14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошивка двигателя грейт волл ховер 5

посоветуйте-стоит ли чиповать двигатель 2.4 л грейт волл ховер 5
алексей романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Соколов
Полностью согласен с САНЬКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Резниченко
насчет прошивки тоже приходили мысли в голову потому что черезмерно слабая динамика .пробег 12 567 км .но залил масло хадо и добавив гель ревитализант хадо для двигателей 2 тюбика..приятно удивился что машина поехала приеместее и это не самовнушение . расход 12 л. по городу. ховер н 5.
СсылкаПожаловаться
донат шагинуров
подскажите новер 5 дизель при езде стал гудеть но когда руль поварачиваешь вправо гул пропадает
СсылкаПожаловаться
ольга савушкина
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
НИКАВ ответ на ольга савушкина
ольга савушкина
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
продовай срочно ! покупай новую
СсылкаПожаловаться
игорь командров
МУЖИКИ .ПОСТАВИЛ ГАЗ.НЕТ ПРОБЛЕМ.ХОЧУ ПРОШИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПРИЕМА ЧТО НА ГАЗУ ЧТО НА БЕНЗИНЕ ТУПИТ РАСХОД НА ГАЗУ В ГОРОДЕ 13 Л.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
В ДОВЕРШЕНИИ ЭТОГО СКАЖУ НОВЫЙУ МЕНЯ ЕЛ В ГОРОДЕ 10 И Я ИМЕЛ МНОГИХ С МЕС ТА А ПОЛСЕ10-15 ТЫС.ОН СТАЛ ТУПОЙ.ВХОЛОДНУЮ ПОГОДУ БЫВАЕТ ПРОРВЕТ ТАК.ЧТО ВСЕ ОТДЫХАЮТ ПО ЭТОМУ СОВЕТУЮТПРОШИТЬ.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
КСТАТИ КТО ПРОШИЛ РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ ПОЧТИ ДО 10Л ПО ГОРОДУ
СсылкаПожаловаться
Миша Крапивин
Привет всем! Коротко о моем Ховрюше:расход по трассе был 10л.при 110-120км/ч.(при агрессивн. вожд.)Месяц назад потерял основ.ключ. А пробег уже 65000км.(при смене ГРМ и ост. ремней-сработал имобилайзер) При помощи одного умельца,завел машину и пока езжу..но вот расход-стал в 20л.хотя,возможно и из-за морозов-неделю за 30С(до 37С) Выкидн.ключ пришел,почти заводит(сразу-глохнет)Два раза пробовал,дальше пока не рискую.Вопрос: если я со второго ключа(родного)сниму ЧИП и переставлю...или же по оставшемуся ЧИПу прошью чип выкид.ключа-у меня что-нибудь получится сделать..безболезненно для меня и машины?!
СсылкаПожаловаться
сергей емелин
стоит ли чиповать
СсылкаПожаловаться
Владимир Романенко
Причем тут гонки,Ховер на штатной прошивки вообще не едет,нехрена и жрет как эскалейд,прошивайтесь конечно,7 лет уже катаю чипованый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария