29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прошу прекратить шабаш"

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич написал открытое письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой прекратить «шабаш, порочащий имя» музыканта.

А вообще что человек ждал после своих поступков?
Уж если пошел против течения, так будь мужиком и не скули. Сам выбирал дорогу.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Время почти военное . Почитай украинские сми . Что про Россию пишут .И в это время поведение Макаревича если не предательство то плевок в лицо всем Россиянам . Это моё мнение .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Порошенко призвал президента Европейского совета принять совместные меры, чтобы остановить войну в центре Европы." (с) Вопрос, кого он собирается останавливать совместно с ЕС? И это на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас, толку бы не было, никто бы не гавкал. Что то в этом случае как раз наоборот, на гавканье как к аргументам относятся, а на обстоятельные аргументы даже внимания не обращают. А ведь долбят и долбят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Время пока не военное" (с). Стас,я с тебя фигею всё чаще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас,ты его под знаменами Бандеры не видел.Тогда давай дальше ху...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ошибся...бывает.Любому актеру,певцу и тд необходима поддержка публики(народа).Не в то время и не так он ошибся.Теперь не исправит.К слову время сейчас более чем военное.Селявива такая.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))))Застукают тебя в гей-клубе с рюмкой водки и в обнимку с "полицейским", с их символом в петлице....вот ни за что не подумаю худого, ни капельки, всем буду говорить;-"Да Вы что, как могли подумать такое, он приезжал к уборщице и дворнику, а Вы напраслину наводите"))))))) Вот такой пример к примеру))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это к тому как Макаревича развернули "урапицриоты", ты же внимательно его смотрел, всё видел, слышал? Я привёл тебе аналогию, подобную той что случилось с Макаревичем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, у каждого свои музыкальные пристрастия, ..скажу так....я не верил людям которые со сцены говорят "правильно" и терпят "гонения" сами к себе, провоцируя других, и знаешь...ругать власть, но при этом принимать от неё блага....это как-то не по бунтарски.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стас, у каждого свои музыкальные пристрастия, ..скажу так....я не верил людям которые со сцены говорят "правильно" и терпят "гонения" сами к себе, провоцируя других, и знаешь...ругать власть, но при этом принимать от неё блага....это как-то не по бунтарски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++,вот именно это и не дает большинству никакого шанса понять его. Уважение к "позиции" бывает только тогда, когда человек последователен во всем, а не избирательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жителей Днепропетровска спросили, кого Вы не любите, их ответ был - евреев, фашистов,
- а Коломойского?
- не, так он ведь бизнесмен)))))) почти (с)
А там Андрей внизу написал, что если такой совестливый, затеял бучу и хочешь прогнуть этот мир, то иди до конца, а не скули себе прощение и условий для творчества.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И награды не от власти ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария