3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу посмотреть фото и сказать, так и должно быть под порогом

всем привет. прошу мне помочь. получила авто из ремонта. делали левую заднюю дверь. все хорошо. но тока щас увидела внизу под порогом какие-то типо треугольников. даже не могу обяснить что это. посмотрите, пожалуйста, вроде так не было до этого. это связано с ремонтом машины?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Петр
Лучше пусть энтот счастливчик Вам пороги оттирает- не пристало королевишне пальчики свои наманикюренные такими тяжёлыми работами нагружать!
СсылкаПожаловаться
Петр
Я из Липецка, но в анкете, почему-то выскакивают "Москва и область"
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-YooВ ответ на Петр
Петр
Я из Липецка, но в анкете, почему-то выскакивают "Москва и область"
СсылкаПожаловаться
Как вы считаете там вмятинок от подьёмника нету под антикором?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сергей Sr.Jeen-Yoo
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Как вы считаете там вмятинок от подьёмника нету под антикором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто могут замаскировать вмятины и дефекты ремонта, замазав этим антикором!
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Петр
Петр
Запросто могут замаскировать вмятины и дефекты ремонта, замазав этим антикором!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, те вы считаете это засохший антикор(эта грязь)? что под ней следы от подьемника или др дефекты?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вика
Вика
Петр, те вы считаете это засохший антикор(эта грязь)? что под ней следы от подьемника или др дефекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю такую маловероятную теоретическую возможность.
СсылкаПожаловаться
Вика
ок. спасибо. в липецке не была
СсылкаПожаловаться
Петр
Вы много потеряли!!! Здесь великолепные фонтаны и влюблённый герой ждёт Вас с пузырём эксклюзивного бальзама, призывно мяукая с полным надежды взглядом, подёрнутым лёгкой грустью !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бензинчиком легко сотрется. Просто на пороге или был скол ЛКП при повреждении двери, ну или ребятишки "коцнули" порог при ремонте, бывает нередко. За собой (или попутно) устранили, покрасили и антикор нанесли. Молодцы, могли б и забить - в заказ наряде не указано )
Так что просто тряпочку бензином и стереть. Совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сами не стали подтирать - или бензина под рукой не было (как всегда, один растворитель ))), или ЛКП свежее побоялись запороть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!!
СсылкаПожаловаться
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!! Крашенная антигравийка очень хорошо просматривается!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Петр
Петр
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!! Крашенная антигравийка очень хорошо просматривается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Не обратил внимание на вторую фотографию. Но больше ни чего не должно быть - все остальное рукоблудство!
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Петр
Петр
По фотографии не понять! А вообще то в этом месте наносится АНТИГРАВИЙНОЕ покрытие и оно ДОЛЖНО быть окрашено в цвет кузова!!! Крашенная антигравийка очень хорошо просматривается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем, в сервисе типо ни при чем. это было до начала их работ. странно, что я до этого не замечала. ну не могла же я так ровно в трех местах какую-то ерунду нацепить типо. грязи. попробую пооттирать
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вика
Вика
вообщем, в сервисе типо ни при чем. это было до начала их работ. странно, что я до этого не замечала. ну не могла же я так ровно в трех местах какую-то ерунду нацепить типо. грязи. попробую пооттирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, вы путаете заводское антигравийное покрытие и антикоррозионный слой, нанесённый недавно.
СсылкаПожаловаться
Вика
сказали не трогали порог и кузовной ремонт был.те домкратом тоже не пользовались
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вика
Вика
сказали не трогали порог и кузовной ремонт был.те домкратом тоже не пользовались
СсылкаПожаловаться
тогда, значит просто изгваздали.Грязнули
СсылкаПожаловаться
Вика
ах-ах. оттирать не пробовала сама эти треугольники.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поддубный
Если после сервиса и сами никуда не въезжали то это след от подъемника. Которым сервисмены вам помяли порог. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
к ним поехать и спросить про это
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария