21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала тема.

Сегодня часов в восемь зашел в "Курилку" - висит тема с просьбой о помощи от форумчанина (не помню фамилию, седой такой весь). Пишет - дочь с внуками в аварию попала, в реанимации лежат. Просил помочь деньгами на дорогу, ну и там на лечение, житьё-бытьё... Номер счета был написан. Я думаю - завтра пойду на работу, закину на счет сколько-нибудь. А номер счета не записал, завтра, мол, посмотрю. Сейчас зашел - темы нет... Непонятно... Аферист, что ли? У кого-нибудь счет остался? Скиньте мне.
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я думала как проверить и не придумала. "СНЕЖИН" написал своё реальное имя Сергей и фамилию на Ч. (уже забыла). Явно, что у дочери другая фамилия и как я буду разыскивать её и детей по больницам? Любой человек (на только питерский) может найти в новостях то, что я в первом комменте написала. То есть подобное ДТП реально было.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думала как проверить и не придумала. "СНЕЖИН" написал своё реальное имя Сергей и фамилию на Ч. (уже забыла). Явно, что у дочери другая фамилия и как я буду разыскивать её и детей по больницам? Любой человек (на только питерский) может найти в новостях то, что я в первом комменте написала. То есть подобное ДТП реально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, почитай мой коммент, автоматом сообщение- скорее это не правда. Скорее кто-то взломал ящик из друзей. Потому как не важно ка люди деньги на счет перечислят.Я бы тоже лучше тебе отправила, тем более есть телефон, чтобы в больницу отнести.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думала как проверить и не придумала. "СНЕЖИН" написал своё реальное имя Сергей и фамилию на Ч. (уже забыла). Явно, что у дочери другая фамилия и как я буду разыскивать её и детей по больницам? Любой человек (на только питерский) может найти в новостях то, что я в первом комменте написала. То есть подобное ДТП реально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, странно, что тема его, Снежина совсем недавняя тоже исчезла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сергей Черепанов. Вот только что вышел на связь в личке, но тут же опять пропал. Мы предложили ему выйти сюда, пообщаться с людьми, готовыми помочь, но опять как-будто автоответчик в почте включен - ответ вежлив и в течении первой же секунды.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Еще страннее, я не успела отправить письмо по указанному Оксаной адресу, в течении секунды получила ответ, как будто сформировалась автоматически. На всякий случай его отошлю в спам!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Еще страннее, я не успела отправить письмо по указанному Оксаной адресу, в течении секунды получила ответ, как будто сформировалась автоматически. На всякий случай его отошлю в спам!
СсылкаПожаловаться
Света, мы тоже вчера это заметили, когда попытались ему написать в личку. Тут же, буквально за секунду, прилетел ответ. Явно автоматически.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот:Привет! Я отвечу скоро. Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот:Привет! Я отвечу скоро. Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Всем такое прилетает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Скорее это действительно не он!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё в "Литературную газету" он что-то посылал, но не опубликовали. Только запись осталась. ЧЕРЕПАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Дата рождения: 07.06.1960.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дочь Черепанова Виктория 30 лет Санкт Петербург, последний визит в Одноклассниках 11 января.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Если Велик сломается вдруг
И другая случится беда
Знаю,помогут друзья
Ангелы на дороге,ангелы
Ангелы вы мои.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
модераторы в очередной раз показали свое "лицо"
Удалять такие темы свинство.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
модераторы в очередной раз показали свое "лицо"
Удалять такие темы свинство.
СсылкаПожаловаться
ага,если чел -фейк и разводит,в чем свинство???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
ага,если чел -фейк и разводит,в чем свинство???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, Карина. Модераторы всё равно гады.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Карина
Карина
ага,если чел -фейк и разводит,в чем свинство???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кто-то разбирался?) Наивный чел.
Просьба помочь вывешиваюся на многих авто форумах но видимо только не здесь..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты кто-то разбирался?) Наивный чел.
Просьба помочь вывешиваюся на многих авто форумах но видимо только не здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не против помочь, и не против просьб о помощи. Просто нельзя вывешивать реквизиты. Обо всём можно договориться в личке, стоит только объявить, что требуется помощь. Люди отзывчивы и всегда готовы помочь.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Никто не против помочь, и не против просьб о помощи. Просто нельзя вывешивать реквизиты. Обо всём можно договориться в личке, стоит только объявить, что требуется помощь. Люди отзывчивы и всегда готовы помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая личка? Вы чо тупите? Всегда и везде это вывешивается на главной..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария