24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи

Купил в автосолоне новую волгу 31105. Доволен всем, но через два месяца столкнулся с неординарной проблемой. В салоне появляется жутко неприятно кислый запах, происходит это нерегулярно,нечего не течёт,нигде не капает,никто в машине не блевал, дохлой мыши под понелью нет. Но едешь себе спокойно никого не трогаешь и вдруг как даст в нос жуткая вонь хоть на ходу выпрыгивай, проедешь немного проветришь нормально, и так до следующего раза. А он может случится либо через пять минут, либо на следущий день. Посоветуйте что нибудь.
эдуард дустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Andrey Toymurzin
У меня у знакомого на полу где проходит глушитель грелось днище. И мовиль при нагреве издовал запах извеняюсь дерьма. Он прикрепил вдоль глушителя термо изоляцию которая под капотом крепится и все запах исчез.
СсылкаПожаловаться
Василий Пятиконнов
а у кого-нибуть была проблема когда из расширительного бачка выбрасывает тосол при температуре 80 про кладка под головкой поменяна воздушную пробку прогнали причем не постоянно дв 406
СсылкаПожаловаться
лёнькаВ ответ на Василий Пятиконнов
Василий Пятиконнов
а у кого-нибуть была проблема когда из расширительного бачка выбрасывает тосол при температуре 80 про кладка под головкой поменяна воздушную пробку прогнали причем не постоянно дв 406
СсылкаПожаловаться
а у кого-нибуть была проблема когда из расширительного бачка выбрасывает тосол при температуре 80 про кладка под головкой поменяна воздушную пробку прогнали причем не постоянно дв 406

прокладка прокладке рознь, я пока ярославскую не поставил раз в три месяца их менял. а трещин в головке блока нету или пароотводящие шланги не забиты грязью? в момент выброса стрелка температуры резко не прыгает вверх?
СсылкаПожаловаться
дрюня
ну сейчас такие запахи идут от впереди идущих иномарок тухлыми яйцами воняет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Климина
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
Лена МагальчукВ ответ на Татьяна Климина
Татьяна Климина
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, сделайте своей машине развал-схождения.причина скорей всего в этом.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Татьяна Климина
Татьяна Климина
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,она рабочая. Волга из-за оптимальной развесовки отлино держит дорогу, значительно лучше иномарок в Вашем случае наверно вышли из строя амортизаторы или наверно плохая резина, но в любом случае это работа сервиса, комплект амор.Монро 10000 с работой, резину советую Якохама 2,5 тыс. за штуку, не дорого и классные.Сравнивал управляемость с АУДИ и Фольцвагеном, на описываемых Волга держит дорогу лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТокаревВ ответ на Татьяна Климина
Татьяна Климина
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
не желаете менять скорость, меняйте амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Doslan BВ ответ на Татьяна Климина
Татьяна Климина
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,она рабочая.

Проверьте давление в шинах. Возможно перекачанные
СсылкаПожаловаться
турист
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на турист
турист
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо. У меня было такое только не с Волгой, но разницы нет взял зеркало обрезал и сам приклеил, можно отдать на шлифовку краев , это в каждом втором стеколнорезательном центре , там же и зеркала по дешовку из разбитых осколкоа вырежут.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо. У меня было такое только не с Волгой, но разницы нет взял зеркало обрезал и сам приклеил, можно отдать на шлифовку краев , это в каждом втором стеколнорезательном центре , там же и зеркала по дешовку из разбитых осколкоа вырежут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Но у Волги зеркала с регулировкой и обогревом. И сам элемент крепится не поймешь как .
СсылкаПожаловаться
Парвиз Рахимов
не подскажете сцепления пропало скорость не включить и не выключить
СсылкаПожаловаться
Валерий
Запах скорее всего из-за отсутствия пыльника на рычаге КПП, такое встречается часто на мою машинутоже на заводе его забыли поставить.. Вскройте защитный кожух у рычага(он на защёлках) ипрросто поставьте пыльник, оп стоик "копейки"...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Запах, скорее всего, из-за отсутствия пыльника на рычаге КПП, такое встречается часто на мою машину тоже на заводе его забыли поставить.. Вскройте защитный кожух у рычага(он на защёлках) и прросто поставьте пыльник на место, он стоит "копейки"... -запах исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Как пропало сцепление, какой пробег у машины и какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
РОМАН БОРИСОВ
не подскажете сцепления пропало скорость не включить и не выключить///посмотрите возможно сломана вилка сцепления -я уже 2 поменял:)))
СсылкаПожаловаться
Рудольф Малунц
насчет вони у тебя торпеда от 3102 или от 3110 у нас стоит торпеда от 3110 у нас тоже воняло у нас плавился блок предохранителей проверь его сними и посмотри
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария