11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи, всю голову сломал)

Есть два Авто, помогите выбрать. Первый VW пассат 1,4 АТ 2012 г.в. и второй KIA Рио 1,6 АТ 2015 г.в. разница в цене около 70 т.р
Максим Аверин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
DAD MOROZ
VW 2015 г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим АверинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам на базар мясо выбирать, отличный специалист.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо смотреть степень паршивости машин а так машины разных классов.Одна жёсткий обгрызок где как на табуретке сидишь другая приличная машина в которой можно нормально ездить .Правда для нормальной машины в ней смешной мотор.
СсылкаПожаловаться
сергей
Этот смешной мотор в лёгкую сделает двухлитровый атмосферный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей
сергей
Этот смешной мотор в лёгкую сделает двухлитровый атмосферный
СсылкаПожаловаться
Сделать то он может и сделает только помрёт раньше.А перед этим ещё и турбина загнётся.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Мотор меня устраивает, я бы хотел знать чего ждать от VW-гена
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Мотор меня устраивает, я бы хотел знать чего ждать от VW-гена
СсылкаПожаловаться
Что ты хочешь узнать о бэушной машине.Это как жениться на разведёной бабе.Любую машину можно за неделю убить и изъездить.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Говорят коробка там больное место...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Говорят коробка там больное место...
СсылкаПожаловаться
Если на Пассате стоит коробка ДСГ, то лучше не надо, к тому же 1,4TSI довольно капризный двигатель, возможны проблемы с цепью ГРМ, растягивается и может перескочить, тогда попадаем на капиталку двигателя.! Но и на Рио есть свои косяки, рулевая рейка например, слабая покраска кузова, двигатель, который не подлежит ремонту. Уж лучше поискать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам то какая разница, трольте в другом месте, а кому надо, тот меня поймет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От вас звучит как комплимент, глупее вас по ходу на данно форуме дурачка нет! Вы машины только видимо в журналах разглядывали! Отвечать не надо, умного все равно не скажете!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай
Самурай
Если на Пассате стоит коробка ДСГ, то лучше не надо, к тому же 1,4TSI довольно капризный двигатель, возможны проблемы с цепью ГРМ, растягивается и может перескочить, тогда попадаем на капиталку двигателя.! Но и на Рио есть свои косяки, рулевая рейка например, слабая покраска кузова, двигатель, который не подлежит ремонту. Уж лучше поискать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тсй подлежит ремонту? Алюминиевый блок без ремкомплектов .
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Виктор
Виктор
А что тсй подлежит ремонту? Алюминиевый блок без ремкомплектов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в целом тоже шляпа, но вот насколько знаю 1.8tsi вполне ремотопригоднен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай
Самурай
Да в целом тоже шляпа, но вот насколько знаю 1.8tsi вполне ремотопригоднен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такой же гемор как и вся линейка , не зря 2,0 тсй за рулем назвал одним из худши движком в плане надёжности и ремонтопригодности .
СсылкаПожаловаться
Юрий БорисовВ ответ на Самурай
Самурай
Если на Пассате стоит коробка ДСГ, то лучше не надо, к тому же 1,4TSI довольно капризный двигатель, возможны проблемы с цепью ГРМ, растягивается и может перескочить, тогда попадаем на капиталку двигателя.! Но и на Рио есть свои косяки, рулевая рейка например, слабая покраска кузова, двигатель, который не подлежит ремонту. Уж лучше поискать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг на рио уж 260 тыс намотал. Двигатель фуфло ну ну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария