Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

прошивка двигателя грейт волл ховер 5

посоветуйте-стоит ли чиповать двигатель 2.4 л грейт волл ховер 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Один нормальный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А перед покупкой Вы не знали,что ДВС говно редкое и не едет ни фига?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться

Интересно какое у Вас гавно???
СсылкаПожаловаться
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже 3 года Ховер 5 с двигателем 4G69S4N скопированный с МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР, У моего друга китайский дизель, и я что-то не слышал чтобы китайцы ставили немецкие двигателя.Ты наверное попутал с корейцами,там,да довольно много применяют немецкие двигателя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смысла нет, трансмиссия Ховер не рассчитана на гонки,в реале расход увеличите думаю это хуже чем выигранные 1 секунда . На Тигго их чипуют, хотя я не делал он и так рвет с заводскими характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если ради того что б из евро 3 сделать евро 2 и появится возможность выкинуть катализатор, после его кончины, то конечно - стоит. Ну а если жаль природу, то конечно - нет. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться

У завода есть нормы которых им хватает с головой! А доработать можно любой двигатель! И будет он лучше по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться

Расход в 20-норма. Мне на станции по секрету с грустью в глазах рассказали:) у меня по факту 21 на 265/65R16. Планирую 31/10,5R15 ставить. Тупить он будет, прошивать стоит- чуть-чуть сдвинете яму(провал), но гонка не получится все равно. Для динамики найдите главные пары от GW Safe, гжельские. Но не забывайте, что у Вас тяжелый рамник, а не пузотерка/кроссовер. Много информации на форумах о ГритВолах. Есть красный форум и синий, там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
СсылкаПожаловаться
На дигностику езжай.
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
СсылкаПожаловаться
Дергается, значит вв провода пробивает. Открой капот в темноте, будет видно искренние.
СсылкаПожаловаться
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться

Реально ли эту систему поставить на Hover H5?
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Короче смотрю тут такое гавнище написано! У меня ховер5 правда дизель! И прет как танк и расход в среднем 10 литров! Хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Полностью согласен с САНЬКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Резниченко
насчет прошивки тоже приходили мысли в голову потому что черезмерно слабая динамика .пробег 12 567 км .но залил масло хадо и добавив гель ревитализант хадо для двигателей 2 тюбика..приятно удивился что машина поехала приеместее и это не самовнушение . расход 12 л. по городу. ховер н 5.
СсылкаПожаловаться
донат шагинуров
подскажите новер 5 дизель при езде стал гудеть но когда руль поварачиваешь вправо гул пропадает
СсылкаПожаловаться
ольга савушкина
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
ольга савушкина
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
продовай срочно ! покупай новую
СсылкаПожаловаться
игорь командров
МУЖИКИ .ПОСТАВИЛ ГАЗ.НЕТ ПРОБЛЕМ.ХОЧУ ПРОШИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПРИЕМА ЧТО НА ГАЗУ ЧТО НА БЕНЗИНЕ ТУПИТ РАСХОД НА ГАЗУ В ГОРОДЕ 13 Л.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
В ДОВЕРШЕНИИ ЭТОГО СКАЖУ НОВЫЙУ МЕНЯ ЕЛ В ГОРОДЕ 10 И Я ИМЕЛ МНОГИХ С МЕС ТА А ПОЛСЕ10-15 ТЫС.ОН СТАЛ ТУПОЙ.ВХОЛОДНУЮ ПОГОДУ БЫВАЕТ ПРОРВЕТ ТАК.ЧТО ВСЕ ОТДЫХАЮТ ПО ЭТОМУ СОВЕТУЮТПРОШИТЬ.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
КСТАТИ КТО ПРОШИЛ РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ ПОЧТИ ДО 10Л ПО ГОРОДУ
СсылкаПожаловаться
Миша Крапивин
Привет всем! Коротко о моем Ховрюше:расход по трассе был 10л.при 110-120км/ч.(при агрессивн. вожд.)Месяц назад потерял основ.ключ. А пробег уже 65000км.(при смене ГРМ и ост. ремней-сработал имобилайзер) При помощи одного умельца,завел машину и пока езжу..но вот расход-стал в 20л.хотя,возможно и из-за морозов-неделю за 30С(до 37С) Выкидн.ключ пришел,почти заводит(сразу-глохнет)Два раза пробовал,дальше пока не рискую.Вопрос: если я со второго ключа(родного)сниму ЧИП и переставлю...или же по оставшемуся ЧИПу прошью чип выкид.ключа-у меня что-нибудь получится сделать..безболезненно для меня и машины?!
СсылкаПожаловаться
сергей емелин
стоит ли чиповать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru