Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помощи

Купил в автосолоне новую волгу 31105. Доволен всем, но через два месяца столкнулся с неординарной проблемой. В салоне появляется жутко неприятно кислый запах, происходит это нерегулярно,нечего не течёт,нигде не капает,никто в машине не блевал, дохлой мыши под понелью нет. Но едешь себе спокойно никого не трогаешь и вдруг как даст в нос жуткая вонь хоть на ходу выпрыгивай, проедешь немного проветришь нормально, и так до следующего раза. А он может случится либо через пять минут, либо на следущий день. Посоветуйте что нибудь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
анвар тагиров
у меня тоже почти так было выяснилось что замыкал провод прикуривателя причем пахло кислотой а недымом. Проверь проводку
СсылкаПожаловаться
анвар тагиров
у меня тоже почти так было выяснилось что замыкал провод прикуривателя причем пахло кислотой а недымом. Проверь проводку
СсылкаПожаловаться
если понель старого оброзца смотри переключатель света выгорает до последнего
СсылкаПожаловаться
Александр Ляппе
продай ее и купи старую иномарку перестанешь мучаться
СсылкаПожаловаться
Александр Ляппе
СсылкаПожаловаться
не советуй людям чушь собачью
СсылкаПожаловаться
Александр Ляппе
СсылкаПожаловаться
У самого нет старой иномарки, а советуешь.да вней проблем будет больше чем в новой Волги!!!!
СсылкаПожаловаться
Разберись с проводкой брат, заодно посмотри зарядку акб, а потом, если есть время пода в суд на завод изготовитель и навешай на них всех собак.
СсылкаПожаловаться
Денис Иваненко
Ага и потеряй кучу время и денег
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Какаянибудь пластмассина нагревается и воняет, как новый пылесос. А может сцепление подгорает?
СсылкаПожаловаться
Точно сцепление подгорает.Меняй, а то дальше будет только хуже сам столкнулся.
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Прикол: встречаются два друга один говорит: слышал Петрович свою машину продал, купил новую.Ачё так? Да пепельница наполнилась, вытрясать неохота было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ставер
Так же было на старом Опеле, пока не продал. На АКБ, особенно при резкой перегазовке, подавался супер ток, в результате раз в пол года менял АКБ, и дышал парами кислоты. Пробовал менять генератор, один черт, что-то где-то каратило в проводке, а ее замена была не рентабельна.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я с этим тоже сталкивася, в моём случае запах шел с КПП.
Если у тебя Волга с новым салоном, то на неё не предусмотрен резиновый "пыльник" на рычаг КПП.
Сними декоративную дермонтиновую оплётку с рычага и под низ одень резиновый пыльник с рабочего целиндра сцепления (если он из "дубовой" резины- подержи пару дней в тормозной жидкости.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я с этим тоже сталкивася, в моём случае запах шел с КПП.
Если у тебя Волга с новым салоном, то на неё не предусмотрен резиновый "пыльник" на рычаг КПП.
Сними декоративную дермонтиновую оплётку с рычага и под низ одень резиновый пыльник с рабочего целиндра сцепления (если он из "дубовой" резины- подержи пару дней в тормозной жидкости.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
че хуйню всякую советуете пусть сначало насморк вылечит а потом определяет чем воняет маслом аль чем другим
СсылкаПожаловаться
Буянов Сергей
Каждафя вещь имеет свой запах: пластмасса, траммасло(чесснок с луком), кислота из АКБ тоже пахнет по своему. Надо определить какой именно запах, а потом и откуда он может идти. Ещё: на салонный фильтр или на радиатор печки попала маленькая живность и гниёт.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Её осветить надо.
Машина православная, обойдёться дешевле иномарки.
СсылкаПожаловаться
Дима Савельев
купи юпитер-5 не будет запаха..
СсылкаПожаловаться
Дима Савельев
СсылкаПожаловаться

тебе метлу и гоняй
СсылкаПожаловаться
По помойке не ездить. Как проехал, так запах.
СсылкаПожаловаться
петр ермаков
если есть у кого нибудь выход на б/у бампер газ 3102(передний) ответьте!?
СсылкаПожаловаться
петр ермаков
тел 3328745
СсылкаПожаловаться
петр ермаков
тел 3328745
СсылкаПожаловаться
тел 3328745

куплю бампер пердний на волгу 3102
СсылкаПожаловаться
петр ермаков
тел 3328745

куплю бампер пердний на волгу 3102
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это редкая вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
У меня у знакомого на полу где проходит глушитель грелось днище. И мовиль при нагреве издовал запах извеняюсь дерьма. Он прикрепил вдоль глушителя термо изоляцию которая под капотом крепится и все запах исчез.
СсылкаПожаловаться
а у кого-нибуть была проблема когда из расширительного бачка выбрасывает тосол при температуре 80 про кладка под головкой поменяна воздушную пробку прогнали причем не постоянно дв 406
СсылкаПожаловаться
а у кого-нибуть была проблема когда из расширительного бачка выбрасывает тосол при температуре 80 про кладка под головкой поменяна воздушную пробку прогнали причем не постоянно дв 406
СсылкаПожаловаться

прокладка прокладке рознь, я пока ярославскую не поставил раз в три месяца их менял. а трещин в головке блока нету или пароотводящие шланги не забиты грязью? в момент выброса стрелка температуры резко не прыгает вверх?
СсылкаПожаловаться
дрюня
ну сейчас такие запахи идут от впереди идущих иномарок тухлыми яйцами воняет
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, сделайте своей машине развал-схождения.причина скорей всего в этом.
СсылкаПожаловаться
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,она рабочая. Волга из-за оптимальной развесовки отлино держит дорогу, значительно лучше иномарок в Вашем случае наверно вышли из строя амортизаторы или наверно плохая резина, но в любом случае это работа сервиса, комплект амор.Монро 10000 с работой, резину советую Якохама 2,5 тыс. за штуку, не дорого и классные.Сравнивал управляемость с АУДИ и Фольцвагеном, на описываемых Волга держит дорогу лучше.
СсылкаПожаловаться
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
не желаете менять скорость, меняйте амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
она рабочая.
СсылкаПожаловаться
31105 не держит дорогу на гребенке,просто спрыгивает с дороги что лучше поменять кроме машины,она рабочая.

Проверьте давление в шинах. Возможно перекачанные
СсылкаПожаловаться
турист
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
турист
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо. У меня было такое только не с Волгой, но разницы нет взял зеркало обрезал и сам приклеил, можно отдать на шлифовку краев , это в каждом втором стеколнорезательном центре , там же и зеркала по дешовку из разбитых осколкоа вырежут.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Мужики не подскажете мне какие то ...вырвали зеркальные элементы с ГАЗ31105. Можно ли их заменить или менять зеркала полностью, а это наклодно. Что посоветуете? За ранее спасибо. У меня было такое только не с Волгой, но разницы нет взял зеркало обрезал и сам приклеил, можно отдать на шлифовку краев , это в каждом втором стеколнорезательном центре , там же и зеркала по дешовку из разбитых осколкоа вырежут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Но у Волги зеркала с регулировкой и обогревом. И сам элемент крепится не поймешь как .
СсылкаПожаловаться
Парвиз Рахимов
не подскажете сцепления пропало скорость не включить и не выключить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть