Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу посмотреть фото и сказать, так и должно быть под порогом

всем привет. прошу мне помочь. получила авто из ремонта. делали левую заднюю дверь. все хорошо. но тока щас увидела внизу под порогом какие-то типо треугольников. даже не могу обяснить что это. посмотрите, пожалуйста, вроде так не было до этого. это связано с ремонтом машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вика
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Это вмятины [уж слишком аккуратные], или какое-то покрытие на пороге?
СсылкаПожаловаться
Вика
это покрытие. их три таких теугольника типо. тока откуда? это в сервисе сделали? зачем? раньше вроже не было. я тока издалека увидела , когда вниз посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
либо неаккуратное поддомкрачивание, либо неправильное преодоление небольших препятствий, скорее всего при движении ЗХ, возможно при выезде со СТО.Когда машинку забираете, нужно быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
Вика
это не вмятины. это какое-то покрытие
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
от подъемника, от порожка при въезде-выезде.Оттирать не пробовали? Если лкп не повредили. то и бог с ними
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
Плохо отбили кантик при нанесении антикора на нижнюю часть порога- профессионалы всё делают быстро и похабно. Придётся самой оттирать эти ляпы пока не присохли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне лично-на скорость не влияет??? Нет Ну и пошло это к какой то матери Проехали.Сори конечно. Но такое восприятие....
СсылкаПожаловаться
Вика
а антикор при ремонте всегда наносят? прошу прощение, не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Петр
Антикор никогда не помешает, правда пачкает всё подряд поначалу. Присоединяюсь к Дмитрию Астахову- это не настолько драмматично, чтобы портить себе настроение.
СсылкаПожаловаться
Вика
не , Петр. дело не в этом. просто как им по телефону сервису обяснить, что это недочет их. пусть исправят сами. я ж у официалов делала
СсылкаПожаловаться
Вика
не во дворе левом
СсылкаПожаловаться
Петр
Неаккуратно нанесён антикоррозионный слой на нижнюю часть порога, бывшего в ремонте- испачкано лакокрасочное покрытие с внешней стороны, одежда пачкается при посадке- высадке.
СсылкаПожаловаться
Вика
рукой не пробовала. наверное присохло. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Петр
Всегда рад помочь!
СсылкаПожаловаться
Вика
приятно
СсылкаПожаловаться
Петр
Аналогично! А если бы Вы на моих коленях сидели, то я был бы практически счастлив!
СсылкаПожаловаться
Вика
а мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
Вика
а мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
а мы не знакомы?Маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Петр
Лучше пусть энтот счастливчик Вам пороги оттирает- не пристало королевишне пальчики свои наманикюренные такими тяжёлыми работами нагружать!
СсылкаПожаловаться
Петр
Я из Липецка, но в анкете, почему-то выскакивают "Москва и область"
СсылкаПожаловаться
Петр
Я из Липецка, но в анкете, почему-то выскакивают "Москва и область"
СсылкаПожаловаться
Как вы считаете там вмятинок от подьёмника нету под антикором?
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Как вы считаете там вмятинок от подьёмника нету под антикором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто могут замаскировать вмятины и дефекты ремонта, замазав этим антикором!
СсылкаПожаловаться
Петр
Запросто могут замаскировать вмятины и дефекты ремонта, замазав этим антикором!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, те вы считаете это засохший антикор(эта грязь)? что под ней следы от подьемника или др дефекты?
СсылкаПожаловаться
Вика
Петр, те вы считаете это засохший антикор(эта грязь)? что под ней следы от подьемника или др дефекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю такую маловероятную теоретическую возможность.
СсылкаПожаловаться
Вика
ок. спасибо. в липецке не была
СсылкаПожаловаться
Петр
Вы много потеряли!!! Здесь великолепные фонтаны и влюблённый герой ждёт Вас с пузырём эксклюзивного бальзама, призывно мяукая с полным надежды взглядом, подёрнутым лёгкой грустью !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бензинчиком легко сотрется. Просто на пороге или был скол ЛКП при повреждении двери, ну или ребятишки "коцнули" порог при ремонте, бывает нередко. За собой (или попутно) устранили, покрасили и антикор нанесли. Молодцы, могли б и забить - в заказ наряде не указано )
Так что просто тряпочку бензином и стереть. Совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сами не стали подтирать - или бензина под рукой не было (как всегда, один растворитель ))), или ЛКП свежее побоялись запороть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!!
СсылкаПожаловаться
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!! Крашенная антигравийка очень хорошо просматривается!
СсылкаПожаловаться
Петр
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!! Крашенная антигравийка очень хорошо просматривается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Не обратил внимание на вторую фотографию. Но больше ни чего не должно быть - все остальное рукоблудство!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем, в сервисе типо ни при чем. это было до начала их работ. странно, что я до этого не замечала. ну не могла же я так ровно в трех местах какую-то ерунду нацепить типо. грязи. попробую пооттирать
СсылкаПожаловаться
Вика
вообщем, в сервисе типо ни при чем. это было до начала их работ. странно, что я до этого не замечала. ну не могла же я так ровно в трех местах какую-то ерунду нацепить типо. грязи. попробую пооттирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, вы путаете заводское антигравийное покрытие и антикоррозионный слой, нанесённый недавно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru