20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба помочь в выборе!

Знакомый попросил разместить эту тему на форуме. Я понимаю, что подобные сравнения не могут дать точную оценку, все зависет от фактического состояния автомашины в том числе.. Но тем не менее, автомашина Opel Astra 1.3 CDTI 1997 и Nissan Almera Classic 2011 года выпуска. На нашем авторынке эти две модели представлены. Просьба помочь какая автомашина все же лучше?! Цена на обе машины одинакова. Если можно ответить на этот вопрос в сравнениях между этими автомобилями.
Заранее благодарю!
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Бозигит КалсыновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Уважаемый Бозигит Калсынов.Ниссан Альмера классик-это Самсунг СМ-3.эти авто продаются только в Восточной Европе.Неоригинальных запчастей для него нет?Этой машины в http://www.exist.ru/ вообще нет,т.е. придётся покупать оригинал за бешенные деньги.Астра пригнана из-за границы.Средние годовой пробег на дизеле 30000-35000.так что,ВОЗМОЖНО,турбина на грани.Купите свежую Лачу универсал.Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Лачо универсаль, я как понимаю шавролет лачетти?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Лачо универсаль, я как понимаю шавролет лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня была и Альмера-Классик и Опель Астра Седан (2008 г.в.). Как экс-владелец могу сравнить :
Альмера Астра
Безопасность: 4- 5
Устойчивость: 4- 5
Экономичность: >10л/100км 8,4л/100км
Отделка салона: 3- 5
Мощность: 3 4
Багажник: 3 5
Комфорт: 3 4
Мелочи: 2 5-
За 460 тысяч Альмера 2011 будет на механике даже без кондиционера, другого не дано!!! Если Вам скажут иное, не верьте!!!!Обманут! Покупать машину надо только у официального дилера, никаких сомнительных салонов, обманут! Астра сама по себе потребляет немного бензина, меньше чем альмера, при этом Астра ест 92й бенз, а Альмера 95й. И за 500 плюс/минус 10-15 т.р. реально купить новую Астру Седан у официального дилера, если заинтересует, я расскажу как. Астра намного лучше чем Лачетипо всем показателям!
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Виталий
Виталий
У меня была и Альмера-Классик и Опель Астра Седан (2008 г.в.). Как экс-владелец могу сравнить :
Альмера Астра
Безопасность: 4- 5
Устойчивость: 4- 5
Экономичность: >10л/100км 8,4л/100км
Отделка салона: 3- 5
Мощность: 3 4
Багажник: 3 5
Комфорт: 3 4
Мелочи: 2 5-
За 460 тысяч Альмера 2011 будет на механике даже без кондиционера, другого не дано!!! Если Вам скажут иное, не верьте!!!!Обманут! Покупать машину надо только у официального дилера, никаких сомнительных салонов, обманут! Астра сама по себе потребляет немного бензина, меньше чем альмера, при этом Астра ест 92й бенз, а Альмера 95й. И за 500 плюс/минус 10-15 т.р. реально купить новую Астру Седан у официального дилера, если заинтересует, я расскажу как. Астра намного лучше чем Лачетипо всем показателям!
СсылкаПожаловаться
Седан на бензине или на солярке?
Виталий а новая астра седан сколько обойдется?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Седан на бензине или на солярке?
Виталий а новая астра седан сколько обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Астра обойдется минимум в 614 т.р. двигатель 1.4 механика.
Седан 1.6 будет на бензине, но ее расход меньше чем у Альмеры и Лачети, всего 8.4 литра 92 бенза по городу
СсылкаПожаловаться
владимир
Возьми посчитай

http://www.opel.ru/flash.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария