23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощай мишка!

да раньше помню олимпиаду смотришь -гордишься,радуешься.а последнее время одни растройства.одна после плохого выступления кричит что она не перед кем не должна отчитываться.второй чипсоед типа проблема проигрыша на европе это проблема ни его а болельщиков.и т.д. и т.п.скоро спортсмены из эфиопии в зимних видах спорта призовые места будут занимать....а ну да я совсем забыл ведь в 90 не было где тренироваться,не доедали.)))0смешно.приведу пример.мой земляк АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН тренировался в 90-е и достиг огромных высот.В БОКСЕ .ВОТ РВЕНИЕ ВОТ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ.А НЕ ЧИПСАМИ И МЕСТАМИ В ДУМАХ.
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
kovalenkin jevgenij
Я думаю выступили очень хорошо , молодцы прямо , были виды спорта где обкакались но и были где разорвали все х , россияне программу выполнили , я например очень доволен выступлениями , и девчонками гимнастками - они же порвали всех , а баскетболисты взяли бронзу а воллейболисты тоже разорвали бразильцев , медали завоеваенные и отображают уровень спорта в стране , тут видел статейку типа - вот если бы советский союз сейчас был бы , тогда точно выше всех были бы ,
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне думается,что эта Олимпиада стала "переломной" для России...Как Болт бегать вряд ли будем,но и 100- метровка- не вся Олимпиада!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Анна
Анна
А мне думается,что эта Олимпиада стала "переломной" для России...Как Болт бегать вряд ли будем,но и 100- метровка- не вся Олимпиада!
СсылкаПожаловаться
и самое главное - если ниче не выйграли то мудаки , а вот если выйграли то МЫ ВЫЙГРАЛИ все сразу люлюкают ,
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и самое главное - если ниче не выйграли то мудаки , а вот если выйграли то МЫ ВЫЙГРАЛИ все сразу люлюкают ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угодишь...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
А мне думается,что эта Олимпиада стала "переломной" для России...Как Болт бегать вряд ли будем,но и 100- метровка- не вся Олимпиада!
СсылкаПожаловаться
я вот его как раз и смотрел-легко конечо парень всех оставил, дикая природа своё дело знает..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
О, спорт! Ты - мир! (
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О, спорт! Ты - мир! (
СсылкаПожаловаться
Это ты о чём?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Это ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, что Олимпиады уже давно, к сожалению, не торжество человеческого духа и тела, а "война" между государствами. Какая разница чьё гражданство у Болта, или какой паспорт у Кирдяпкина. Смотреть соревнования с таких позиций мне было намного приятней. )
P.S.Привет всем от барона Де Кубертена. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О том, что Олимпиады уже давно, к сожалению, не торжество человеческого духа и тела, а "война" между государствами. Какая разница чьё гражданство у Болта, или какой паспорт у Кирдяпкина. Смотреть соревнования с таких позиций мне было намного приятней. )
P.S.Привет всем от барона Де Кубертена. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела именно это написать,но было лень слова говорить...А барон при чём?))Скорее Самаранч из большого спорта сделал большой бизнес)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Хотела именно это написать,но было лень слова говорить...А барон при чём?))Скорее Самаранч из большого спорта сделал большой бизнес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так барон-то в хорошем смысле привет передаёт! В смысле: "Вернитесь к истокам, дети мои!" ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так барон-то в хорошем смысле привет передаёт! В смысле: "Вернитесь к истокам, дети мои!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же понимаешь,что это не реально...Всё равно,что в детские оздоровительные лагеря вернуть пионерию..))
А с другой стороны-что так изменилось?Спортсмены тренируются,сильнейшие выигрывают,мы смотрим,жуём...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ты же понимаешь,что это не реально...Всё равно,что в детские оздоровительные лагеря вернуть пионерию..))
А с другой стороны-что так изменилось?Спортсмены тренируются,сильнейшие выигрывают,мы смотрим,жуём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы смотрим,жуём...)))
Я исчо ругался громко. Матом... )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
мы смотрим,жуём...)))
Я исчо ругался громко. Матом... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак на ..Исимбаеву?))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Никак на ..Исимбаеву?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак на ..Исимбаеву?))

Тихо, тихо...Соседку мою не трогайте )))))))))) Живем в соседних домах.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Никак на ..Исимбаеву?))

Тихо, тихо...Соседку мою не трогайте )))))))))) Живем в соседних домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гости как ходите?))Разбег с шестом и...высота не взята..Бооольно..)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
В гости как ходите?))Разбег с шестом и...высота не взята..Бооольно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В гости как ходите?))Разбег с шестом и...высота не взята..Бооольно..)))

Мы в гости не ходим, лично не знакомы. Встречались в людных местах просто. Я просто знаю , что живет рядом. Эх , Анна , Анна... О каком шесте , Вы , думаете ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В гости как ходите?))Разбег с шестом и...высота не взята..Бооольно..)))

Мы в гости не ходим, лично не знакомы. Встречались в людных местах просто. Я просто знаю , что живет рядом. Эх , Анна , Анна... О каком шесте , Вы , думаете ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Эх , Анна , Анна...О каком шесте , Вы , думаете ?"
Эх,Рома,даже уже и не думаю...Мой удел- зрительские трибуны...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
"Эх , Анна , Анна...О каком шесте , Вы , думаете ?"
Эх,Рома,даже уже и не думаю...Мой удел- зрительские трибуны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кошмар какой... Извращения какие-то... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кошмар какой... Извращения какие-то... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы о чём?..)Я - о лёгкой атлетике..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Вы о чём?..)Я - о лёгкой атлетике..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы - о хоккее на траве! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария