20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу поддержки!

Сегодня продала свою машинку. Первую свою девочку, любимую. Жалко, нет сил. Сижу со слезами на глазах. Такое ощущение, что потеряла кого-то близкого. Расскажите как вы расставались со своими машинами? Были у вас такие чувства или легко расстаетесь?
Magnoliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Джоконда
я помню первую измену!мой опелёк с розовым слоником на заднем стекле я на самом деле считала что продаю друга(и кому??)муж стебался а я до сих пор его помню!
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Джоконда
Джоконда
я помню первую измену!мой опелёк с розовым слоником на заднем стекле я на самом деле считала что продаю друга(и кому??)муж стебался а я до сих пор его помню!
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю. У меня тоже опелек был(правда без слоника)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Как я Вас понимаю. У меня тоже опелек был(правда без слоника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поплачьте легче будет
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне мою не жалко будет продавать. Она мне весь кайф обломала и все планы перепортила, зараза такая.
СсылкаПожаловаться
arman1979
продал уже несколько машин и ни одну не жалко, только нинешный редван так засел в душу что не продам, ну если только за хорошую цену )) . Кстати бывщий хозяин когда продавал машину брал с меня обещание хорошо следить за машиной, узнал что у меня свой автосервис, увидел блеск в глазах и решил что машина попадает в хороши руки. Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
продал уже несколько машин и ни одну не жалко, только нинешный редван так засел в душу что не продам, ну если только за хорошую цену )) . Кстати бывщий хозяин когда продавал машину брал с меня обещание хорошо следить за машиной, узнал что у меня свой автосервис, увидел блеск в глазах и решил что машина попадает в хороши руки. Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!
СсылкаПожаловаться
Что за раритетный автомобиль,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Что за раритетный автомобиль,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волгарь 24ий
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на arman1979
arman1979
продал уже несколько машин и ни одну не жалко, только нинешный редван так засел в душу что не продам, ну если только за хорошую цену )) . Кстати бывщий хозяин когда продавал машину брал с меня обещание хорошо следить за машиной, узнал что у меня свой автосервис, увидел блеск в глазах и решил что машина попадает в хороши руки. Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!
СсылкаПожаловаться
Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!

по моему речь идет про какой то станок или женщину
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Расстаюсь без сожаления.Зная ,что следующая будет лучше ))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я за 20 лет машин поменял примерно столько же, какая бы машина хорошая ни была, всегда в случае появления потенциального покупателя возникает жгучее желание ее продать, причем зачастую жалеешь потом, что продал, да еще и продешевил. С машиной прощаюсь как с человеком.
СсылкаПожаловаться
aleks
И это пройдет....
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мужчины рассуждают рационально, правильно... Но - без души)))
А мы, женщины - мы всё и так знаем, однако, у нас эмоции во главе, нам поплакать - как воздух!!))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Свою восьмерку сдала по утилизации, приехала сдала, уехала спокойно. А на следующий день, когда сняла с учета и привезла документы, подошла к ней и тоже расплакалась немного. Ездила на ней 3 года, она у меня золотистого цвета, мечтала о ней долго.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...зачем продавала? Которые продавал все в ИТС ,до сих пор спасибо говорят(приятно),а которая сейчас... оставлю до талого,тем более такие уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Новая любовь - лучшее средство от тоски. Мой Вам, совет, озаботьтесь покупкой нового авто, поездите по автосалонам, авторынкам, развеетесь и предвкушение от обновки сгладит чувство утраты. Удачи!
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Новая любовь - лучшее средство от тоски. Мой Вам, совет, озаботьтесь покупкой нового авто, поездите по автосалонам, авторынкам, развеетесь и предвкушение от обновки сгладит чувство утраты. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Уже озаботилась. Сегодня с утра на тестдрайв моталась.
СсылкаПожаловаться
Leni
Не кручиньтесь! Да, такая эмоциональная связь с техникой случается у людей, которые в железяке видят не просто объект эксплуатации, а Друга, который выручал всегда и везде. Эта связь незаметно переходит и на действия пользователя, то есть, особый, тщательный уход за своим Другом... а от этого, еще более крепнет связующая эмоциональная ниточка.
У меня такие случай встречались в кагорте военных летчиков, когда оставляют свою машину уходя в отставку по выслуге или переходят на другой аппарат... я видела, как суровый и сильный полковник плакал, оставляя своего МиГа.
Это эмоции. Это Ваши эмоции. Что ж, поплачьте. Ничего страшного тут нет. Это Ваша живая Душа.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не надо, не жалейте. Пусть новый хозяин радуется своей покупке. А Вы себе купите новую любимицу, ведь вы ее продали то зачем тогда? Что бы слезы лить? Вы же не в отставку по выслуге лет уходите, а затем, что бы купить новый аппарат.))
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надо, не жалейте. Пусть новый хозяин радуется своей покупке. А Вы себе купите новую любимицу, ведь вы ее продали то зачем тогда? Что бы слезы лить? Вы же не в отставку по выслуге лет уходите, а затем, что бы купить новый аппарат.))
СсылкаПожаловаться
Новый хозяин говорит, что не машина, а мечта. Уже в нее влюбился. А я наверное ревную просто.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария