Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы
Правила форума

Прошу помощи Ваз 2115i

Добрые люди подскажите!!!!Бортовой компьютер выдает ошибку об обрыве датчика детонации и низком шуме двигателя при этом загораеться Чек(индикатор неисправности двигателя) .что только не делал! Поменял 3 датчика, проверил проводку датчика, компьюерная диагностика ничего не показала. Электрик в севисе разводит руками (наверно не очень грамотный, в кавычках). Может кто знает как устранить эту проблему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
kozlov_sv76@mail.ru
Купи новые шины.
СсылкаПожаловаться
кто даст совет стоит или не стоит ставить газовое оборудывание на ваз 2114,2115
СсылкаПожаловаться
кто даст совет стоит или не стоит ставить газовое оборудывание на ваз 2114,2115
СсылкаПожаловаться
Поставить можно всё,Если машину конечно не жалко!?
СсылкаПожаловаться
х
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербина
помогите у меня ваз 2110 инжектор после переборки двигатель постоянно греется закипает перепробывал почти все поменял несколько термостатов датчики по несколько раз крышки расширительного бочка прокладку головки блока не чего не помогает
СсылкаПожаловаться
александр федоров
помогите у меня ваз2115 нажимаю на тормоз напряжение в борт сети падает до 11,4
СсылкаПожаловаться
111
Привет!вот и хрень случилась!пятнашка затроила и чек горит,то мигает!нипонятки с этим движком или инжектором!Не могу понять что за хрень? мож клапан прогорел или фарсунка отаказала??Обороты прыгают!Короче как на тракторе газу даю ажно руль бьёт!ди и машина вся дергаеться!что может быть подскажите!
СсылкаПожаловаться
Серёга Дворников
глохнет на холостом ходу 2115
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru