14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошел ежегодный ГТО

Уполномоченный убедился в наличии знака,огнетушителя,сверил VIN и все, 40сек и до свидания.Принимаю поздравления в виде коментов и этих,ну,аплодисментов!
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Анна
Рада за Вас.Всего 2 раза проходила осмотр официально,остальные талоны за отдельную плату и желательно на дом.)
...А заголовок темы испугал в первую минуту...Подумала- что-то пропустила и надо бежать кросс..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в непонятке. ОСАГО есть, талон не проверяют. Автогражданку без ТО не дают, ОСАГО купил в декабре, талон кончается в мае. Надо ли ТО проходить или нет - никто толком не знает.
СсылкаПожаловаться
...
В мае кончается тогда и проходить
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ...
...
В мае кончается тогда и проходить
СсылкаПожаловаться
Нафига, если ОСАГО до декабря имеется.?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Нафига, если ОСАГО до декабря имеется.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выше писАл Славик, мелкие буквы в полисе изучи. Без ТО полис может быть признан недействительным, а ты однозначно виновным
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Как выше писАл Славик, мелкие буквы в полисе изучи. Без ТО полис может быть признан недействительным, а ты однозначно виновным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче палюбасу ТО проходить, мне это страховщица говорила, думал лечит.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Короче палюбасу ТО проходить, мне это страховщица говорила, думал лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина старше 3-х лет, то да
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на for-george
for-george
Как выше писАл Славик, мелкие буквы в полисе изучи. Без ТО полис может быть признан недействительным, а ты однозначно виновным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп.Недавно поправки были.Если хоть месяц остался ТО,то страхуют на год без каких либо оговорок....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Буч
Буч
Стоп.Недавно поправки были.Если хоть месяц остался ТО,то страхуют на год без каких либо оговорок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылка есть? Для меня хоть сейчас и не особо актуально, но изучить стОит
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на for-george
for-george
А ссылка есть? Для меня хоть сейчас и не особо актуально, но изучить стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно-слышал звон....
В какой то передаче слышал,но не заморачивался на этом.
Я сам делаю по пословице-"Доверяй, но проверяй, Лучше перебдеть, чем недобдеть … " )))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Аптечка есть говорю есть но в другой машине .А огнетушитель тоже в другой лежит. Ну тогда скажи пробег назвал показания спидометра. Все ТО прошел А еще название шин переписал. Быстро и удобно и ТО официально пройдено
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Надо попробовать, а то то домой, то на работу. Самой что ли доехать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария