11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

Подскажите,пожалуйста при замене блока цилиндров (daewoo matiz 0.8 2010) в двигателе, какие детали необходимо ещё купить? поршневую, прокладки, что-то ещё нужно ли заменять? Машина стоит в сервере, а проблема трещина в блоке. ЕСТЬ варианты менять двигатель или блок. Вот,чтобы подсчитать, что разумнее, прошу помочь.Заранее спасибо!
Eugenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Валера Хуторский
а вообщем мотор - не пазлы! если вы посчитаете покупку всего . что выше перечисленно . то у вас докупить на пару тыр крышек . патрубков ну и другой мелочи! я рекомендую покупку беу, либо работать с хорошим знакомым,. который реально бережёт деньги клиента
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а вообщем мотор - не пазлы! если вы посчитаете покупку всего . что выше перечисленно . то у вас докупить на пару тыр крышек . патрубков ну и другой мелочи! я рекомендую покупку беу, либо работать с хорошим знакомым,. который реально бережёт деньги клиента
СсылкаПожаловаться
валера согласен, жениных слесарей к переборке на выстрел не подпустил. тем более что со смоленском зимой познокомился.
СсылкаПожаловаться
игорь левшин
извините это ценики в тысячах рублей
СсылкаПожаловаться
EugeniaВ ответ на игорь левшин
игорь левшин
извините это ценики в тысячах рублей
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я за замену двигателя целиком.
Те запчасти, что вы купите, могут оказаться не совсем того качества, как хотелось бы.
Правда и замена двигателя на б/у, тоже вопрос - можно кота в мешке взять.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Берите в Белоруссии , у нас гарантию дают на месяц , без гарантии НЕ БЕРИТЕ....
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Берите в Белоруссии , у нас гарантию дают на месяц , без гарантии НЕ БЕРИТЕ....
СсылкаПожаловаться
Попробую) проблема в расстоянии,конечно, но есть инет. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Женя кто вас консультировал по поводу сварки. При условии соблюдения технологии сварка может спасти ваш движок.Найдите хорошего специалиста для консультации.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Борис Ивлев. мож вы не в курсе . что это за мотор? это самая неуравновешенная . тонкостенная балалайка. какая сварка?
СсылкаПожаловаться
Валерия МогилевцеваВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Борис Ивлев. мож вы не в курсе . что это за мотор? это самая неуравновешенная . тонкостенная балалайка. какая сварка?
СсылкаПожаловаться
вот так мне примерно и ответили.)
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
дожились-хорошего сварщика,токаря ,кузнеца днем с огнем не найдешь....один офисный планктон....а ведь лет 20 назад хороший сварщик сварил мне сломанный газовый ключ-до сих пор любые гайки им откручиваю!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария