11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала тема.

Сегодня часов в восемь зашел в "Курилку" - висит тема с просьбой о помощи от форумчанина (не помню фамилию, седой такой весь). Пишет - дочь с внуками в аварию попала, в реанимации лежат. Просил помочь деньгами на дорогу, ну и там на лечение, житьё-бытьё... Номер счета был написан. Я думаю - завтра пойду на работу, закину на счет сколько-нибудь. А номер счета не записал, завтра, мол, посмотрю. Сейчас зашел - темы нет... Непонятно... Аферист, что ли? У кого-нибудь счет остался? Скиньте мне.
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Антонина Котельникова
СНЕЖИН

результате ДТП в Ломоносовском районе пострадали дети. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Авария произошла 13 января в 16:50. На 4-ом километре подъезда к Красносельскому району у деревни Малое Карлино столкнулись автомобили Hyundai и Ford. В результате столкновения пострадали четыре человека, в том числе двое детей: 6-летний мальчик и 10-летняя девочка.

На месте работают сотрудники «Скорой помощи» и полиция. Состояние потерпевших не сообщается. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Он назвался форумчанином " СНЕЖИН". Тоже хотел откликнуться, но вот тема исчезла. Кто-то может прояснить ситуацию? Ведь Питерские здесь есть. Позвонить, убедиться, что это не развод кто-то может?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Адрес г-на Снежина - niksesanvi@mail.ru
Кто желает, может написать ему в личку. К сожалению мы не можем разместить реквизиты банковского счёта автора той темы, и не можем выяснить всю информацию начистоту. Так что, кто желает, может сам связаться с Сергеем, в личке.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Адрес г-на Снежина - niksesanvi@mail.ru
Кто желает, может написать ему в личку. К сожалению мы не можем разместить реквизиты банковского счёта автора той темы, и не можем выяснить всю информацию начистоту. Так что, кто желает, может сам связаться с Сергеем, в личке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Оксан
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я думаю, что если всё правда и произошла беда, то ему сейчас не до лички. Не плохо было-бы питерцам его отыскать и убедиться. Помощь ему будет нужна не только материальная. Помощь нужна даже в плане совета и ориентации в городе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Я думаю, что если всё правда и произошла беда, то ему сейчас не до лички. Не плохо было-бы питерцам его отыскать и убедиться. Помощь ему будет нужна не только материальная. Помощь нужна даже в плане совета и ориентации в городе.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что семья дочери постоянно в Питере живёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Модераторы, что ли, тему снесли? А в чем криминал-то? Сереге Тихонову, помнится, как-то помогали... И этому, как его... забыл... который "Ларгус" потом купил.
Че-то у вас, майловцы, с правилами не то...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Модераторы, что ли, тему снесли? А в чем криминал-то? Сереге Тихонову, помнится, как-то помогали... И этому, как его... забыл... который "Ларгус" потом купил.
Че-то у вас, майловцы, с правилами не то...
СсылкаПожаловаться
привет и ивану тирикову с иркутска кто чем мог тем помог да еще помнишь девчушку с бреста у которой паппу убил в москве он дальнобойщик был
СсылкаПожаловаться
Гном
Я запросил личный контакт и координаты больницы. В ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Гном
Гном
Я запросил личный контакт и координаты больницы. В ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
Жор, кинула в почту скрин. Может это что-то даст тебе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Гном
Гном
Я запросил личный контакт и координаты больницы. В ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
может и почту взломали... бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Пусть питерцы узнают все точно. Если это правда, а не развод, я тоже помогу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вообще посмотрев последние события, карта недействительна, в личке не отвечает, мир, фото и ящик вообще не те с которых он обычно писал на форуме. Ну мне стало казаться что это чья-то злая шутка над этим человеком. Надеюсь все выяснится, и кто иметт возможность и желание те помогут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще посмотрев последние события, карта недействительна, в личке не отвечает, мир, фото и ящик вообще не те с которых он обычно писал на форуме. Ну мне стало казаться что это чья-то злая шутка над этим человеком. Надеюсь все выяснится, и кто иметт возможность и желание те помогут.
СсылкаПожаловаться
У меня перевод прошёл нормально. И ФИО было то, что он написал - Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня перевод прошёл нормально. И ФИО было то, что он написал - Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное узнать, правда ли псевдоним и фамилия того самого. Может Снежин и есть реальная фамилия. Можно ведь было сказать не про деньги, а про препараты, которые необходимы и еще. Дать просто своей e'mail и те кто готовы помочь, все бы выяснили в личке. Конечно может я и не прав. У меня например даже если что то очень серьезное, никогда в голову не приходит написать в форум или вообще каким то образом в инет. обратиться. Опять - может я и не прав....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
главное узнать, правда ли псевдоним и фамилия того самого. Может Снежин и есть реальная фамилия. Можно ведь было сказать не про деньги, а про препараты, которые необходимы и еще. Дать просто своей e'mail и те кто готовы помочь, все бы выяснили в личке. Конечно может я и не прав. У меня например даже если что то очень серьезное, никогда в голову не приходит написать в форум или вообще каким то образом в инет. обратиться. Опять - может я и не прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прав. никогда не просила и не стану таким образом помощи.
очередной развод в инете
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на и
и
прав. никогда не просила и не стану таким образом помощи.
очередной развод в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так! Но я на вас не обижаюсь. Здоровья вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
помочь надо конечно, и рядом с вами, есть кому помочь - зайдите в детскую больницу, хоспис, детский дом - который рядом. правда зрителей при том будет минимум.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно, я тоже попросила тему не удалять, потому как вечером негде было ничего сделать. странно, что аватарка изменилась и еще у меня возник один вопрос- почему именно в кассе перечислять, а не с Киви-кошелька, например- мне так удобнее. Может и правда- не он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария