11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошел ежегодный ГТО

Уполномоченный убедился в наличии знака,огнетушителя,сверил VIN и все, 40сек и до свидания.Принимаю поздравления в виде коментов и этих,ну,аплодисментов!
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Человек Дождя
Бурные и продолжительные,причём стоя
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Бурные и продолжительные,причём стоя
СсылкаПожаловаться
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамам я думаю можно не вставать.Тем более таким очаровательным.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Оксана
Оксана
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я сидя похлопаю? )

Ресницами?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов! (С. Я. Маршак)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
2 года назад об этом мечтали. И казалось ни что не сможет закрыть дорогой магазин талонов при УВД.
СсылкаПожаловаться
червонец
Всем бы так!!!!
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Александр, а сам авто исправен? Чесно?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....
Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.
И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.

Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

СсылкаПожаловаться
...В ответ на Slavik
Slavik
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....
Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.
И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.

Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

СсылкаПожаловаться
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

ДА
СсылкаПожаловаться
...
Честно?В идеале,даже не переживаю.Я фанат техники,ни каких стуков,скрипов,вибраций.Если где то что то,полнейшее внимание.Вы,наверно поняли мой сарказм,ни когда не проходил его из-за принципа,и считаю его не нужным.Мне советчики с грязными руками и с такими же мыслями не нужны,Всегда платил...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Страховой агент назвал сумму,я отстегнул и получил страховой полис .
Про техосмотр не было даже намека.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Страховой агент назвал сумму,я отстегнул и получил страховой полис .
Про техосмотр не было даже намека.
СсылкаПожаловаться
Если наступает страховой случай то в страховой компании вам показывают надпись в полюсе мелкими буковками :
Что вы обязуетесь в течении двух недель пройти ГТО по определённому адресу....

Далее говорят что договор не выполнен и на выплату страховки нет даже намёка....

СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Slavik
Slavik
Если наступает страховой случай то в страховой компании вам показывают надпись в полюсе мелкими буковками :
Что вы обязуетесь в течении двух недель пройти ГТО по определённому адресу....

Далее говорят что договор не выполнен и на выплату страховки нет даже намёка....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас страховку получить практически нереально,редко кто получает,поэтому многие и "химичат".
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А у нас страховку получить практически нереально,редко кто получает,поэтому многие и "химичат".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело что пострадавшая сторона подаст на вас в суд и сорвёт именно с вас по полной.

У нас просто на каждом пункте ГТО сидит страховщик - если у него страхуеш то все льготы остаются и ТО без очереди и проблемм.
Хотя счас и так не кого народу - очередей нет.

Просто сгоняйте по адресу который указан в полисе на пункт ТО - там скорей всего не будут даже не чего проверять - сразу карту диагностическую дадут.
Так как со страховой у них договор.
Зато если не дай бог что случиться - по крайней мере с вас не кто не взыщет через суд ущерб.

СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Slavik
Slavik
Да в том то и дело что пострадавшая сторона подаст на вас в суд и сорвёт именно с вас по полной.

У нас просто на каждом пункте ГТО сидит страховщик - если у него страхуеш то все льготы остаются и ТО без очереди и проблемм.
Хотя счас и так не кого народу - очередей нет.

Просто сгоняйте по адресу который указан в полисе на пункт ТО - там скорей всего не будут даже не чего проверять - сразу карту диагностическую дадут.
Так как со страховой у них договор.
Зато если не дай бог что случиться - по крайней мере с вас не кто не взыщет через суд ущерб.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас страхователю до лампочки,страховал я или нет авто,придумают любую причину и не выплатят,поэтому у нас,независимо от наличия ОСАГО. водители улаживают проблему сами.не доводя до суда.Телефоны страховщика никогда не отвечают.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Slavik
Slavik
Да в том то и дело что пострадавшая сторона подаст на вас в суд и сорвёт именно с вас по полной.

У нас просто на каждом пункте ГТО сидит страховщик - если у него страхуеш то все льготы остаются и ТО без очереди и проблемм.
Хотя счас и так не кого народу - очередей нет.

Просто сгоняйте по адресу который указан в полисе на пункт ТО - там скорей всего не будут даже не чего проверять - сразу карту диагностическую дадут.
Так как со страховой у них договор.
Зато если не дай бог что случиться - по крайней мере с вас не кто не взыщет через суд ущерб.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав прав.Так и есть.Работник ТО только фото машины сделал и пошел бумаги писать.
СсылкаПожаловаться
...
Значит у Вас еще проще
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. " уполномоченный"...Вот это мне понравилось. Ещё лучше - наречённый. хехе
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
Проходил ГТО для самоуспокоения, проверяли : свет, СО, рулевое, огнетушитель и знак а.о. ), заняло минут 7, я тоже доволен )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария