14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошивка двигателя грейт волл ховер 5

посоветуйте-стоит ли чиповать двигатель 2.4 л грейт волл ховер 5
алексей романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Юрий
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
Один нормальный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А перед покупкой Вы не знали,что ДВС говно редкое и не едет ни фига?
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
А перед покупкой Вы не знали,что ДВС говно редкое и не едет ни фига?
СсылкаПожаловаться
А перед покупкой Вы не знали,что ДВС говно редкое и не едет ни фига?

Интересно какое у Вас гавно???
СсылкаПожаловаться
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на goldgad
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
Геннадий МоисеенкоВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже 3 года Ховер 5 с двигателем 4G69S4N скопированный с МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР, У моего друга китайский дизель, и я что-то не слышал чтобы китайцы ставили немецкие двигателя.Ты наверное попутал с корейцами,там,да довольно много применяют немецкие двигателя.
СсылкаПожаловаться
Владимир РоманенкоВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага блин,Мерседес и фольтсваген,
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смысла нет, трансмиссия Ховер не рассчитана на гонки,в реале расход увеличите думаю это хуже чем выигранные 1 секунда . На Тигго их чипуют, хотя я не делал он и так рвет с заводскими характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если ради того что б из евро 3 сделать евро 2 и появится возможность выкинуть катализатор, после его кончины, то конечно - стоит. Ну а если жаль природу, то конечно - нет. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.

У завода есть нормы которых им хватает с головой! А доработать можно любой двигатель! И будет он лучше по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
ВиТашкаВ ответ на Павел Денисов
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)

Расход в 20-норма. Мне на станции по секрету с грустью в глазах рассказали:) у меня по факту 21 на 265/65R16. Планирую 31/10,5R15 ставить. Тупить он будет, прошивать стоит- чуть-чуть сдвинете яму(провал), но гонка не получится все равно. Для динамики найдите главные пары от GW Safe, гжельские. Но не забывайте, что у Вас тяжелый рамник, а не пузотерка/кроссовер. Много информации на форумах о ГритВолах. Есть красный форум и синий, там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Павел Денисов
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
На дигностику езжай.
СсылкаПожаловаться
sergei kalininВ ответ на Павел Денисов
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
Дергается, значит вв провода пробивает. Открой капот в темноте, будет видно искренние.
СсылкаПожаловаться
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться
Денис ЯбровВ ответ на ВиТашка
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.

Реально ли эту систему поставить на Hover H5?
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Короче смотрю тут такое гавнище написано! У меня ховер5 правда дизель! И прет как танк и расход в среднем 10 литров! Хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария