24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропуски зажигания

по какой причине могу образовыватся пропуски зажигания?пробег 152000 км.
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Влад Зверев
На "ШНиве", или на 2103?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
На "ШНиве", или на 2103?
СсылкаПожаловаться
ш-нива.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какие цилиндры отключаются? И что выдаёт борткомпьютер?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
1-й цилиндр выдал,перезавёл,всё норма,ошибки стёр.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
возможно уже свечи пора менять или высоковольтные провода пробивает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не спорю,на свечи вобще есть подозрение что левак а В.В. менял пару лет назад
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
не спорю,на свечи вобще есть подозрение что левак а В.В. менял пару лет назад
СсылкаПожаловаться
Попробуйте зазор изменить. Такое бывает. Иногда свеча вдруг начинает барахлить, но стоит немного изменить зазор, все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия ,свечи,провода ,модуль ,форсунки ! Продолжать ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
Компрессия ,свечи,провода ,модуль ,форсунки ! Продолжать ?
СсылкаПожаловаться
Места не хватит чтобы все перечислить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Кирилл
Кирилл
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...
СсылкаПожаловаться
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...

механизм попадания масла в камеру сгорания при прогаре прокладки клапанной крышки не подскажете?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
прогар прокладки клапанной крышки... как следствие попадание масла на свечу и не только...

механизм попадания масла в камеру сгорания при прогаре прокладки клапанной крышки не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажу, Юрий: у меня свечной колодец наполовину маслом был заполнен... троило...((
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Подскажу, Юрий: у меня свечной колодец наполовину маслом был заполнен... троило...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если масло нормальное (безводное), то это замечательный диэлектрик (электролитические конденсаторы, металло-бумажные конденсаторы, маслонаполненные кабели, высоковольтные трансформаторы с масляным охлаждением, масляные выключатели в высоковольтных установках тому пример).
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так тока на 1-ом цилиндре выдало,перезавёл всё в норме,б/к выдал ошибки РО300 и РО301,
СсылкаПожаловаться
Игорь
При плохой работе одного или несколько цилиндров ,включается счётчик пропусков воспламенения данные берёт с ДПКВ основываясь на не равномерности вращёния !При достижении определённой величины отключает подачу топлива на не рабочий цилиндр ,при повторной заводке подача топлива возобновляется !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
При плохой работе одного или несколько цилиндров ,включается счётчик пропусков воспламенения данные берёт с ДПКВ основываясь на не равномерности вращёния !При достижении определённой величины отключает подачу топлива на не рабочий цилиндр ,при повторной заводке подача топлива возобновляется !
СсылкаПожаловаться
так самое интересное что завелась на холодную нормально,прогрелась где-то до 57 и затроила
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
так самое интересное что завелась на холодную нормально,прогрелась где-то до 57 и затроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда загоралась на холодную в натяжку ,но я эту проблему решил теперь вообще не фиксируются !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
У меня иногда загоралась на холодную в натяжку ,но я эту проблему решил теперь вообще не фиксируются !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкрутил свечи нагар кирпичного цвета а на предидущих был кофейно-молочный
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
выкрутил свечи нагар кирпичного цвета а на предидущих был кофейно-молочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречал моменты когда пропуски выскакивали после 120 км.час !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Встречал моменты когда пропуски выскакивали после 120 км.час !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извеняюсь за жалобы,просто я с телефона и оперу глючит.вкрутил старые свечи совсем другая работа дрыгателя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария