29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошивка мозгов на ВАЗЕ

приветствую всех, кто нибудь имеет опыт прошивки мозгов инжекторных вазов?вообще полазил по инету, вроде необходим ноут, контроллер и переходник. но не уверен что только это.

зачем мне это нужно? да незачем. просто хочу проэксперементировать, попробовать, опыт работы с электроникой есть.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
АлексВ ответ на 123
123
всю жисть не правильно понимал:),ну чтож,я моряк:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёт рано ты приснился :-))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь Шнитко
Игорь Шнитко
что сделать с карбюраторной 9 что бы ехала резвее? а точнее с её карбом или может зажиганием?
СсылкаПожаловаться
убрать лишний вес,включая водителя и столкнуть с горки(с большой горки)
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Терзай братишка. Нужна конкуренция. Нам лохам это на пользу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ты только потом отпишись, что получилось, и откуда-куда прирост получился. Нам, лошарам, интересно очень!
СсылкаПожаловаться
Алексей
блин, лучше бы не спрашивал вообще, вы чем умничать лучше бы совет дали дельный, а не пальцы гнули
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей
Алексей
блин, лучше бы не спрашивал вообще, вы чем умничать лучше бы совет дали дельный, а не пальцы гнули
СсылкаПожаловаться
блин, лучше бы не спрашивал вообще, вы чем умничать лучше бы совет дали дельный, а не пальцы гнули

Не обижайся.Дедовщина существует и на гражданке.Просто вот так вдруг чиптюнером ещё никто не стал.Поэтому народ и прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Алексей
всем кто дал советы по теме огромное спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Эксперименты- это конечно хорошо, только иногда не очень оправданы....хотя. Выучи наизусть сайт чиптюнер . ру, но учти там очень многое "между строк", и сразу сохрани в трех местах, то что сейчас записано в блоке, на случай неудачных экспериментов. И как правильно сказали выше: без понимания ОСОБЕННОСТЕЙ работы ДВС и особенностей конкретного ДВС лучше в программу не лезть, т.к. Лучший вариант - будет жрать, худший - детонация порвет мотор в металлолом....
А про турбину ...весело....вы даже не представляете какой это гемор для вменяемого человека!
СсылкаПожаловаться
Алексей
за ссылку на чиптюнер тоже спасибо, очень занимательный сайт
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Я пять лет назад, когда имел неосторожность купить Жигули 12 модели, тоже всё бегал прошивал мозги этому автомобилю, оказалось напрасно(надо было просто самому себе их прошить). Предельная скорость упала, больше 175 км/ч я больше не разгонялся, но и стрелять с места она думаю лучше не стала. Лучше задумайся как побыстрее и подороже продать свой таз и купить, что нибудь не Российское.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Я пять лет назад, когда имел неосторожность купить Жигули 12 модели, тоже всё бегал прошивал мозги этому автомобилю, оказалось напрасно(надо было просто самому себе их прошить). Предельная скорость упала, больше 175 км/ч я больше не разгонялся, но и стрелять с места она думаю лучше не стала. Лучше задумайся как побыстрее и подороже продать свой таз и купить, что нибудь не Российское.
СсылкаПожаловаться
Лучше задумайся как побыстрее и подороже продать свой таз и купить, что нибудь не Российское.
Владимир, так я уже давно об этом думаю, только опыта у меня сейчас маловато, так что годик поезжу на автопроме, а потом уж и иномарку можно
СсылкаПожаловаться
++++АДРЕНАЛИН++++
народ!!!!1обьясните мне человеческим языком как расшифровывается абревиатура ДК
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ++++АДРЕНАЛИН++++
++++АДРЕНАЛИН++++
народ!!!!1обьясните мне человеческим языком как расшифровывается абревиатура ДК
СсылкаПожаловаться
Датчик кислорода, он же лямбда зонд
СсылкаПожаловаться
Алексей
однако в нужном мссте спрашиваешь
СсылкаПожаловаться
Алексей
как то и не думал что эта тема когда нить всплывет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария