29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала искра 2108, с катушки при вкл. и выкл. замка по разу пробивает

Помогите советом.
менял бегунок, крышку, катушку, трамблер перебирал, холла проверял, коммутатор
и запасной пробывал.
Антон Качур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов


цена ему 120 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нему ещё желательно приобрести АЗ-1. Тогда полный комплект будет.
СсылкаПожаловаться
Антон КачурВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
К нему ещё желательно приобрести АЗ-1. Тогда полный комплект будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я понял, (аварийный) на нем не поездиш.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Антон Качур
Антон Качур
как я понял, (аварийный) на нем не поездиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я понял, (аварийный) на нем не поездиш.

На нём можно только добраться до ближайшего магазина, и то не уверен. Вообще то он для проверки работоспособности трамблёра и коммутатора, А МД-1 для проверки всей системы кроме коммутатора.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
как я понял, (аварийный) на нем не поездиш.

На нём можно только добраться до ближайшего магазина, и то не уверен. Вообще то он для проверки работоспособности трамблёра и коммутатора, А МД-1 для проверки всей системы кроме коммутатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на работе марку не помню но 3 в одном . И для проверки и аварийка сразу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня на работе марку не помню но 3 в одном . И для проверки и аварийка сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на работе марку не помню но 3 в одном . И для проверки и аварийка сразу.
У меня такой нету. Видел только в инете.(((
СсылкаПожаловаться
Антон Качур
спасибо, буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Антон Качур
утром завел машину, по работала 3 минуты и все!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Качур
села АБ, заряжаю и буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а мы меняли коммутатор на ЗИЛ 131и проблема такая пропала, правда коммутатор первый тоже продали неисправный, а второй купили с помощью тостера, померили сопротивление на сгоревшем , а в магазине сравнили
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Скорее всего коммутатор
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Скорее всего коммутатор
СсылкаПожаловаться
Пардон -Трамблёр .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в датчике Холла проблема - либо сам датчик неисправен, либо что-то в проводах к нему.
В проводах - это либо обрыв, либо штекер не на месте, либо в штекере контакты выпали, либо контакты блокировки рвут или коротят провода к датчику.
СсылкаПожаловаться
Антон Качур
уже пробовал и замок обойти, итог один (искры нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КачурВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
урод это ты
СсылкаПожаловаться
Геннадий Соловьев
все мы уроды, каждый на своём уровне. но есть высшие уроды, у которых всё и всегда работает без проблем. я не УРОДился таким. увы...
СсылкаПожаловаться
Антон КачурВ ответ на Геннадий Соловьев
Геннадий Соловьев
все мы уроды, каждый на своём уровне. но есть высшие уроды, у которых всё и всегда работает без проблем. я не УРОДился таким. увы...
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Матяш Юрий
Антон, а Вы проверяли провод от катушки к крышке трамблера? Если и он нормальный, остается один из способов найти неисправность без использования специальных приборов - это брать с исправно работающего автомобиля (если , конечно, разрешит хозяин) и ставить вместо своих катушку, затем, если двигатель не заводится, не снимая чужой катушки, поменять свой на чужой коммутатор, и, если снова не заводится, не снимая ранее установленных чужих деталей, поменять трамблер. Если свечи и провода нормальные, то в каком-нибудь из замененных узлов Вы должны обнаружить неисправность. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Антон КачурВ ответ на Матяш Юрий
Матяш Юрий
Антон, а Вы проверяли провод от катушки к крышке трамблера? Если и он нормальный, остается один из способов найти неисправность без использования специальных приборов - это брать с исправно работающего автомобиля (если , конечно, разрешит хозяин) и ставить вместо своих катушку, затем, если двигатель не заводится, не снимая чужой катушки, поменять свой на чужой коммутатор, и, если снова не заводится, не снимая ранее установленных чужих деталей, поменять трамблер. Если свечи и провода нормальные, то в каком-нибудь из замененных узлов Вы должны обнаружить неисправность. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Да, провод проверял,вместо него ставил с4-го цилиндра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
Какого цвета искра? Если желтая - трамблёр.
СсылкаПожаловаться