11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прошу прекратить шабаш"

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич написал открытое письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой прекратить «шабаш, порочащий имя» музыканта.

А вообще что человек ждал после своих поступков?
Уж если пошел против течения, так будь мужиком и не скули. Сам выбирал дорогу.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
14567891021
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уважаю я мнение всех...особенно названных Вами в конце коммента... не перестала уважать и Шевчука... Они не истерят, не пиарятся, выезжая попеть ТРИ песни перед детьми...
Нет в поведении Макара достоинства, спокойного и выдержанного...
А истеричек, мужчин тем более, терпеть не могу... до брррр...
Вот у Вас ведь тоже мнение отличное... от моего... )))
Но мне приятно и интересно его выслушивать, разговаривать с Вами прям так и тянет... А почему? Потому, что Вы спокойны,
не скатываетесь на оскорбления, не злобны, а наоборот доброжелательны, терпеливы, с юмором... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне наоборот нравится состязательность... )))
Нравятся умные рассуждения, убедительные аргументы собеседника... получаю удовольствие, когда меня загоняют в угол, а когда нахожу выход из него- вообще начинаю гордиться собой... )))
Моя сеструшка смотрит Дождь, слушает Эхо, защищает Макара, но это не мешает мне её продолжать любить... Она замечательный человек... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Может уже и нет... Но пока не жаловалась на то, что её лишили единственного источника достоверной инфы... ))) Хотя она телек почти не смотрит- некогда... работает, а по вечерам по театрам шарится... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да у них в семье ваще настроены тока несколько каналов... не центральных... ))) У меня щас времени свободного-вагон, ибо в отпуске, смотрю телек чаще, чем обычно... И про нас говорят разное...
и про отток капитала, и про падение ВВП, и про рост цен... А Европе и плохо и хорошо одновременно... )))
Благодарят Путина за суперское подешевение продуктов... Скоро поеду в Бенилюкс- оторвусь, наемся! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наш, питерский... Я его очень уважаю... Он учредил Фонд поддержки образования и науки для поддержки талантливой молодёжи, первый вклад в Фонд сделал из средств своей Нобелевской премии...
Очень переживает за науку... мне это близко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А мне кажется, что все понимают и видят наши "косяки" в экономике, внутренней политике и критически к этому относятся...
А вот внешняя политика- совсем другое дело... А я и не присоединяюсь ни к кому никогда... просто имею свое мнение... иногда оно одинокое, иногда совпадает с мнением многих... а иногда (О! Боже!) поддерживает "линию партии"... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да понятно это всё... ))))
Я против такого внимания к Макару...
но он ведь сам его хочет... Вот помог бы по-тихому лекарствами, продуктами тем же детям- респект ему и уважуха, но ведь нет, всё сделал иначе... Чтобы заявить о своей позиции, достаточно один раз подписаться под открытым письмом... А любая публичность далее- уже пиар... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за Макаревича. Дочь вчера ходила в пикет в честь дня Незалежности. Пикетчики стояли по Невскому пр., через каждые 50м. Большинство народа на них матерились, но многие заступались и поддерживали. Провокаторы нашисты пытались сделать так, чтобы пикетчиков задержали. Журналиста "Эха Москвы" один мужичек стукнул довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за Макаревича. Дочь вчера ходила в пикет в честь дня Незалежности. Пикетчики стояли по Невскому пр., через каждые 50м. Большинство народа на них матерились, но многие заступались и поддерживали. Провокаторы нашисты пытались сделать так, чтобы пикетчиков задержали. Журналиста "Эха Москвы" один мужичек стукнул довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
Лавры Новодворской покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лавры Новодворской покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ней категорически расходимся во взглядах на жизнь. Но как-то само-собой получается, что когда по телевизору говорят таким тоном как сейчас, эффект, что у меня, что у неё обратный - сразу кажется, что правда не на российской стороне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы с ней категорически расходимся во взглядах на жизнь. Но как-то само-собой получается, что когда по телевизору говорят таким тоном как сейчас, эффект, что у меня, что у неё обратный - сразу кажется, что правда не на российской стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот не вижу я этих категорических расхождений, от осины не родтся апельсины.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лавры Новодворской покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус от Вовы подцепила майдаунский -)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Вирус от Вовы подцепила майдаунский -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заразно?) На нас бы ни начихали)))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария