Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошел ежегодный ГТО

Уполномоченный убедился в наличии знака,огнетушителя,сверил VIN и все, 40сек и до свидания.Принимаю поздравления в виде коментов и этих,ну,аплодисментов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Человек Дождя
Бурные и продолжительные,причём стоя
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Бурные и продолжительные,причём стоя
СсылкаПожаловаться
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамам я думаю можно не вставать.Тем более таким очаровательным.
СсылкаПожаловаться
Можно я сидя похлопаю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я сидя похлопаю? )

Ресницами?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов! (С. Я. Маршак)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
2 года назад об этом мечтали. И казалось ни что не сможет закрыть дорогой магазин талонов при УВД.
СсылкаПожаловаться
червонец
Всем бы так!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр, а сам авто исправен? Чесно?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....
Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.
И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.

Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....
Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.
И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.

Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

СсылкаПожаловаться
Странно у нас не проверяют не знак не огнетушитель не аптечку....Проверяют СО, Свет , Тормозной путь - то что автоматом заносится в диагностическую карту.И фото с открытой дверью - тонировка стёкол.Как вам это всё за 40 сек в ручную забили - не проверяя.

ДА
СсылкаПожаловаться
Честно?В идеале,даже не переживаю.Я фанат техники,ни каких стуков,скрипов,вибраций.Если где то что то,полнейшее внимание.Вы,наверно поняли мой сарказм,ни когда не проходил его из-за принципа,и считаю его не нужным.Мне советчики с грязными руками и с такими же мыслями не нужны,Всегда платил...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Страховой агент назвал сумму,я отстегнул и получил страховой полис .
Про техосмотр не было даже намека.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Страховой агент назвал сумму,я отстегнул и получил страховой полис .
Про техосмотр не было даже намека.
СсылкаПожаловаться
Если наступает страховой случай то в страховой компании вам показывают надпись в полюсе мелкими буковками :
Что вы обязуетесь в течении двух недель пройти ГТО по определённому адресу....

Далее говорят что договор не выполнен и на выплату страховки нет даже намёка....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Если наступает страховой случай то в страховой компании вам показывают надпись в полюсе мелкими буковками :
Что вы обязуетесь в течении двух недель пройти ГТО по определённому адресу....

Далее говорят что договор не выполнен и на выплату страховки нет даже намёка....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас страховку получить практически нереально,редко кто получает,поэтому многие и "химичат".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А у нас страховку получить практически нереально,редко кто получает,поэтому многие и "химичат".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело что пострадавшая сторона подаст на вас в суд и сорвёт именно с вас по полной.

У нас просто на каждом пункте ГТО сидит страховщик - если у него страхуеш то все льготы остаются и ТО без очереди и проблемм.
Хотя счас и так не кого народу - очередей нет.

Просто сгоняйте по адресу который указан в полисе на пункт ТО - там скорей всего не будут даже не чего проверять - сразу карту диагностическую дадут.
Так как со страховой у них договор.
Зато если не дай бог что случиться - по крайней мере с вас не кто не взыщет через суд ущерб.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Да в том то и дело что пострадавшая сторона подаст на вас в суд и сорвёт именно с вас по полной.

У нас просто на каждом пункте ГТО сидит страховщик - если у него страхуеш то все льготы остаются и ТО без очереди и проблемм.

Просто сгоняйте по адресу который указан в полисе на пункт ТО - там скорей всего не будут даже не чего проверять - сразу карту диагностическую дадут.
Зато если не дай бог что случиться - по крайней мере с вас не кто не взыщет через суд ущерб.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас страхователю до лампочки,страховал я или нет авто,придумают любую причину и не выплатят,поэтому у нас,независимо от наличия ОСАГО. водители улаживают проблему сами.не доводя до суда.Телефоны страховщика никогда не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав прав.Так и есть.Работник ТО только фото машины сделал и пошел бумаги писать.
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас еще проще
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. " уполномоченный"...Вот это мне понравилось. Ещё лучше - наречённый. хехе
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
Проходил ГТО для самоуспокоения, проверяли : свет, СО, рулевое, огнетушитель и знак а.о. ), заняло минут 7, я тоже доволен )
СсылкаПожаловаться
Анна
Рада за Вас.Всего 2 раза проходила осмотр официально,остальные талоны за отдельную плату и желательно на дом.)
...А заголовок темы испугал в первую минуту...Подумала- что-то пропустила и надо бежать кросс..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в непонятке. ОСАГО есть, талон не проверяют. Автогражданку без ТО не дают, ОСАГО купил в декабре, талон кончается в мае. Надо ли ТО проходить или нет - никто толком не знает.
СсылкаПожаловаться
В мае кончается тогда и проходить
СсылкаПожаловаться
В мае кончается тогда и проходить
СсылкаПожаловаться
Нафига, если ОСАГО до декабря имеется.?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нафига, если ОСАГО до декабря имеется.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выше писАл Славик, мелкие буквы в полисе изучи. Без ТО полис может быть признан недействительным, а ты однозначно виновным
СсылкаПожаловаться
for-george
Как выше писАл Славик, мелкие буквы в полисе изучи. Без ТО полис может быть признан недействительным, а ты однозначно виновным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче палюбасу ТО проходить, мне это страховщица говорила, думал лечит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Короче палюбасу ТО проходить, мне это страховщица говорила, думал лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина старше 3-х лет, то да
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп.Недавно поправки были.Если хоть месяц остался ТО,то страхуют на год без каких либо оговорок....
СсылкаПожаловаться
Буч
Стоп.Недавно поправки были.Если хоть месяц остался ТО,то страхуют на год без каких либо оговорок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылка есть? Для меня хоть сейчас и не особо актуально, но изучить стОит
СсылкаПожаловаться
for-george
А ссылка есть? Для меня хоть сейчас и не особо актуально, но изучить стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно-слышал звон....
В какой то передаче слышал,но не заморачивался на этом.
Я сам делаю по пословице-"Доверяй, но проверяй, Лучше перебдеть, чем недобдеть … " )))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Аптечка есть говорю есть но в другой машине .А огнетушитель тоже в другой лежит. Ну тогда скажи пробег назвал показания спидометра. Все ТО прошел А еще название шин переписал. Быстро и удобно и ТО официально пройдено
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Надо попробовать, а то то домой, то на работу. Самой что ли доехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть