Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропала тема.

Сегодня часов в восемь зашел в "Курилку" - висит тема с просьбой о помощи от форумчанина (не помню фамилию, седой такой весь). Пишет - дочь с внуками в аварию попала, в реанимации лежат. Просил помочь деньгами на дорогу, ну и там на лечение, житьё-бытьё... Номер счета был написан. Я думаю - завтра пойду на работу, закину на счет сколько-нибудь. А номер счета не записал, завтра, мол, посмотрю. Сейчас зашел - темы нет... Непонятно... Аферист, что ли? У кого-нибудь счет остался? Скиньте мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
СНЕЖИН

результате ДТП в Ломоносовском районе пострадали дети. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Авария произошла 13 января в 16:50. На 4-ом километре подъезда к Красносельскому району у деревни Малое Карлино столкнулись автомобили Hyundai и Ford. В результате столкновения пострадали четыре человека, в том числе двое детей: 6-летний мальчик и 10-летняя девочка.

На месте работают сотрудники «Скорой помощи» и полиция. Состояние потерпевших не сообщается. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Он назвался форумчанином " СНЕЖИН". Тоже хотел откликнуться, но вот тема исчезла. Кто-то может прояснить ситуацию? Ведь Питерские здесь есть. Позвонить, убедиться, что это не развод кто-то может?
СсылкаПожаловаться
Адрес г-на Снежина - niksesanvi@mail.ru
Кто желает, может написать ему в личку. К сожалению мы не можем разместить реквизиты банковского счёта автора той темы, и не можем выяснить всю информацию начистоту. Так что, кто желает, может сам связаться с Сергеем, в личке.
СсылкаПожаловаться
Адрес г-на Снежина - niksesanvi@mail.ru
Кто желает, может написать ему в личку. К сожалению мы не можем разместить реквизиты банковского счёта автора той темы, и не можем выяснить всю информацию начистоту. Так что, кто желает, может сам связаться с Сергеем, в личке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Оксан
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я думаю, что если всё правда и произошла беда, то ему сейчас не до лички. Не плохо было-бы питерцам его отыскать и убедиться. Помощь ему будет нужна не только материальная. Помощь нужна даже в плане совета и ориентации в городе.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я думаю, что если всё правда и произошла беда, то ему сейчас не до лички. Не плохо было-бы питерцам его отыскать и убедиться. Помощь ему будет нужна не только материальная. Помощь нужна даже в плане совета и ориентации в городе.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что семья дочери постоянно в Питере живёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Модераторы, что ли, тему снесли? А в чем криминал-то? Сереге Тихонову, помнится, как-то помогали... И этому, как его... забыл... который "Ларгус" потом купил.
Че-то у вас, майловцы, с правилами не то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Модераторы, что ли, тему снесли? А в чем криминал-то? Сереге Тихонову, помнится, как-то помогали... И этому, как его... забыл... который "Ларгус" потом купил.
Че-то у вас, майловцы, с правилами не то...
СсылкаПожаловаться
привет и ивану тирикову с иркутска кто чем мог тем помог да еще помнишь девчушку с бреста у которой паппу убил в москве он дальнобойщик был
СсылкаПожаловаться
Гном
Я запросил личный контакт и координаты больницы. В ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
Жор, кинула в почту скрин. Может это что-то даст тебе.
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
может и почту взломали... бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Пусть питерцы узнают все точно. Если это правда, а не развод, я тоже помогу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вообще посмотрев последние события, карта недействительна, в личке не отвечает, мир, фото и ящик вообще не те с которых он обычно писал на форуме. Ну мне стало казаться что это чья-то злая шутка над этим человеком. Надеюсь все выяснится, и кто иметт возможность и желание те помогут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вообще посмотрев последние события, карта недействительна, в личке не отвечает, мир, фото и ящик вообще не те с которых он обычно писал на форуме. Ну мне стало казаться что это чья-то злая шутка над этим человеком. Надеюсь все выяснится, и кто иметт возможность и желание те помогут.
СсылкаПожаловаться
У меня перевод прошёл нормально. И ФИО было то, что он написал - Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
У меня перевод прошёл нормально. И ФИО было то, что он написал - Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное узнать, правда ли псевдоним и фамилия того самого. Может Снежин и есть реальная фамилия. Можно ведь было сказать не про деньги, а про препараты, которые необходимы и еще. Дать просто своей e'mail и те кто готовы помочь, все бы выяснили в личке. Конечно может я и не прав. У меня например даже если что то очень серьезное, никогда в голову не приходит написать в форум или вообще каким то образом в инет. обратиться. Опять - может я и не прав....
СсылкаПожаловаться
Michael
главное узнать, правда ли псевдоним и фамилия того самого. Может Снежин и есть реальная фамилия. Можно ведь было сказать не про деньги, а про препараты, которые необходимы и еще. Дать просто своей e'mail и те кто готовы помочь, все бы выяснили в личке. Конечно может я и не прав. У меня например даже если что то очень серьезное, никогда в голову не приходит написать в форум или вообще каким то образом в инет. обратиться. Опять - может я и не прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прав. никогда не просила и не стану таким образом помощи.
очередной развод в инете
СсылкаПожаловаться
прав. никогда не просила и не стану таким образом помощи.
очередной развод в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так! Но я на вас не обижаюсь. Здоровья вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
помочь надо конечно, и рядом с вами, есть кому помочь - зайдите в детскую больницу, хоспис, детский дом - который рядом. правда зрителей при том будет минимум.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно, я тоже попросила тему не удалять, потому как вечером негде было ничего сделать. странно, что аватарка изменилась и еще у меня возник один вопрос- почему именно в кассе перечислять, а не с Киви-кошелька, например- мне так удобнее. Может и правда- не он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я думала как проверить и не придумала. "СНЕЖИН" написал своё реальное имя Сергей и фамилию на Ч. (уже забыла). Явно, что у дочери другая фамилия и как я буду разыскивать её и детей по больницам? Любой человек (на только питерский) может найти в новостях то, что я в первом комменте написала. То есть подобное ДТП реально было.
СсылкаПожаловаться
Я думала как проверить и не придумала. "СНЕЖИН" написал своё реальное имя Сергей и фамилию на Ч. (уже забыла). Явно, что у дочери другая фамилия и как я буду разыскивать её и детей по больницам? Любой человек (на только питерский) может найти в новостях то, что я в первом комменте написала. То есть подобное ДТП реально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, почитай мой коммент, автоматом сообщение- скорее это не правда. Скорее кто-то взломал ящик из друзей. Потому как не важно ка люди деньги на счет перечислят.Я бы тоже лучше тебе отправила, тем более есть телефон, чтобы в больницу отнести.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, странно, что тема его, Снежина совсем недавняя тоже исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей Черепанов. Вот только что вышел на связь в личке, но тут же опять пропал. Мы предложили ему выйти сюда, пообщаться с людьми, готовыми помочь, но опять как-будто автоответчик в почте включен - ответ вежлив и в течении первой же секунды.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Еще страннее, я не успела отправить письмо по указанному Оксаной адресу, в течении секунды получила ответ, как будто сформировалась автоматически. На всякий случай его отошлю в спам!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Еще страннее, я не успела отправить письмо по указанному Оксаной адресу, в течении секунды получила ответ, как будто сформировалась автоматически. На всякий случай его отошлю в спам!
СсылкаПожаловаться
Света, мы тоже вчера это заметили, когда попытались ему написать в личку. Тут же, буквально за секунду, прилетел ответ. Явно автоматически.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот:Привет! Я отвечу скоро. Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот:Привет! Я отвечу скоро. Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Всем такое прилетает...
СсылкаПожаловаться
Скорее это действительно не он!
СсылкаПожаловаться
Ещё в "Литературную газету" он что-то посылал, но не опубликовали. Только запись осталась. ЧЕРЕПАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Дата рождения: 07.06.1960.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дочь Черепанова Виктория 30 лет Санкт Петербург, последний визит в Одноклассниках 11 января.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Если Велик сломается вдруг
И другая случится беда
Знаю,помогут друзья
Ангелы на дороге,ангелы
Ангелы вы мои.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
модераторы в очередной раз показали свое "лицо"
Удалять такие темы свинство.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru