Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помощи, всю голову сломал)

Есть два Авто, помогите выбрать. Первый VW пассат 1,4 АТ 2012 г.в. и второй KIA Рио 1,6 АТ 2015 г.в. разница в цене около 70 т.р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
DAD MOROZ
VW 2015 г.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
VW 2015 г.
СсылкаПожаловаться
2016!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам на базар мясо выбирать, отличный специалист.
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть степень паршивости машин а так машины разных классов.Одна жёсткий обгрызок где как на табуретке сидишь другая приличная машина в которой можно нормально ездить .Правда для нормальной машины в ней смешной мотор.
СсылкаПожаловаться
сергей
Этот смешной мотор в лёгкую сделает двухлитровый атмосферный
СсылкаПожаловаться
сергей
Этот смешной мотор в лёгкую сделает двухлитровый атмосферный
СсылкаПожаловаться
Сделать то он может и сделает только помрёт раньше.А перед этим ещё и турбина загнётся.
СсылкаПожаловаться
Мотор меня устраивает, я бы хотел знать чего ждать от VW-гена
СсылкаПожаловаться
Мотор меня устраивает, я бы хотел знать чего ждать от VW-гена
СсылкаПожаловаться
Что ты хочешь узнать о бэушной машине.Это как жениться на разведёной бабе.Любую машину можно за неделю убить и изъездить.
СсылкаПожаловаться
Говорят коробка там больное место...
СсылкаПожаловаться
Говорят коробка там больное место...
СсылкаПожаловаться
Если на Пассате стоит коробка ДСГ, то лучше не надо, к тому же 1,4TSI довольно капризный двигатель, возможны проблемы с цепью ГРМ, растягивается и может перескочить, тогда попадаем на капиталку двигателя.! Но и на Рио есть свои косяки, рулевая рейка например, слабая покраска кузова, двигатель, который не подлежит ремонту. Уж лучше поискать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если на Пассате стоит коробка ДСГ, то лучше не надо, к тому же 1,4TSI довольно капризный двигатель, возможны проблемы с цепью ГРМ, растягивается и может перескочить, тогда попадаем на капиталку двигателя.! Но и на Рио есть свои косяки, рулевая рейка например, слабая покраска кузова, двигатель, который не подлежит ремонту. Уж лучше поискать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабая рейка,всмысле слабая,руль легко вертится??? Слабая покраска??? Кисточкой при покраске слабо нажимали??? Двигатель который не подлежит ремонту??? Не ломается никто его не ремонтирует??? Поконкретней пожалуста,ато вы как антидопинговая комитет,мы не видели но знаем!!!
СсылкаПожаловаться
Слабая рейка,всмысле слабая,руль легко вертится??? Слабая покраска??? Кисточкой при покраске слабо нажимали??? Двигатель который не подлежит ремонту??? Не ломается никто его не ремонтирует??? Поконкретней пожалуста,ато вы как антидопинговая комитет,мы не видели но знаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то какая разница, трольте в другом месте, а кому надо, тот меня поймет!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Вам то какая разница, трольте в другом месте, а кому надо, тот меня поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам какая разница кто где тролит ???? А поймёт вас любой,великого ума разглядеть глупость не требуется!!!
СсылкаПожаловаться
А вам какая разница кто где тролит ???? А поймёт вас любой,великого ума разглядеть глупость не требуется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас звучит как комплимент, глупее вас по ходу на данно форуме дурачка нет! Вы машины только видимо в журналах разглядывали! Отвечать не надо, умного все равно не скажете!
СсылкаПожаловаться
Самурай
От вас звучит как комплимент, глупее вас по ходу на данно форуме дурачка нет! Вы машины только видимо в журналах разглядывали! Отвечать не надо, умного все равно не скажете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про журналы вы в какой то степени правы.Ава с моим изображением фото из популярного авто журнала!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тсй подлежит ремонту? Алюминиевый блок без ремкомплектов .
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что тсй подлежит ремонту? Алюминиевый блок без ремкомплектов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в целом тоже шляпа, но вот насколько знаю 1.8tsi вполне ремотопригоднен.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да в целом тоже шляпа, но вот насколько знаю 1.8tsi вполне ремотопригоднен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такой же гемор как и вся линейка , не зря 2,0 тсй за рулем назвал одним из худши движком в плане надёжности и ремонтопригодности .
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг на рио уж 260 тыс намотал. Двигатель фуфло ну ну
СсылкаПожаловаться
У меня друг на рио уж 260 тыс намотал. Двигатель фуфло ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где написано, что двигатель фуфло, я по-моему по-русски написал, двигатель не ремонтопригоден.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Советую обратиться к отзывам профессиональных экспертов в инете.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Советую обратиться к отзывам профессиональных экспертов в инете.
СсылкаПожаловаться
И эксперты ничего не скажут.Надо на хозяев посмотреть и всё поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Если не военная тайна: "Какой пробег, мотор"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
80т.к.
СсылкаПожаловаться
80т.к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/у с автоматом - это "кот в мешке", в ближайшем времени потребуется какой-то ремонт, только новый или механика б/у. Посмотрите цены, погуглите по теме "ремонт и замена акпп ", не обрадуетесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пробег у авто!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Да будет срач.
СсылкаПожаловаться
Лично меня Пассат не привлекает, хотя у самого Гольф, надёжные машины. У коллеги был Пассат, бензиновый, механика, на нём отъездил до 500 тыс. км, продал потом из-за того, что бензин стал жрать, в пределах 11 литров на сотню, не устроило . Автоматы игнорирую, дорогое обслуживание. Киа не известен, у родственника имеется, ездит мало, чтоб делать какие-то выводы.
СсылкаПожаловаться
Вы достаточно правильно сформулировали вопрос: подвернулись два варианта, оба устраивают по цене, что выбрать. Теперь еще скажите, для чего вам нужен автомобиль, и ответ родится сам собой. Если по городу дом-работа-магазин - однозначно свежий кореец В-класса. Минимум проблем, минимум вложений, невысокая стоимость владения. Если вам в любую погоду по трассе километров 200 в день отмахивать - однозначно чем длиннее, тем лучше. И тогда однозначно Пассат - длинный, устойчивый, комфортный. Конечно, все вышесказанное справедливо при условии, что состояние автомобилей адекватно их году выпуска, без особых косяков, огромных пробегов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пробег у пассата 80т.к. Один хозяин. Он мне нравится но говорят коробка ломкая, это так? Да и хотелось узнать про надежность двигателя.
СсылкаПожаловаться
Пробег у пассата 80т.к. Один хозяин. Он мне нравится но говорят коробка ломкая, это так? Да и хотелось узнать про надежность двигателя.
СсылкаПожаловаться
вот потому и продают, значит остается рио
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru