20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь разобраться=)

Всем доброго времени суток. Вот съездив на тест драйв Chevrolet Cruze подзадумался над его покупкой, но как всегда возникли вопросы ответы на которые не знаю =)Во-первых что вы думаете об этом авто,ведь из 10 отзывов 5 плохих..
И во-вторых, думаю над тем что бы взять его в кредит. Интересно мнение тех кто брал машину в кредит, какие там подводные камни и тп. Что будет если допустим просрочить один из этапов выплаты и тп...

Заранее спасибо =)
Vasiliy Ovchinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
елееенааа
Отзывы лучше вообще не читать,они все путают и мешают определиться--это точно....Ну а с просрочкой нигде по голове не погладят,кредит плох тем,лично для меня,что каско делать нужно,хотя эта страховка тоже не плоха...
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
насчет отзывов да... но опять же чему тогда верить? тест драйв в genser'e на ново-ясеневском длился 10мин с учетом что 5из них ра рулем был менеджер)))
тяжело опеределить за 5мин есть ли в машине недостатки)
А ну каско я считаю необходимостью при покупке нового авто, все бывает ведь..))
очень интересно мнение тех кто покупал машину в кредит.. жду=)
СсылкаПожаловаться
артем артемов
каждый человек имеет право на 3 просрочки
2 просрочки до 10 дней
1 до 30
после этого будешь занесен в нбки и кредит не когда не получишь)))
нужна будет помощь пиши, если в москве сделаю тебе кредит со скидочкой))
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
спасибо, не знал даже о условностях)))
скидочка ? какая))) да в москве..))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy OvchinnikovВ ответ на Игорь
Игорь
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
СсылкаПожаловаться
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
Прошу прощение за наглость, но расскажите какие ежемесчн выплаты были по кредиту?какой среднимесечн уровень дохода?
финансово не напрягает?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Vasiliy Ovchinnikov
Vasiliy Ovchinnikov
Я вторую машину уже в кредит купил, а куда деваться. А самая хорошая машина та, которая нравиться.
Прошу прощение за наглость, но расскажите какие ежемесчн выплаты были по кредиту?какой среднимесечн уровень дохода?
финансово не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду,не две сразу, а по очереди.НУ, напрягает, немного, сын пошел учиться на платное.Пока тяну,от многого пришлось отказаться....
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Во-сколько обойдётся Круз с переплатой по кредиту? В 900 тыс? Не стоит и не должно стоить бюджетное авто таких денег. А продашь его через три гола за 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
артем артемов
сам брал когда в 18 лет ваз 2113 в кредит
у автокредита есть свои + и -
решай сам
мой совет не стоит этого!!!
вдруг нужно будет спехнуть машину а это не совсем легко с кредитным авто но при желании не проблема
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лучше купить 2105, и не быть никому должным!
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
да в районе 900тыс. жесть конечно... а что делать, наликом копить не смогу..

Артем артемов:
ну как вариант брать кредит в банке на потреб нужды, и покупать машину какбы за нал)
СсылкаПожаловаться
артем артемов
у авто кредита процентов на 7-10% меньше годовых
это как раз стоимость каски

но я бы взял потребительский тыщ 500 это не проблема (19-27% годовых)
и взял бы 2-х годовалый лансер или цивик
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ovchinnikov
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasiliy Ovchinnikov
Vasiliy Ovchinnikov
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)
СсылкаПожаловаться
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)

Плюс Каско. Купи лучше то на что тянешь. Опять таки не забывай про планавые ТО и ремонты (не дай бог конечно) а это тоже деньги и не малые. Потом продать проблема кредитное авто. И ездить на одной машине пять лет тоже не Айс. Решай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Vasiliy Ovchinnikov
Vasiliy Ovchinnikov
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)
СсылкаПожаловаться
нет 20% годовых очень много... с 500тыс переплата если на 5 лет то теже 500тыс а это ппц)

На 3 - года , под 19 процентов - переплачиваешь 30 проц. Получается с 500 000 -150 000 рупий.
СсылкаПожаловаться
артем артемов
минимальная процентная ставка сб 21%
есть призрачные шансы в банке открытия загнать под 19% но врятли
а так можешь расчитавать на 25% это средняя
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
кредит дело жестокое, если очень хочется, многие мои знакомые ( 70% ) брали потребку, затем покупку авто, и постепенно выплачивали кредит,а другие (20%) копили на вкладах в банке ( долго,но никому не должен,а там либо что то подвернется подходящее)
СсылкаПожаловаться
артем артемовВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
кредит дело жестокое, если очень хочется, многие мои знакомые ( 70% ) брали потребку, затем покупку авто, и постепенно выплачивали кредит,а другие (20%) копили на вкладах в банке ( долго,но никому не должен,а там либо что то подвернется подходящее)
СсылкаПожаловаться
20% как раз процент инфляции
по сути они не копили а просто сохраняли свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на артем артемов
артем артемов
20% как раз процент инфляции
по сути они не копили а просто сохраняли свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это лучше, чем хранить неизвестнно где, инфляция ведь жрет
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
кредит дело жестокое, если очень хочется, многие мои знакомые ( 70% ) брали потребку, затем покупку авто, и постепенно выплачивали кредит,а другие (20%) копили на вкладах в банке ( долго,но никому не должен,а там либо что то подвернется подходящее)
СсылкаПожаловаться
а насчет Сruze, не уверен что стоящий выбор, все зависит от вашей комплекции и нюансов вождения (дальность,частота поездок,скорость,дороги.климат)пробуйте машины на тест-драйве, хорошие автосалоны это проводят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария