11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощай мишка!

да раньше помню олимпиаду смотришь -гордишься,радуешься.а последнее время одни растройства.одна после плохого выступления кричит что она не перед кем не должна отчитываться.второй чипсоед типа проблема проигрыша на европе это проблема ни его а болельщиков.и т.д. и т.п.скоро спортсмены из эфиопии в зимних видах спорта призовые места будут занимать....а ну да я совсем забыл ведь в 90 не было где тренироваться,не доедали.)))0смешно.приведу пример.мой земляк АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН тренировался в 90-е и достиг огромных высот.В БОКСЕ .ВОТ РВЕНИЕ ВОТ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ.А НЕ ЧИПСАМИ И МЕСТАМИ В ДУМАХ.
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
La GazetteВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Хорошая Олимпиада, она всегда хорошая. Каждая страна расчитывает на своих спортсменов. Мы не можем всегда быть на первом месте по медалям. Такое отношение к РОССИИ !!!Америкосы только своими соплями могут ВЫКЛЯНЧАТЬ 1 место на фигурном катании...этот случай помнят многие ! Немова помните ? Когда в его поддержку трибуны встали ! Спортивная ходьба - мужчины...наш потерял сознание. Это уже 2 случай в его карьере. Вопрос : Почему он поехал на Олимпиаду, других спортсменов не было ?

НЕ ХАЙТЕ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ, ПРОСТО УВАЖАЙТЕ !!!Менять надо шоблу-еблу в Олимпийском комитете РФ. Зажрались ребятыыыыы . Молодых спортсменов не пускают в МИР .
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать участником олимпиады надо получить допуск, что очень и очень непросто. Он дается на основе побед в мировых чемпионатах и т.п. Причем такой допуск должен получить КАЖДЫЙ участник.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проще всего сиди на диване с умным лицом и кружкой пива в руках рассуждать о тех кто свои жилы недорвал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Проще всего сиди на диване с умным лицом и кружкой пива в руках рассуждать о тех кто свои жилы недорвал.
СсылкаПожаловаться
вместо сидИ - сидЯ
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
вместо сидИ - сидЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо сидЯ - лежа. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
вместо сидЯ - лежа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венсто лёжа - стоЯ - не ваш вариант ? ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
И самое главное скажу и поддержат все - что Российский гимн самый красивый и мелодичный и крутой , на второе место поставил бы французский , а венгерский гимн то вообще похоронный марш
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
И самое главное скажу и поддержат все - что Российский гимн самый красивый и мелодичный и крутой , на второе место поставил бы французский , а венгерский гимн то вообще похоронный марш
СсылкаПожаловаться
Вообще-то гимн у нас, в смысле музыка - советская....С тех времён ещё многим слух режет. Он тогда гораздо чаще звучал.
Одна из уступок современной власти, под нажимом населения. А то бы плясали под Глинку....Или под "Боже, царя храни..."
СсылкаПожаловаться
shaman
А я считаю, что и сейчас есть чем гордиться! Третье командное место при нашей жизни - это подвиг! Я понимаю футбол - игра миллионов, каждый мальчишка мечтает быть похожим на Пеле, Марадону, я мечтал - на Блохина, Дасаева (при СССР), сейчас - да хоть на чипсоеда, лишь бы по дворам не терлись с наркотой....Но когда человек всю жизнь занимается прыжками в высоту, например, для того, чтобы в нашей командной копилке появилась ещё одно золото, а через три дня про него 99,9% зрителей забудут, и даже фамилию к следующей олимпиаде мало кто вспомнит - это подвиг! Ребята-лодочники, борцы, гимнасты, да и много кто ещё - их запомнят не всех, но они сделали великое дело - доказали всему миру, что мы, россияне, ещё на что-то способны. Спасибо им всем!
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на shaman
shaman
А я считаю, что и сейчас есть чем гордиться! Третье командное место при нашей жизни - это подвиг! Я понимаю футбол - игра миллионов, каждый мальчишка мечтает быть похожим на Пеле, Марадону, я мечтал - на Блохина, Дасаева (при СССР), сейчас - да хоть на чипсоеда, лишь бы по дворам не терлись с наркотой....Но когда человек всю жизнь занимается прыжками в высоту, например, для того, чтобы в нашей командной копилке появилась ещё одно золото, а через три дня про него 99,9% зрителей забудут, и даже фамилию к следующей олимпиаде мало кто вспомнит - это подвиг! Ребята-лодочники, борцы, гимнасты, да и много кто ещё - их запомнят не всех, но они сделали великое дело - доказали всему миру, что мы, россияне, ещё на что-то способны. Спасибо им всем!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на shaman
shaman
А я считаю, что и сейчас есть чем гордиться! Третье командное место при нашей жизни - это подвиг! Я понимаю футбол - игра миллионов, каждый мальчишка мечтает быть похожим на Пеле, Марадону, я мечтал - на Блохина, Дасаева (при СССР), сейчас - да хоть на чипсоеда, лишь бы по дворам не терлись с наркотой....Но когда человек всю жизнь занимается прыжками в высоту, например, для того, чтобы в нашей командной копилке появилась ещё одно золото, а через три дня про него 99,9% зрителей забудут, и даже фамилию к следующей олимпиаде мало кто вспомнит - это подвиг! Ребята-лодочники, борцы, гимнасты, да и много кто ещё - их запомнят не всех, но они сделали великое дело - доказали всему миру, что мы, россияне, ещё на что-то способны. Спасибо им всем!
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что и сейчас есть чем гордиться! Третье командное место при нашей жизни - это подвиг! Я понимаю футбол - игра миллионов, каждый мальчишка мечтает быть похожим на Пеле, Марадону, я мечтал - на Блохина, Дасаева (при СССР), сейчас - да хоть на чипсоеда, лишь бы по дворам не терлись с наркотой....Но когда человек всю жизнь занимается прыжками в высоту, например, для того, чтобы в нашей командной копилке появилась ещё одно золото, а через три дня про него 99,9% зрителей забудут, и даже фамилию к следующей олимпиаде мало кто вспомнит - это подвиг! Ребята-лодочники, борцы, гимнасты, да и много кто ещё - их запомнят не всех, но они сделали великое дело - доказали всему миру, что мы, россияне, ещё на что-то способны. Спасибо им всем!

С ружжа пальни в этих - НЕ патриотов ! Всей олимпиадой доволен. В первую очередь это - спорт, рекорды. А потом - отмывание денег. Правда мож местами переставить ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ ? Про бабло мы не знаем, а спортсменов - чемпионов ПОМНИМ !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а комментаторы видя что россияне не пробиваются в золото откровенно поддерживали всех бывших союзовцев , один даже ляпнул , когда литовка обставила американку в брассе -литовка давай давай лишьбы золото не досталось американцам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария