Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропуски зажигания

по какой причине могу образовыватся пропуски зажигания?пробег 152000 км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Влад Зверев
На "ШНиве", или на 2103?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На "ШНиве", или на 2103?
СсылкаПожаловаться
ш-нива.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какие цилиндры отключаются? И что выдаёт борткомпьютер?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
1-й цилиндр выдал,перезавёл,всё норма,ошибки стёр.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
возможно уже свечи пора менять или высоковольтные провода пробивает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не спорю,на свечи вобще есть подозрение что левак а В.В. менял пару лет назад
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не спорю,на свечи вобще есть подозрение что левак а В.В. менял пару лет назад
СсылкаПожаловаться
Попробуйте зазор изменить. Такое бывает. Иногда свеча вдруг начинает барахлить, но стоит немного изменить зазор, все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия ,свечи,провода ,модуль ,форсунки ! Продолжать ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия ,свечи,провода ,модуль ,форсунки ! Продолжать ?
СсылкаПожаловаться
Места не хватит чтобы все перечислить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...
СсылкаПожаловаться

механизм попадания масла в камеру сгорания при прогаре прокладки клапанной крышки не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев

механизм попадания масла в камеру сгорания при прогаре прокладки клапанной крышки не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажу, Юрий: у меня свечной колодец наполовину маслом был заполнен... троило...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Подскажу, Юрий: у меня свечной колодец наполовину маслом был заполнен... троило...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если масло нормальное (безводное), то это замечательный диэлектрик (электролитические конденсаторы, металло-бумажные конденсаторы, маслонаполненные кабели, высоковольтные трансформаторы с масляным охлаждением, масляные выключатели в высоковольтных установках тому пример).
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так тока на 1-ом цилиндре выдало,перезавёл всё в норме,б/к выдал ошибки РО300 и РО301,
СсылкаПожаловаться
Игорь
При плохой работе одного или несколько цилиндров ,включается счётчик пропусков воспламенения данные берёт с ДПКВ основываясь на не равномерности вращёния !При достижении определённой величины отключает подачу топлива на не рабочий цилиндр ,при повторной заводке подача топлива возобновляется !
СсылкаПожаловаться
Игорь
При плохой работе одного или несколько цилиндров ,включается счётчик пропусков воспламенения данные берёт с ДПКВ основываясь на не равномерности вращёния !При достижении определённой величины отключает подачу топлива на не рабочий цилиндр ,при повторной заводке подача топлива возобновляется !
СсылкаПожаловаться
так самое интересное что завелась на холодную нормально,прогрелась где-то до 57 и затроила
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так самое интересное что завелась на холодную нормально,прогрелась где-то до 57 и затроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда загоралась на холодную в натяжку ,но я эту проблему решил теперь вообще не фиксируются !
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня иногда загоралась на холодную в натяжку ,но я эту проблему решил теперь вообще не фиксируются !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкрутил свечи нагар кирпичного цвета а на предидущих был кофейно-молочный
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
выкрутил свечи нагар кирпичного цвета а на предидущих был кофейно-молочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречал моменты когда пропуски выскакивали после 120 км.час !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Встречал моменты когда пропуски выскакивали после 120 км.час !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извеняюсь за жалобы,просто я с телефона и оперу глючит.вкрутил старые свечи совсем другая работа дрыгателя
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
извеняюсь за жалобы,просто я с телефона и оперу глючит.вкрутил старые свечи совсем другая работа дрыгателя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Использую А17ДВРМ, аналог от NGK BPR6ES-1 Замена 20 тыс. км !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Использую А17ДВРМ, аналог от NGK BPR6ES-1 Замена 20 тыс. км !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я эти свечи, менял с зазором 30 000, как прописано было в мануале. 21093-я. Раньше, наверное их неплохо делали...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает прогреваешь проводки потеет крышка трамблера с внутренной стороны и начинается перебои.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я ставил такие,марка 33 стандарт с такой маркировкой. НЕ АЙС
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там же ведь не "пропуски зажигания", а "пропуски воспламенения", и это принципиальное различие.
Пропуски воспламенения могут быть по причинам - что-то не поджигает, или что-то не горит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут могут быть и свечи, конечно же, виноваты, и провода, и катушки, и транзисторы в блоке управления, но ещё и форсунки, и клапана, и состояние камеры сгорания, и подсос уплотнений на форсунках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в любом случае, смесь может быть слишком бедной, или слишком богатой - и появятся пропуски
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стопчик! ты же ростовчанин. вот и приезжай на диагностику, посмотрю, что там у тебя
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стопчик! ты же ростовчанин. вот и приезжай на диагностику, посмотрю, что там у тебя
СсылкаПожаловаться
спасибо,а куда заскочить?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
спасибо,а куда заскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в каком районе живёшь?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
аэропорт однако
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
аэропорт однако
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, не так уж и далеко.
моя смена на этой неделе в "четверг-пятницу-субботу", в личке напишу, как найти меня.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
спасибо,свяжимся.а что по деньгам будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru