24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала искра у ВАЗ 2110(карбюратор)

Здравствуйте. Весь день ездил без проблем. Вечером собрался ехать. Завел, была холодная. Поработала минут 5 и заглохла. Начал смотреть, пропала искра.Посмотрел трамблер-вроде бы в порядке.Подскажите, как найти причину?
Ольга Карачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
WOLF
у меня ваз 21103 инжекторная 2003 года. после замены колец и шатуна поездил пару дней. Во время движения машина заглохла, как будто выключили зажигание, проверил искру на свечах, а ее нет, бензонасос работает! поменял замок зажигания и модуль зажигания толку нет! подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нет искры на Ваз2110 поменял уже камутатор,катушку зажигания,трамлер и замок зажигания.Вчём ещё может быть причина?
СсылкаПожаловаться
тимур хушамовВ ответ на Евгений
Евгений
Нет искры на Ваз2110 поменял уже камутатор,катушку зажигания,трамлер и замок зажигания.Вчём ещё может быть причина?
СсылкаПожаловаться
датчик хола!!
СсылкаПожаловаться
ирина шустова
ВАЗ 2110 искра есть но слабая,с перебоями коммутатор новый катушка новая дачик хола новый крышка трамблера и бегунок тоже новый даже не схватывает бенз насос в норме!свечи новые уже незнаю что думать!
СсылкаПожаловаться
Руслан Блялиев
а что замок зажигания влияет на искру????подскажите? у меня нет искры на двух целиндрах!!!
СсылкаПожаловаться
Геворг Сарибекян
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор)
СсылкаПожаловаться
Геворг СарибекянВ ответ на Геворг Сарибекян
Геворг Сарибекян
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор)
СсылкаПожаловаться
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор) искра в свечах есть но слабая
СсылкаПожаловаться
Yandex000 КвитковскийВ ответ на Геворг Сарибекян
Геворг Сарибекян
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор) искра в свечах есть но слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор) искра в свечах есть но слабая
Была такая проблема, тоже на ВАз 2110 карбюратор! Так же заводили с толкача! Проблема оказалась во втягивающем! Его поменяли и всё отлично работает! Стоит втягивающее 500 рублей!
СсылкаПожаловаться
костя болотовВ ответ на Геворг Сарибекян
Геворг Сарибекян
не знаю что делать? с буксира заводится а на стартере не заводится (ваз 2110-карбюратор) искра в свечах есть но слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трамблере есть датчик. датчик холла. его поменяй. была у меня такая ерунда.
СсылкаПожаловаться
Максим Терещенко
на ваз 2112 с двигателем 16 кл. пропала искра на свечах
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсточниковаВ ответ на Максим Терещенко
Максим Терещенко
на ваз 2112 с двигателем 16 кл. пропала искра на свечах
СсылкаПожаловаться
катушку замени
СсылкаПожаловаться
Евгений Нестеров
помогите с такой проблемой сегодня утром завел хорошо постоял погрел у меня ваз 2110 карбюратор один раз подскочили стрелки все стрелки приборной доски и машина заглохла стал проверять нет искры на катушке
СсылкаПожаловаться
Семен Яндуганов
тоже беда, пропала искра ваз 10ка бывший хозяен повествовал за сигналку A/P/s 1300 на которой блок згорел и его местный знакомый электрик запустил ее через какойто датчк , я отездил два дня отказали колонки , стал шевелить провода на могнетоле и врезультате чего пропало все , машина заглохла и нет искры
помагите подскажите
СсылкаПожаловаться
костя болотов
привет всем начел ехать на обгон машина заглохла стал заводить не заводится снят брони провод с трамблера искры нет подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
игорь заграйчукВ ответ на костя болотов
костя болотов
привет всем начел ехать на обгон машина заглохла стал заводить не заводится снят брони провод с трамблера искры нет подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
извини не хотел случайно нажал на жалобу....
СсылкаПожаловаться
КиЛЛеР
В сырую пагоду машина не заводитца/// в начале чхала/// щас такое чуство что искры нет// что делать
СсылкаПожаловаться
Дима
Я в обед завел машину на у меня работала Я поехал и она заглохла и не заводится... Скажите что мне делать????
СсылкаПожаловаться
Андрей СелинВ ответ на Дима
Дима
Я в обед завел машину на у меня работала Я поехал и она заглохла и не заводится... Скажите что мне делать????
СсылкаПожаловаться
марэшэрутку ловить только .
СсылкаПожаловаться
Алена Спиридонова (Стрельчак)
добрый вечер!!!помогите понять причину:
ваз 2110 (карбюратор) не заводиться
кончился бензин,залили 10 л. и понеслось...
началось все с того,заменили ремень грм,пару дней ездила,долгое зажигание,муж зажигание подрегулировал и бац на утро не заводится,стартер крутит ан не схватывает вообще,изначально проверили подачу топлива (бензонасос)сняли крышу с карбюратора подачи топлива нет,затем сняли бензонасос продули,бензин пошел....заодно сменили свечи..пропала искра на свечах и 0...
датчик холла меняли пару месяцев назад тогда вообще не схватывало...тут же стартер крутир но не завести!может ли опять быть причина в датчике?
СсылкаПожаловаться
Tajigul Tuwakowa
здраствуйте у меня ваз 10 ка карбюратор заводится но нет оборода если даеш на газ сразу глохнет бензин есть все нормально ток ест
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария