Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу помочь разобраться=)

Всем доброго времени суток. Вот съездив на тест драйв Chevrolet Cruze подзадумался над его покупкой, но как всегда возникли вопросы ответы на которые не знаю =)Во-первых что вы думаете об этом авто,ведь из 10 отзывов 5 плохих..
И во-вторых, думаю над тем что бы взять его в кредит. Интересно мнение тех кто брал машину в кредит, какие там подводные камни и тп. Что будет если допустим просрочить один из этапов выплаты и тп...

Заранее спасибо =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
елееенааа
Отзывы лучше вообще не читать,они все путают и мешают определиться--это точно....Ну а с просрочкой нигде по голове не погладят,кредит плох тем,лично для меня,что каско делать нужно,хотя эта страховка тоже не плоха...
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
насчет отзывов да... но опять же чему тогда верить? тест драйв в genser'e на ново-ясеневском длился 10мин с учетом что 5из них ра рулем был менеджер)))
тяжело опеределить за 5мин есть ли в машине недостатки)
А ну каско я считаю необходимостью при покупке нового авто, все бывает ведь..))
очень интересно мнение тех кто покупал машину в кредит.. жду=)
СсылкаПожаловаться
артем артемов
каждый человек имеет право на 3 просрочки
2 просрочки до 10 дней
1 до 30
после этого будешь занесен в нбки и кредит не когда не получишь)))
нужна будет помощь пиши, если в москве сделаю тебе кредит со скидочкой))
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
спасибо, не знал даже о условностях)))
скидочка ? какая))) да в москве..))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощение за наглость, но расскажите какие ежемесчн выплаты были по кредиту?какой среднимесечн уровень дохода?
финансово не напрягает?
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
Прошу прощение за наглость, но расскажите какие ежемесчн выплаты были по кредиту?какой среднимесечн уровень дохода?
финансово не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду,не две сразу, а по очереди.НУ, напрягает, немного, сын пошел учиться на платное.Пока тяну,от многого пришлось отказаться....
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Во-сколько обойдётся Круз с переплатой по кредиту? В 900 тыс? Не стоит и не должно стоить бюджетное авто таких денег. А продашь его через три гола за 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
артем артемов
сам брал когда в 18 лет ваз 2113 в кредит
у автокредита есть свои + и -
решай сам
мой совет не стоит этого!!!
вдруг нужно будет спехнуть машину а это не совсем легко с кредитным авто но при желании не проблема
СсылкаПожаловаться
Лучше купить 2105, и не быть никому должным!
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
да в районе 900тыс. жесть конечно... а что делать, наликом копить не смогу..

Артем артемов:
ну как вариант брать кредит в банке на потреб нужды, и покупать машину какбы за нал)
СсылкаПожаловаться
артем артемов
у авто кредита процентов на 7-10% меньше годовых
это как раз стоимость каски

но я бы взял потребительский тыщ 500 это не проблема (19-27% годовых)
и взял бы 2-х годовалый лансер или цивик
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)
СсылкаПожаловаться

Плюс Каско. Купи лучше то на что тянешь. Опять таки не забывай про планавые ТО и ремонты (не дай бог конечно) а это тоже деньги и не малые. Потом продать проблема кредитное авто. И ездить на одной машине пять лет тоже не Айс. Решай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
СсылкаПожаловаться

На 3 - года , под 19 процентов - переплачиваешь 30 проц. Получается с 500 000 -150 000 рупий.
СсылкаПожаловаться
артем артемов
минимальная процентная ставка сб 21%
есть призрачные шансы в банке открытия загнать под 19% но врятли
а так можешь расчитавать на 25% это средняя
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
кредит дело жестокое, если очень хочется, многие мои знакомые ( 70% ) брали потребку, затем покупку авто, и постепенно выплачивали кредит,а другие (20%) копили на вкладах в банке ( долго,но никому не должен,а там либо что то подвернется подходящее)
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
кредит дело жестокое, если очень хочется, многие мои знакомые ( 70% ) брали потребку, затем покупку авто, и постепенно выплачивали кредит,а другие (20%) копили на вкладах в банке ( долго,но никому не должен,а там либо что то подвернется подходящее)
СсылкаПожаловаться
20% как раз процент инфляции
по сути они не копили а просто сохраняли свои деньги!
СсылкаПожаловаться
артем артемов
20% как раз процент инфляции
по сути они не копили а просто сохраняли свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это лучше, чем хранить неизвестнно где, инфляция ведь жрет
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
СсылкаПожаловаться
а насчет Сruze, не уверен что стоящий выбор, все зависит от вашей комплекции и нюансов вождения (дальность,частота поездок,скорость,дороги.климат)пробуйте машины на тест-драйве, хорошие автосалоны это проводят
СсылкаПожаловаться
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
Тут выше правильно написали, что с Шввроле лучше не связываться, а вместо что бы залезать в долги - возьми хороший б/у автомобиль, ту же Короллу или Астру, которые проездят намного дольше разных Крузов, Лач, Акцентов и прочих Логанов.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
про короллу согласен, а вот с опелем, логаном, акцентом и шевроле не согласен ! сам с людми пользующими акценты и логаны разговаривал ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Я.
про короллу согласен, а вот с опелем, логаном, акцентом и шевроле не согласен ! сам с людми пользующими акценты и логаны разговаривал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем там разговаривать? До 4-х лет все в восторге от своей машины, включая владельцев Калин и Приор. Не поверите, но даже владелец 3-летней Таврии рассказывал мне, какая у него хорошая машина.

А после 5...6 лет машина такая превращается в чемодан без ручки - за нормальные деньги её у Вас не купят, а ездить по сервисам надо будет все чаще и чаще, а оставлять там больше и больше. Приходится покупать новую, а эту оставлять как вторую, мотивируя тем, что кто-нибудь из родных когда-нибудь будет учиться на ней ездить или "для поездок на дачу" и т.п. На этом беззастенчиво паразитируют производители т.н. "бюджетных" автомобилей, а ля Хюндай, Пежо, Форд и прочие ДЖМ/Крайслер/Фиат и т.д.

Нет, я не спорю, возможно, в США, в Японии или в Швейцарии уровень жизни граждан позволяет каждые 5 лет сдавать машину в утиль, и такой подход производителя там оправдан, НО НЕ В РОССИИ, которая продает налево и направо лес, газ и нефть что бы её граждане могли покупать одноразовую игрушку за рубежом на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
С кем там разговаривать? До 4-х лет все в восторге от своей машины, включая владельцев Калин и Приор. Не поверите, но даже владелец 3-летней Таврии рассказывал мне, какая у него хорошая машина.

А после 5...6 лет машина такая превращается в чемодан без ручки - за нормальные деньги её у Вас не купят, а ездить по сервисам надо будет все чаще и чаще, а оставлять там больше и больше. Приходится покупать новую, а эту оставлять как вторую, мотивируя тем, что кто-нибудь из родных когда-нибудь будет учиться на ней ездить или "для поездок на дачу" и т.п. На этом беззастенчиво паразитируют производители т.н. "бюджетных" автомобилей, а ля Хюндай, Пежо, Форд и прочие ДЖМ/Крайслер/Фиат и т.д.

Нет, я не спорю, возможно, в США, в Японии или в Швейцарии уровень жизни граждан позволяет каждые 5 лет сдавать машину в утиль, и такой подход производителя там оправдан, НО НЕ В РОССИИ, которая продает налево и направо лес, газ и нефть что бы её граждане могли покупать одноразовую игрушку за рубежом на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил на 15летней королле тоже не айс
СсылкаПожаловаться
Евгений Я.
я ездил на 15летней королле тоже не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я про 15-летнюю Короллу писал? Про 7-летнюю Фабию - писал, про 6-летний Х5 - писал, даже про 10-летний РАВ4 с бодуна написал однажды, - но про 15-летнюю Короллу, извините, Вы меня с кем-то перепутали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скажу честно-Астра меня что-то стала "напрягать"... (работаю в сервисе)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
согласен, но стоит очень придирчиво относится к покупке (проехаться и на с техосмотр (на стойки))
СсылкаПожаловаться
Yuliya
конечно ето вам выберать.на вкус и цвет товаришей нет,но вот я шевроле вообще за машину не считаю.я предпочитаю Хонду.
СсылкаПожаловаться
Yuliya
конечно ето вам выберать.на вкус и цвет товаришей нет,но вот я шевроле вообще за машину не считаю.я предпочитаю Хонду.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс . по деньгам -каждый год страховка от угона от ущерба , примерно тысяч 40 . Умнож, на сколько лет дадут кредит. +прибавь проценты годовых банка ,+ежемесячная комиссия при оплате кредита . Вот и прекинь примерно , если взял на 5 лет - авто стоит 500тс.р. прибавь страховку 200тс.р. + годовые ихние =900тс.р. Вот и подумай ,стоит это шеврале таких денег . и еще , просрочеш с выплатой,наложут штраф .Не с можеш опять заплатить , отберут авто. вот вроде в кратце ,примерно что из этого получается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс . по деньгам -каждый год страховка от угона от ущерба , примерно тысяч 40 . Умнож, на сколько лет дадут кредит. +прибавь проценты годовых банка ,+ежемесячная комиссия при оплате кредита . Вот и прекинь примерно , если взял на 5 лет - авто стоит 500тс.р. прибавь страховку 200тс.р. + годовые ихние =900тс.р. Вот и подумай ,стоит это шеврале таких денег . и еще , просрочеш с выплатой,наложут штраф .Не с можеш опять заплатить , отберут авто. вот вроде в кратце ,примерно что из этого получается.
СсылкаПожаловаться
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс .

Совсем не обязательно, некоторые банки не забирают ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
машина будет не твоя ,а Банка .когда с ним расплатишся ,отдадут птс .

Совсем не обязательно, некоторые банки не забирают ПТС, просто подписывается договор залога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужна птс это не проблема
нету база по кредитным авто
идешь в гибдд и пишишь заявлении о потери тебе дают новую
было бы желание
СсылкаПожаловаться
артем артемов
если нужна птс это не проблема
нету база по кредитным авто
идешь в гибдд и пишишь заявлении о потери тебе дают новую
было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только новая будет с колкой надписью "ДУБЛИКАТ", а долг все равно останется.
СсылкаПожаловаться
Только новая будет с колкой надписью "ДУБЛИКАТ", а долг все равно останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кто не спорит
но если хочешь продать авто эта самый простой способ
кроме того ели долг не погасишь то это 159.3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru