23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
17891011121317
Алексей ШилкинВ ответ на Alibek=)
Alibek=)
Kia Sportage R в комплектации Luxe с полным приводом и механикой. Подвеска немного жестовата, но раз вы в основном двигаетесь по городу, то это то что надо! По городу расход 10л без подключения полного привода, а с подключаемым 12-14л. Двигатель немного слабоват, но говорят что после 30 тыс. км. пробега, он становится более резвым. Салон просторный, багажник вполне вместительный, да и по тех. обслуживанию недорогой.
СсылкаПожаловаться
Kia Sportage R в комплектации Luxe с полным приводом и механикой. Подвеска немного жестовата, но раз вы в основном двигаетесь по городу, то это то что надо! По городу расход 10л без подключения полного привода, а с подключаемым 12-14л. Двигатель немного слабоват, но говорят что после 30 тыс. км. пробега, он становится более резвым. Салон просторный, багажник вполне вместительный, да и по тех. обслуживанию недорогой.
смотрел сегодня спортагу. что не понравилось - очень плохо закрываются двери. хлопать надо от души.. у меня церато, дак небо и земля, закрываются легко и с приятным звуком. еще крышка багажника - как не тянул за внутреннюю ручку - не закрывается, надо снаружи еще толкнуть.. стойки передние очень широкие, еще больше чем в церато, думаю с обзором будет не оч.. а в целом - понравилась. такой броневичок))
СсылкаПожаловаться
Глава МО Хохряковское
У меня Мазда СЧ-7,150000,кроме замены турбинки,все ок ,но из-за расхода топлива хочу СХ-5,никто не ругает,пока
СсылкаПожаловаться
РЫБКИН ВАЛЕНТИН
MAZDA CX5
СсылкаПожаловаться
HiRodger
Ответ очевиден - Кайрон или Рекстон.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
Ситроен Ц-Кроссер
СсылкаПожаловаться
Доктор
Владею Ssang Yong New Aktion, дизель. При регулярном уходе и хорошей солярке только радует удобством и динамикой.За Ваш бюджет можно взять полный фарш и, насколько знаю без очереди.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Доктор
Доктор
Владею Ssang Yong New Aktion, дизель. При регулярном уходе и хорошей солярке только радует удобством и динамикой.За Ваш бюджет можно взять полный фарш и, насколько знаю без очереди.
СсылкаПожаловаться
Владею Ssang Yong New Aktion, дизель. При регулярном уходе и хорошей солярке только радует удобством и динамикой.За Ваш бюджет можно взять полный фарш и, насколько знаю без очереди.
немного прокатился (пассажиром) на актионе, бодро вроде идет, не гремит не скрепит ничего. водитель очень хвалил. немного смущает название - ссанг йонг.. на ТД пожалуй съезжу, спасибо
СсылкаПожаловаться
niodol
Японский Пежр 4008 классная машина расход

по городу 9 литров
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на niodol
niodol
Японский Пежр 4008 классная машина расход

по городу 9 литров
СсылкаПожаловаться
Японский Пежр 4008 классная машина расход
по городу 9 литров

Да ладно .это с каким движком? если с 2.0 . Такого быть не может!!! У меня лансер был с 1.8 мт меньше 11 в пробках не разу не показывал а то и все 15 не жалей!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на niodol
niodol
Японский Пежр 4008 классная машина расход

по городу 9 литров
СсылкаПожаловаться
не 9 никак не получиться если только на ручке и то врятли (у меня сейчас выходит 12 на 100км)
СсылкаПожаловаться
137
лучше поднакопи денег и возьми машину, все перечисленное г....дешевки, отсутствие шумоизоляции, все эти 2.0-2.4 расход от 12 до 20. как ездить, а по надежности и содержанию тойота лучше....мицубиши, пежо. хонды...отстой во всех отношениях.. корейцы правда отделка салона получше, чем японцы....эти уж сильно экономят....
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на 137
137
лучше поднакопи денег и возьми машину, все перечисленное г....дешевки, отсутствие шумоизоляции, все эти 2.0-2.4 расход от 12 до 20. как ездить, а по надежности и содержанию тойота лучше....мицубиши, пежо. хонды...отстой во всех отношениях.. корейцы правда отделка салона получше, чем японцы....эти уж сильно экономят....
СсылкаПожаловаться
лучше поднакопи денег и возьми машину, все перечисленное г....дешевки, отсутствие шумоизоляции, все эти 2.0-2.4 расход от 12 до 20. как ездить, а по надежности и содержанию тойота лучше....мицубиши, пежо. хонды...отстой во всех отношениях.. корейцы правда отделка салона получше, чем японцы....эти уж сильно экономят....
поднакопить конечно можно, скажем до 2млн и - икс третий - езди-улыбайся.. вот только сколько времени пройдет, а доползти до гаража без гимнастики с лопатой хочется уже этой зимой..
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
СУБАРУ ФОРЕСТЕР. имхо.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Кашкай 7-миместный в почти топовой комплектации со скидкой выйдет на вашу сумму.
СсылкаПожаловаться
Валерий Вострецов
Бери новый Опель Антара с дизелем 2,2АТ
СсылкаПожаловаться
Владимир
почему то никто не говорит про кашкай+2. А ведь он ложит всех конкурентов на лопатки. У него смазливый (зализанный) дизайн (это я про сранение с витарой и хитрилой). У него большой багажник, у него свободно на втором ряду (свободнее чем в хитриле), он на 4 см выше обычного кашкая (это я про высоту потолка), у него самая большая панорамная крыша, у него самые длинные (128 см!!!) рейлинги на крыше (можно возить лодку, доски и прочий длинномер), у него лучшая аэродинамика (коэф. 0,33), у него четные 20 см клиренса ( это я про сравнение с спортейджем, тигуаном и прочими йети), у него самая длинная колесная база ( это я про устойчивость на дороге), у него одна из самых лучших шумок (лучше чем в хитриле), у него меньше проблем с аездом в гараж и поклажей груза на крышу так как он невысок, и так далее. Плюсуем добротный салон (мягкий пластик) и всего на 2 тысячи баксов дороже обычного кашака.

Конечно имеет свои недостатки - классическую японскую экономию на спичках (свет в макияжных зеркалах, очечник и пр.), дерьмовую как на всех япах музыку (нужно менять), слишком большое вранье спидометра (8%) и расхода по БК (8%). Но это мелочи. По совокупности качеств, ему нет равных, до 1,5 млн уж точно.
СсылкаПожаловаться
g sВ ответ на Владимир
Владимир
почему то никто не говорит про кашкай+2. А ведь он ложит всех конкурентов на лопатки. У него смазливый (зализанный) дизайн (это я про сранение с витарой и хитрилой). У него большой багажник, у него свободно на втором ряду (свободнее чем в хитриле), он на 4 см выше обычного кашкая (это я про высоту потолка), у него самая большая панорамная крыша, у него самые длинные (128 см!!!) рейлинги на крыше (можно возить лодку, доски и прочий длинномер), у него лучшая аэродинамика (коэф. 0,33), у него четные 20 см клиренса ( это я про сравнение с спортейджем, тигуаном и прочими йети), у него самая длинная колесная база ( это я про устойчивость на дороге), у него одна из самых лучших шумок (лучше чем в хитриле), у него меньше проблем с аездом в гараж и поклажей груза на крышу так как он невысок, и так далее. Плюсуем добротный салон (мягкий пластик) и всего на 2 тысячи баксов дороже обычного кашака.

Конечно имеет свои недостатки - классическую японскую экономию на спичках (свет в макияжных зеркалах, очечник и пр.), дерьмовую как на всех япах музыку (нужно менять), слишком большое вранье спидометра (8%) и расхода по БК (8%). Но это мелочи. По совокупности качеств, ему нет равных, до 1,5 млн уж точно.
СсылкаПожаловаться
я же говорил!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
лично я купил жене сх-5 в полном фарше ...великолепная машина...по цена -качество--никаких конкурентов вообще ( ну разве что сейчас аутлендер по фаршу сравнить можно--но по мне при его внешности--вообще не вариант)...жена в щенячем восторге....после нового года буду себе брать такую же ...
о конкурентах
новая CRV--не дотягивает по опциям--маленький просвет---фейслифтинг невпечатлил -новаций минимум
о х-трейле --даже не думайте...двигатели на них сыпятся моментально...у моего приятеля посыпался через 14т
рав 4---тойота для меня вообще в игноре---я никогда не найду в себе силы каждые 2 месяца на ТО ездить....
тигуан-----ничего интересного...если в него впихнуть все что есть в мазде---дороже и некрасивее
китайцы--лесом...спортаж и ix35 --погремушки с ужастным качеством отделки салона...митсубиси аутлендер xl--хуже салона вообще не существует--самый токсичный пластик в мире и старая модель
шкоду--вообще прошу кроссойвером не называть---смешно
СсылкаПожаловаться
g sВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
лично я купил жене сх-5 в полном фарше ...великолепная машина...по цена -качество--никаких конкурентов вообще ( ну разве что сейчас аутлендер по фаршу сравнить можно--но по мне при его внешности--вообще не вариант)...жена в щенячем восторге....после нового года буду себе брать такую же ...
о конкурентах
новая CRV--не дотягивает по опциям--маленький просвет---фейслифтинг невпечатлил -новаций минимум
о х-трейле --даже не думайте...двигатели на них сыпятся моментально...у моего приятеля посыпался через 14т
рав 4---тойота для меня вообще в игноре---я никогда не найду в себе силы каждые 2 месяца на ТО ездить....
тигуан-----ничего интересного...если в него впихнуть все что есть в мазде---дороже и некрасивее
китайцы--лесом...спортаж и ix35 --погремушки с ужастным качеством отделки салона...митсубиси аутлендер xl--хуже салона вообще не существует--самый токсичный пластик в мире и старая модель
шкоду--вообще прошу кроссойвером не называть---смешно
СсылкаПожаловаться
был сегодня на сервисе- там сказали, что проблема с движками была на машинах собранных до 2007г. и марку движка назвали. сейчас движки другие. как-то так.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну тут про различные пежо 4008 и кашкая говорят....и так
пежо и ситроен ( модификации митсубиси ASX)....
если в них впихнуть все что есть в мазде сх-5..то реально становится дороже последней ( проверял на аиркросе--сам подумывал взять) ..при этом машина просто более низкого класса (тупо меньше )да и еще с вариатором----что гораздо менее надежно ( и дешевле) чем автомат....но главное ---ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество отделки салона --чем вообщем то славится митсубиси
Кашкай+2---мне был вообще не интересен и мной не рассматривался...не знаю кого и чем он на лопатки кладет--по моему машина после фейслифтинга ничего не приобрела--и уже всем надоела
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария