24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай, Маруся!

Сегодня мы расстались  с нашей Марусей. Мы оттягивали момент расставания, но этот день настал: мы продали нашу машинку, нашу помощницу, нашу комсомолку, студентку и просто красавицу. Расставание не было совсем грустным, потому что знаем, что новые родители Маруси будут заботиться о ней и смогут обеспечить машинке счастливую старость, дав ей возможность продлить активную жизнь. Марусе придадут первозданный вид, и она будет блистать в жанре oldtimer. На днях, 9 декабря, мы позвоним Марусе и поздравим её с днём рождения: 30 лет нашей семейной ладушке «Лада 2106». 


Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
(RED)В ответ на aleks
aleks
Коль ты уже решил на женщине свою остроту мысли закрепит, могу с удовольствием твою заплечную блонду взять с собой в двухнедельный круиз, ну или на пару недель в Барселону к себе погостить. Иначе кроме Турции она ничего не увидит, тем более как я понимаю очень там неплохо отрабатывает некоторый процент за стоимость " все включено";)). если мне понравиться,могу даже тысчонку баксов подарить как утешительный для тебя бонус. Все равно это будет больше чем твой заработок за месяц)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты похоже переплюнул меня))) я наверно уже враг № 2)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Спешу я
Спешу я
Андрей,вы должны знать,что Алекс за свои 300 баксов в неделю может легко и просто посещать разные крутые курорты ,каждый месяц,останавливаясь там в самых крутых курортных отелях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сколько же пустых бутылок и пивных банок нужно собрать, чтобы вышло триста долларов?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
Ну ты то свою плечевую в застиранные махровые халаты одеваешь , периодические воруя в курортных отелях, и мечтаешь о домике в нищей Болгарии за штук $50000, мне же надо просто работать и платить налоги,что к стати ты никогда не делал. Поэтому воруя у государства и на курортах, для тебя все в розовых форматах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..."работник" нашелся...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Какая полнейшая бредятина, избавиться от ржавого старья а потом панихиду с бубном заказать .
СсылкаПожаловаться
Похвастайтесь своей новой тачкой,с фоткой на фоне неё и с тех паспортом крупным планом,в котором будут вписаны именно ваши данные.Ждём))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Спешу я
Спешу я
Похвастайтесь своей новой тачкой,с фоткой на фоне неё и с тех паспортом крупным планом,в котором будут вписаны именно ваши данные.Ждём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируй руку малыш,меня вполне устраивает то что сейчас пользую.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Тренируй руку малыш,меня вполне устраивает то что сейчас пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что пользуешь?
Если от тебя твоя Катя даже в Италию сбежала, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что пользуешь?
Если от тебя твоя Катя даже в Италию сбежала, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжай телембонькать мозги, вездессущий пилот)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Продолжай телембонькать мозги, вездессущий пилот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может она в Испанию сбежала?))
Освежи свою память:
Если действительно человек ставит перед собой цель- то он нужен только себе и естественно должен расчитывать только на свои способности. Надо только реально знать порядок оплаты своего труда и естественно уже исходя из этого. Выбрать страну. Смотри- моя Катя почти год в Испании, уже нашла работу на €1 100 в месяц. И Испанский она только слышала.(с).)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Продолжай телембонькать мозги, вездессущий пилот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в догонку-
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .(с).))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Спешу я
Спешу я
И в догонку-
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .(с).))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ребята,давайте жить дружно...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...ребята,давайте жить дружно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ни кто не обижает этого богатого и успешного американца)),но уберечь его от не нужных трат-наша задача.Ведь человек почти целый год покупает продукты на Двоих,накрывает стол на Двоих,приобретает путёвки на самые дорогие курорты-тоже на Двоих,а вторая его половина вот уже почти год в Испании, уже нашла там работу на €1 100 в месяц,замуж собирается за другого))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...ребята,давайте жить дружно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какая полнейшая бредятина, избавиться от ржавого старья а потом панихиду с бубном заказать .
СсылкаПожаловаться
Aleks,ну не все могут покупать новые,дорогие машины.Вы вон тоже берёте б/у машины,хотя можете взять и новую.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зря продали,могли бы на ней в Налоговую ездить))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зря продали,могли бы на ней в Налоговую ездить))
СсылкаПожаловаться
В Налоговую она уже наездилась. Пора другие маршруты осваивать.))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зря продали,могли бы на ней в Налоговую ездить))
СсылкаПожаловаться
Для налоговой возраст авто по барабану, ей главное л.с. паспортные, и денюжка за эти л.с.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наталья, приветствую
Плохиша-то мальчиша нашли или это теперь несущественно?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наталья, приветствую
Плохиша-то мальчиша нашли или это теперь несущественно?
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел! Плохиша не нашли, и полиция даже не пыталась найти, прислали нам отписку. На том дело и кончилось.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Со старыми вещами надо расставаться без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Со старыми вещами надо расставаться без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам. У на на работе,отмечали ДР авто,которое хозяину подарил еще его отец. Машинка,как новенькая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария