14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай, Маруся!

Сегодня мы расстались  с нашей Марусей. Мы оттягивали момент расставания, но этот день настал: мы продали нашу машинку, нашу помощницу, нашу комсомолку, студентку и просто красавицу. Расставание не было совсем грустным, потому что знаем, что новые родители Маруси будут заботиться о ней и смогут обеспечить машинке счастливую старость, дав ей возможность продлить активную жизнь. Марусе придадут первозданный вид, и она будет блистать в жанре oldtimer. На днях, 9 декабря, мы позвоним Марусе и поздравим её с днём рождения: 30 лет нашей семейной ладушке «Лада 2106». 


Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
АндрейВ ответ на 008
008
Тут давеча копейку 72 года в родном окрасе с пробегом чуть больше 50 тыр. за 150 $ продали.
СсылкаПожаловаться
Продешевили.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Андрей
Андрей
Продешевили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Продешевили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знал...себе бы взял,машинку то я эту знаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
я не знал...себе бы взял,машинку то я эту знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их же вроде в том году выпускать и начали.
Там номера на агрегатах 00001 и так далее. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Их же вроде в том году выпускать и начали.
Там номера на агрегатах 00001 и так далее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё фиатовская..вот в чем и фишка !
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на 008
008
Тут давеча копейку 72 года в родном окрасе с пробегом чуть больше 50 тыр. за 150 $ продали.
СсылкаПожаловаться
Наша Маруся дороже стоит. А через несколько лет вообще станет дорогой штучкой
.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чуркина
Наша Маруся дороже стоит. А через несколько лет вообще станет дорогой штучкой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок скажет насколько дорогой)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на 008
008
Рынок скажет насколько дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рынок рулит, без спора.
СсылкаПожаловаться
aleks
Какая полнейшая бредятина, избавиться от ржавого старья а потом панихиду с бубном заказать .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Какая полнейшая бредятина, избавиться от ржавого старья а потом панихиду с бубном заказать .
СсылкаПожаловаться
А про ржавый утонувший Вольво не ты ли причитал? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
А про ржавый утонувший Вольво не ты ли причитал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик ты в лыжи обутый?)))У Volvo кузов оцинкованный, утонула и хрен с ним. Через неделю взял другую, хоть старушка была ещё вполне живая.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Мальчик ты в лыжи обутый?)))У Volvo кузов оцинкованный, утонула и хрен с ним. Через неделю взял другую, хоть старушка была ещё вполне живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не причитал? И фото своего древнего корыта не выкладывал? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Не причитал? И фото своего древнего корыта не выкладывал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда шторм был по всему побережью. Вода поднялась с океана на Петр. Естественно показал последствия, а корыто было 88 года и на тот момент 320 000 миль на одометре. Все , какие причитания малыш, это просто стихия. Ты своему корыту коробку ухайдакать, стонал что все деньги за месяц отдал за ремонт, который стоит $800 )))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
тогда шторм был по всему побережью. Вода поднялась с океана на Петр. Естественно показал последствия, а корыто было 88 года и на тот момент 320 000 миль на одометре. Все , какие причитания малыш, это просто стихия. Ты своему корыту коробку ухайдакать, стонал что все деньги за месяц отдал за ремонт, который стоит $800 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про 800$ добил аргументом.
Если у вас так всё дёшево, а зарплаты такие огромные, почему же у вас предел мечтаний - квартирка в Барселоне и плечевая белоруска? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Про 800$ добил аргументом.
Если у вас так всё дёшево, а зарплаты такие огромные, почему же у вас предел мечтаний - квартирка в Барселоне и плечевая белоруска? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты то свою плечевую в застиранные махровые халаты одеваешь , периодические воруя в курортных отелях, и мечтаешь о домике в нищей Болгарии за штук $50000, мне же надо просто работать и платить налоги,что к стати ты никогда не делал. Поэтому воруя у государства и на курортах, для тебя все в розовых форматах)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Ну ты то свою плечевую в застиранные махровые халаты одеваешь , периодические воруя в курортных отелях, и мечтаешь о домике в нищей Болгарии за штук $50000, мне же надо просто работать и платить налоги,что к стати ты никогда не делал. Поэтому воруя у государства и на курортах, для тебя все в розовых форматах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты то


Ну ты то

Это твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ты то


Ну ты то

Это твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей,вы должны знать,что Алекс за свои 300 баксов в неделю может легко и просто посещать разные крутые курорты ,каждый месяц,останавливаясь там в самых крутых курортных отелях!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Андрей,вы должны знать,что Алекс за свои 300 баксов в неделю может легко и просто посещать разные крутые курорты ,каждый месяц,останавливаясь там в самых крутых курортных отелях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кипит мой разум возмущённый... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Кипит мой разум возмущённый... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коль ты уже решил на женщине свою остроту мысли закрепит, могу с удовольствием твою заплечную блонду взять с собой в двухнедельный круиз, ну или на пару недель в Барселону к себе погостить. Иначе кроме Турции она ничего не увидит, тем более как я понимаю очень там неплохо отрабатывает некоторый процент за стоимость " все включено";)). если мне понравиться,могу даже тысчонку баксов подарить как утешительный для тебя бонус. Все равно это будет больше чем твой заработок за месяц)))).
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
Коль ты уже решил на женщине свою остроту мысли закрепит, могу с удовольствием твою заплечную блонду взять с собой в двухнедельный круиз, ну или на пару недель в Барселону к себе погостить. Иначе кроме Турции она ничего не увидит, тем более как я понимаю очень там неплохо отрабатывает некоторый процент за стоимость " все включено";)). если мне понравиться,могу даже тысчонку баксов подарить как утешительный для тебя бонус. Все равно это будет больше чем твой заработок за месяц)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты особо не хвастай, а то сейчас твоя личка от блонд и прочих любительниц просто вспыхнет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария