29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу посмотреть фото и сказать, так и должно быть под порогом

всем привет. прошу мне помочь. получила авто из ремонта. делали левую заднюю дверь. все хорошо. но тока щас увидела внизу под порогом какие-то типо треугольников. даже не могу обяснить что это. посмотрите, пожалуйста, вроде так не было до этого. это связано с ремонтом машины?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вика
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Это вмятины [уж слишком аккуратные], или какое-то покрытие на пороге?
СсылкаПожаловаться
Вика
это покрытие. их три таких теугольника типо. тока откуда? это в сервисе сделали? зачем? раньше вроже не было. я тока издалека увидела , когда вниз посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
либо неаккуратное поддомкрачивание, либо неправильное преодоление небольших препятствий, скорее всего при движении ЗХ, возможно при выезде со СТО.Когда машинку забираете, нужно быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
Вика
это не вмятины. это какое-то покрытие
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вика
Вика
это не вмятины. это какое-то покрытие
СсылкаПожаловаться
от подъемника, от порожка при въезде-выезде.Оттирать не пробовали? Если лкп не повредили. то и бог с ними
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вика
Вика
это не вмятины. это какое-то покрытие
СсылкаПожаловаться
Плохо отбили кантик при нанесении антикора на нижнюю часть порога- профессионалы всё делают быстро и похабно. Придётся самой оттирать эти ляпы пока не присохли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне лично-на скорость не влияет??? Нет Ну и пошло это к какой то матери Проехали.Сори конечно. Но такое восприятие....
СсылкаПожаловаться
Вика
а антикор при ремонте всегда наносят? прошу прощение, не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Петр
Антикор никогда не помешает, правда пачкает всё подряд поначалу. Присоединяюсь к Дмитрию Астахову- это не настолько драмматично, чтобы портить себе настроение.
СсылкаПожаловаться
Вика
не , Петр. дело не в этом. просто как им по телефону сервису обяснить, что это недочет их. пусть исправят сами. я ж у официалов делала
СсылкаПожаловаться
Вика
не во дворе левом
СсылкаПожаловаться
Петр
Неаккуратно нанесён антикоррозионный слой на нижнюю часть порога, бывшего в ремонте- испачкано лакокрасочное покрытие с внешней стороны, одежда пачкается при посадке- высадке.
СсылкаПожаловаться
Вика
рукой не пробовала. наверное присохло. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Петр
Всегда рад помочь!
СсылкаПожаловаться
Вика
приятно
СсылкаПожаловаться
Петр
Аналогично! А если бы Вы на моих коленях сидели, то я был бы практически счастлив!
СсылкаПожаловаться
Вика
а мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вика
Вика
а мы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
а мы не знакомы?Маловероятно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария