3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропуски зажигания

по какой причине могу образовыватся пропуски зажигания?пробег 152000 км.
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
извеняюсь за жалобы,просто я с телефона и оперу глючит.вкрутил старые свечи совсем другая работа дрыгателя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Использую А17ДВРМ, аналог от NGK BPR6ES-1 Замена 20 тыс. км !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
Использую А17ДВРМ, аналог от NGK BPR6ES-1 Замена 20 тыс. км !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я эти свечи, менял с зазором 30 000, как прописано было в мануале. 21093-я. Раньше, наверное их неплохо делали...
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
так самое интересное что завелась на холодную нормально,прогрелась где-то до 57 и затроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает прогреваешь проводки потеет крышка трамблера с внутренной стороны и начинается перебои.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я ставил такие,марка 33 стандарт с такой маркировкой. НЕ АЙС
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там же ведь не "пропуски зажигания", а "пропуски воспламенения", и это принципиальное различие.
Пропуски воспламенения могут быть по причинам - что-то не поджигает, или что-то не горит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут могут быть и свечи, конечно же, виноваты, и провода, и катушки, и транзисторы в блоке управления, но ещё и форсунки, и клапана, и состояние камеры сгорания, и подсос уплотнений на форсунках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в любом случае, смесь может быть слишком бедной, или слишком богатой - и появятся пропуски
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стопчик! ты же ростовчанин. вот и приезжай на диагностику, посмотрю, что там у тебя
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
стопчик! ты же ростовчанин. вот и приезжай на диагностику, посмотрю, что там у тебя
СсылкаПожаловаться
спасибо,а куда заскочить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
спасибо,а куда заскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в каком районе живёшь?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
аэропорт однако
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
аэропорт однако
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, не так уж и далеко.
моя смена на этой неделе в "четверг-пятницу-субботу", в личке напишу, как найти меня.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
спасибо,свяжимся.а что по деньгам будет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария