Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошивка двигателя грейт волл ховер 5

посоветуйте-стоит ли чиповать двигатель 2.4 л грейт волл ховер 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Издеваетесь?)))) Вам в гонках на нем учавствовать? Это не тот авто...купите че нить другое тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Один нормальный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А смысл?
СсылкаПожаловаться
А перед покупкой Вы не знали,что ДВС говно редкое и не едет ни фига?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Интересно какое у Вас гавно???
СсылкаПожаловаться
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться
goldgad
да этому двиглу 100 лет в обед балида не получится смотрите форумы МИТСУБИСИ это с них копировали вроде на галант ставился
СсылкаПожаловаться

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться

Форумы смотреть? На форумах такие как вы на одном прочли на другом умничают! На ховерах моторы МЕРСЕДЕС и ФОЛЬЦВАГЕН. Не разу не слышал про митсубиси... И то они доработаны! То есть оригинал того или другого не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже 3 года Ховер 5 с двигателем 4G69S4N скопированный с МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР, У моего друга китайский дизель, и я что-то не слышал чтобы китайцы ставили немецкие двигателя.Ты наверное попутал с корейцами,там,да довольно много применяют немецкие двигателя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смысла нет, трансмиссия Ховер не рассчитана на гонки,в реале расход увеличите думаю это хуже чем выигранные 1 секунда . На Тигго их чипуют, хотя я не делал он и так рвет с заводскими характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если ради того что б из евро 3 сделать евро 2 и появится возможность выкинуть катализатор, после его кончины, то конечно - стоит. Ну а если жаль природу, то конечно - нет. ))))
СсылкаПожаловаться
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Любой автомобиь не стоит "чиповать", т.к. это не предусмотрено заводом-изготовителем. Кто хочет летать, покупайте самолет или гоночный автомобиль.
СсылкаПожаловаться

У завода есть нормы которых им хватает с головой! А доработать можно любой двигатель! И будет он лучше по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
Я не знаю что у меня с машиной конкретно тупит при разгонах сперва дергается потом плавно набирает скорость, на путепроводы на четвертой не подняться и жрать стал около 20 (новер 5)
СсылкаПожаловаться

Расход в 20-норма. Мне на станции по секрету с грустью в глазах рассказали:) у меня по факту 21 на 265/65R16. Планирую 31/10,5R15 ставить. Тупить он будет, прошивать стоит- чуть-чуть сдвинете яму(провал), но гонка не получится все равно. Для динамики найдите главные пары от GW Safe, гжельские. Но не забывайте, что у Вас тяжелый рамник, а не пузотерка/кроссовер. Много информации на форумах о ГритВолах. Есть красный форум и синий, там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
СсылкаПожаловаться
На дигностику езжай.
СсылкаПожаловаться
Павел Денисов
СсылкаПожаловаться
Дергается, значит вв провода пробивает. Открой капот в темноте, будет видно искренние.
СсылкаПожаловаться
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться
ВиТашка
Кстати мотор у ховера 5 установлен от outlander. Единственное отличие от митсубиси-отсутствует система mi-vec, это аналог vanos у Бмв.
СсылкаПожаловаться

Реально ли эту систему поставить на Hover H5?
СсылкаПожаловаться
Короче смотрю тут такое гавнище написано! У меня ховер5 правда дизель! И прет как танк и расход в среднем 10 литров! Хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с САНЬКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Резниченко
насчет прошивки тоже приходили мысли в голову потому что черезмерно слабая динамика .пробег 12 567 км .но залил масло хадо и добавив гель ревитализант хадо для двигателей 2 тюбика..приятно удивился что машина поехала приеместее и это не самовнушение . расход 12 л. по городу. ховер н 5.
СсылкаПожаловаться
донат шагинуров
подскажите новер 5 дизель при езде стал гудеть но когда руль поварачиваешь вправо гул пропадает
СсылкаПожаловаться
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
загорелась лампочка уровня сепаратора топливной системы педаль газа перестала работать и машина заглохла подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
продовай срочно ! покупай новую
СсылкаПожаловаться
игорь командров
МУЖИКИ .ПОСТАВИЛ ГАЗ.НЕТ ПРОБЛЕМ.ХОЧУ ПРОШИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПРИЕМА ЧТО НА ГАЗУ ЧТО НА БЕНЗИНЕ ТУПИТ РАСХОД НА ГАЗУ В ГОРОДЕ 13 Л.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
В ДОВЕРШЕНИИ ЭТОГО СКАЖУ НОВЫЙУ МЕНЯ ЕЛ В ГОРОДЕ 10 И Я ИМЕЛ МНОГИХ С МЕС ТА А ПОЛСЕ10-15 ТЫС.ОН СТАЛ ТУПОЙ.ВХОЛОДНУЮ ПОГОДУ БЫВАЕТ ПРОРВЕТ ТАК.ЧТО ВСЕ ОТДЫХАЮТ ПО ЭТОМУ СОВЕТУЮТПРОШИТЬ.
СсылкаПожаловаться
игорь командров
КСТАТИ КТО ПРОШИЛ РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ ПОЧТИ ДО 10Л ПО ГОРОДУ
СсылкаПожаловаться
Миша Крапивин
Привет всем! Коротко о моем Ховрюше:расход по трассе был 10л.при 110-120км/ч.(при агрессивн. вожд.)Месяц назад потерял основ.ключ. А пробег уже 65000км.(при смене ГРМ и ост. ремней-сработал имобилайзер) При помощи одного умельца,завел машину и пока езжу..но вот расход-стал в 20л.хотя,возможно и из-за морозов-неделю за 30С(до 37С) Выкидн.ключ пришел,почти заводит(сразу-глохнет)Два раза пробовал,дальше пока не рискую.Вопрос: если я со второго ключа(родного)сниму ЧИП и переставлю...или же по оставшемуся ЧИПу прошью чип выкид.ключа-у меня что-нибудь получится сделать..безболезненно для меня и машины?!
СсылкаПожаловаться
стоит ли чиповать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru