20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь разобраться=)

Всем доброго времени суток. Вот съездив на тест драйв Chevrolet Cruze подзадумался над его покупкой, но как всегда возникли вопросы ответы на которые не знаю =)Во-первых что вы думаете об этом авто,ведь из 10 отзывов 5 плохих..
И во-вторых, думаю над тем что бы взять его в кредит. Интересно мнение тех кто брал машину в кредит, какие там подводные камни и тп. Что будет если допустим просрочить один из этапов выплаты и тп...

Заранее спасибо =)
Vasiliy Ovchinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
про короллу согласен, а вот с опелем, логаном, акцентом и шевроле не согласен ! сам с людми пользующими акценты и логаны разговаривал ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Евгений Я.
Евгений Я.
про короллу согласен, а вот с опелем, логаном, акцентом и шевроле не согласен ! сам с людми пользующими акценты и логаны разговаривал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем там разговаривать? До 4-х лет все в восторге от своей машины, включая владельцев Калин и Приор. Не поверите, но даже владелец 3-летней Таврии рассказывал мне, какая у него хорошая машина.

А после 5...6 лет машина такая превращается в чемодан без ручки - за нормальные деньги её у Вас не купят, а ездить по сервисам надо будет все чаще и чаще, а оставлять там больше и больше. Приходится покупать новую, а эту оставлять как вторую, мотивируя тем, что кто-нибудь из родных когда-нибудь будет учиться на ней ездить или "для поездок на дачу" и т.п. На этом беззастенчиво паразитируют производители т.н. "бюджетных" автомобилей, а ля Хюндай, Пежо, Форд и прочие ДЖМ/Крайслер/Фиат и т.д.

Нет, я не спорю, возможно, в США, в Японии или в Швейцарии уровень жизни граждан позволяет каждые 5 лет сдавать машину в утиль, и такой подход производителя там оправдан, НО НЕ В РОССИИ, которая продает налево и направо лес, газ и нефть что бы её граждане могли покупать одноразовую игрушку за рубежом на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С кем там разговаривать? До 4-х лет все в восторге от своей машины, включая владельцев Калин и Приор. Не поверите, но даже владелец 3-летней Таврии рассказывал мне, какая у него хорошая машина.

А после 5...6 лет машина такая превращается в чемодан без ручки - за нормальные деньги её у Вас не купят, а ездить по сервисам надо будет все чаще и чаще, а оставлять там больше и больше. Приходится покупать новую, а эту оставлять как вторую, мотивируя тем, что кто-нибудь из родных когда-нибудь будет учиться на ней ездить или "для поездок на дачу" и т.п. На этом беззастенчиво паразитируют производители т.н. "бюджетных" автомобилей, а ля Хюндай, Пежо, Форд и прочие ДЖМ/Крайслер/Фиат и т.д.

Нет, я не спорю, возможно, в США, в Японии или в Швейцарии уровень жизни граждан позволяет каждые 5 лет сдавать машину в утиль, и такой подход производителя там оправдан, НО НЕ В РОССИИ, которая продает налево и направо лес, газ и нефть что бы её граждане могли покупать одноразовую игрушку за рубежом на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил на 15летней королле тоже не айс
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Евгений Я.
Евгений Я.
я ездил на 15летней королле тоже не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я про 15-летнюю Короллу писал? Про 7-летнюю Фабию - писал, про 6-летний Х5 - писал, даже про 10-летний РАВ4 с бодуна написал однажды, - но про 15-летнюю Короллу, извините, Вы меня с кем-то перепутали.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
скажу честно-Астра меня что-то стала "напрягать"... (работаю в сервисе)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
согласен, но стоит очень придирчиво относится к покупке (проехаться и на с техосмотр (на стойки))
СсылкаПожаловаться
Yuliya
конечно ето вам выберать.на вкус и цвет товаришей нет,но вот я шевроле вообще за машину не считаю.я предпочитаю Хонду.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Yuliya
Yuliya
конечно ето вам выберать.на вкус и цвет товаришей нет,но вот я шевроле вообще за машину не считаю.я предпочитаю Хонду.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс . по деньгам -каждый год страховка от угона от ущерба , примерно тысяч 40 . Умнож, на сколько лет дадут кредит. +прибавь проценты годовых банка ,+ежемесячная комиссия при оплате кредита . Вот и прекинь примерно , если взял на 5 лет - авто стоит 500тс.р. прибавь страховку 200тс.р. + годовые ихние =900тс.р. Вот и подумай ,стоит это шеврале таких денег . и еще , просрочеш с выплатой,наложут штраф .Не с можеш опять заплатить , отберут авто. вот вроде в кратце ,примерно что из этого получается.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс . по деньгам -каждый год страховка от угона от ущерба , примерно тысяч 40 . Умнож, на сколько лет дадут кредит. +прибавь проценты годовых банка ,+ежемесячная комиссия при оплате кредита . Вот и прекинь примерно , если взял на 5 лет - авто стоит 500тс.р. прибавь страховку 200тс.р. + годовые ихние =900тс.р. Вот и подумай ,стоит это шеврале таких денег . и еще , просрочеш с выплатой,наложут штраф .Не с можеш опять заплатить , отберут авто. вот вроде в кратце ,примерно что из этого получается.
СсылкаПожаловаться
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс .

Совсем не обязательно, некоторые банки не забирают ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
артем артемовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс .

Совсем не обязательно, некоторые банки не забирают ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужна птс это не проблема
нету база по кредитным авто
идешь в гибдд и пишишь заявлении о потери тебе дают новую
было бы желание
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на артем артемов
артем артемов
если нужна птс это не проблема
нету база по кредитным авто
идешь в гибдд и пишишь заявлении о потери тебе дают новую
было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только новая будет с колкой надписью "ДУБЛИКАТ", а долг все равно останется.
СсылкаПожаловаться
артем артемовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Только новая будет с колкой надписью "ДУБЛИКАТ", а долг все равно останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кто не спорит
но если хочешь продать авто эта самый простой способ
кроме того ели долг не погасишь то это 159.3
СсылкаПожаловаться
Евгений Я.
ну не у всех на х5 хватает, хотя я от бмв не в восторге. всё от нехватки наличности !
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
вывод ясен=)
кредит = на свой страх и риск.))))
я решил воздержаться пока, машина есть, да хочеться лучше но можно и повременить_)_))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vasiliy Ovchinnikov
Vasiliy Ovchinnikov
вывод ясен=)
кредит = на свой страх и риск.))))
я решил воздержаться пока, машина есть, да хочеться лучше но можно и повременить_)_))
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение.
СсылкаПожаловаться
890
Люди тратят кучу бабла на ненужные вещи в общем смысле понятия вещи - еда, развлечения прочее и не могут откладывать или копить к молодежи это относиться в первую очередь. Поэтому для некоторых единственный способ сделать крупную покупку - взять кредит. Я обеими руками за микро кредиты - типа 10-30 тыс руб. на бытовую технику и прочую лабуду, но когда речь о крупной покупке тут нада хорошо все просчитать. В среднем на круз имея своих 70% в месяц надо будет распрощаться как минимум с 10 т.р. около 3х лет машина выйдет гдето на 180 тыс дороже - по процентам и плюс 150 т.р за 3 года на обязательное страхование итого минимум 330 тыс переплаты так что народ все верно описал. Если нет 70% - кредит вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Kpyз,конечно по обличию машина новая ,но внутри особенно пластик желает лучшего.Может рассмотреть альтернативные варианты чуть дороже,но в дальнейшем все равно придется продавать машину,на мой взгляд нужно по марке учитывать и это,тем более,он себя еще до конца не зарекомендовал.Насчет кредита нужно все внимательно посчитать,в некоторых случаях автокредит может быть в такой же процентной ставке с учетом Каски на первый год как потреб.,вообщем нужно считать окончательную стоимость кредита.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария