Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу поддержки!

Сегодня продала свою машинку. Первую свою девочку, любимую. Жалко, нет сил. Сижу со слезами на глазах. Такое ощущение, что потеряла кого-то близкого. Расскажите как вы расставались со своими машинами? Были у вас такие чувства или легко расстаетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Обыватель
Иуда..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Иуда..
СсылкаПожаловаться
Ага, именно так о себе сейчас и думаю.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Ага, именно так о себе сейчас и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное непродешевить.А "тридцать серебрянников" скрасят горечь расставания)))
СсылкаПожаловаться
max
продала, не разбила ))) знать, так надо )))
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на max
max
продала, не разбила ))) знать, так надо )))
СсылкаПожаловаться
Не, я ее не била, я ее любила. Холила и лелеяла.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Не, я ее не била, я ее любила. Холила и лелеяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига тогда продала?
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
никогда не жалей проданную машину!
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
никогда не жалей проданную машину!
СсылкаПожаловаться
Почему? Плохая примета?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Почему? Плохая примета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,просто железке по барабану,а вам стресс..
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Почему? Плохая примета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохая.
СсылкаПожаловаться
Продала свою первую машину (ВАЗ четверка) с радостью. После выхода из МРЭО меня пытались ограбить, думая, что у меня деньги за машину (т.к.было похоже на расчеты с покупателем), а денег-то и не было, т.к. я продала в долг.
СсылкаПожаловаться
Продала свою первую машину (ВАЗ четверка) с радостью. После выхода из МРЭО меня пытались ограбить, думая, что у меня деньги за машину (т.к.было похоже на расчеты с покупателем), а денег-то и не было, т.к. я продала в долг.
СсылкаПожаловаться
меня пытались ограбить, а денег-то и не было

Поэтому просто побили?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
меня пытались ограбить, а денег-то и не было

Поэтому просто побили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двое парней меня в такую коробочку окружили и забрали сумку, но не били
СсылкаПожаловаться
Снежана
не жалейте. пожелайте всего доброго покупателю вашему. однажды моя машина сломалась, в общем ремонт сложный требовался и дорогой. грустила не то слово, депрессия началась, платила за стоянку и думала, что больше моя девочка не поедет. а друг мой сказал, что я дура, потому что машина, это машина! сломалась, починить можно практически все, не дай Бог, если руку оторвет, вот тут не починишь. Достаточно резко сказал, но точно. конечно аккуратность нужна, но машина, это просто машина. Купите другую и откроете для себя что-то новое, желаю Вам приобрести отличную машину!)
СсылкаПожаловаться
Снежана
не жалейте. пожелайте всего доброго покупателю вашему. однажды моя машина сломалась, в общем ремонт сложный требовался и дорогой. грустила не то слово, депрессия началась, платила за стоянку и думала, что больше моя девочка не поедет. а друг мой сказал, что я дура, потому что машина, это машина! сломалась, починить можно практически все, не дай Бог, если руку оторвет, вот тут не починишь. Достаточно резко сказал, но точно. конечно аккуратность нужна, но машина, это просто машина. Купите другую и откроете для себя что-то новое, желаю Вам приобрести отличную машину!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Покупателю конечно же желаю безаварийной езды. Чтобы машинка его ни когда не подводила, также как и меня.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Раньше ,в 80-90-х годах продать-людей осчастливеть и всегда в наваре,а сейчас всегда в прогаре...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Раньше ,в 80-90-х годах продать-людей осчастливеть и всегда в наваре,а сейчас всегда в прогаре...
СсылкаПожаловаться
Насчет прогара точно подмечено. Машина в идеальном состоянии, а цена не соответствует. За большую же цену ни кто и не интересуется даже.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Насчет прогара точно подмечено. Машина в идеальном состоянии, а цена не соответствует. За большую же цену ни кто и не интересуется даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смертельно -есть смысл заняться личной жизнью....
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно Вам, и Толик, и Магнолия. в 80-90 -х из-за перекосов жизни на убитом амне наваривались. в Америке и Японии - 3 года - минус 70 процентов. в европе меньше. и так и должно быть. не нравится - не продавайте. вот и все. б у машины должны дико дешеветь, у нас слишком высокие до сих пор цены
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
продал десятка три все как родные время лечит
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я помню первую измену!мой опелёк с розовым слоником на заднем стекле я на самом деле считала что продаю друга(и кому??)муж стебался а я до сих пор его помню!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я помню первую измену!мой опелёк с розовым слоником на заднем стекле я на самом деле считала что продаю друга(и кому??)муж стебался а я до сих пор его помню!
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю. У меня тоже опелек был(правда без слоника)
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Как я Вас понимаю. У меня тоже опелек был(правда без слоника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поплачьте легче будет
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне мою не жалко будет продавать. Она мне весь кайф обломала и все планы перепортила, зараза такая.
СсылкаПожаловаться
arman1979
продал уже несколько машин и ни одну не жалко, только нинешный редван так засел в душу что не продам, ну если только за хорошую цену )) . Кстати бывщий хозяин когда продавал машину брал с меня обещание хорошо следить за машиной, узнал что у меня свой автосервис, увидел блеск в глазах и решил что машина попадает в хороши руки. Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!
СсылкаПожаловаться
arman1979
продал уже несколько машин и ни одну не жалко, только нинешный редван так засел в душу что не продам, ну если только за хорошую цену )) . Кстати бывщий хозяин когда продавал машину брал с меня обещание хорошо следить за машиной, узнал что у меня свой автосервис, увидел блеск в глазах и решил что машина попадает в хороши руки. Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!
СсылкаПожаловаться
Что за раритетный автомобиль,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что за раритетный автомобиль,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волгарь 24ий
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Запомнилось как он целовал машину на прощание. У него эта машина была в течении 31 года!

по моему речь идет про какой то станок или женщину
СсылкаПожаловаться
Серёга
Расстаюсь без сожаления.Зная ,что следующая будет лучше ))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я за 20 лет машин поменял примерно столько же, какая бы машина хорошая ни была, всегда в случае появления потенциального покупателя возникает жгучее желание ее продать, причем зачастую жалеешь потом, что продал, да еще и продешевил. С машиной прощаюсь как с человеком.
СсылкаПожаловаться
Aleks
И это пройдет....
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мужчины рассуждают рационально, правильно... Но - без души)))
А мы, женщины - мы всё и так знаем, однако, у нас эмоции во главе, нам поплакать - как воздух!!))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Свою восьмерку сдала по утилизации, приехала сдала, уехала спокойно. А на следующий день, когда сняла с учета и привезла документы, подошла к ней и тоже расплакалась немного. Ездила на ней 3 года, она у меня золотистого цвета, мечтала о ней долго.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...зачем продавала? Которые продавал все в ИТС ,до сих пор спасибо говорят(приятно),а которая сейчас... оставлю до талого,тем более такие уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Новая любовь - лучшее средство от тоски. Мой Вам, совет, озаботьтесь покупкой нового авто, поездите по автосалонам, авторынкам, развеетесь и предвкушение от обновки сгладит чувство утраты. Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru