёл и всё ( ДХО при необходимости сам ближний , подсветка, дальний). Минусов особых не отметила.
СсылкаПожаловаться
если честно я то я то не особо любитель гонок..я люблю спокойную езду...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
спросил соседа по площадке про ауди а3, он в машине души не чает но место маловато, но это он просто после S-класса, а движка 1.2 слабенькая, говорит хочется побольше))))) сам не ездил незнаю)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
спросил соседа по площадке про ауди а3, он в машине души не чает но место маловато, но это он просто после S-класса, а движка 1.2 слабенькая, говорит хочется побольше))))) сам не ездил незнаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Женская машинка...
Турбина восприимчивая к топливу долго не живет. Подвеска гумно- не для наших дорог...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru